Перейти к содержанию

Серия игр Fallout

Какая часть лучше?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая часть лучше?

    • Fallout
      5
    • Fallout 2
      16
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
      1
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0
    • Fallout 3
      12
    • Fallout: New Vegas
      12


Рекомендуемые сообщения

Заблуждаешься

 

нет, а ты путаешь удобство игры с удобством устройства своего туловища -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, а ты путаешь удобство игры с удобством устройства своего туловища -)

ну дак если за этим устройством неудобно играть, логично назвать его неудобным для гейминга не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно ожидать от школьника, начавшего с третьего? Только пустого трепа, он даже сравнить ничего не способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ни странно, тоже с третьей начинал, но назвать аторо худшей яч не могу. Пройдя с горя пополам третью, мне посоветовали поиграть о вторую, и она мне понравилась не хуже третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак если за этим устройством неудобно играть, логично назвать его неудобным для гейминга не?

 

играть-то как раз удобно, сидя прямо, развалившись в кресле не удобно ни играть, ни думать, ни читать диалоги, ни втягиваться в сюжет, развал в кресле только для спортсимов на первом уровне сложности, гг, ну или всяких анчартедов и прочего; неудивительно, что все так прутся от Ласт - развалившись на диване, человек и Нолана готов принять за великого драматурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть-то как раз удобно, сидя прямо, развалившись в кресле не удобно ни играть, ни думать, ни читать диалоги, ни втягиваться в сюжет, развал в кресле только для спортсимов на первом уровне сложности, гг, ну или всяких анчартедов и прочего; неудивительно, что все так прутся от Ласт - развалившись на диване, человек и Нолана готов принять за великого драматурга

Че за чушь ты несешь? ты дурак чтоле, банан? выпадаю с дивана с твоих пёрлов. ахаха

во первых сидя прямо неудобно играть, спинка для того и придумана чтоб разгрузить и расслабить тело, ты на табуретке гамаешь?ахах

во вторых никто не играет на пека прямо, ВСЕ склоняются над клавой, это дико неудобно, но пк-задроты привыкают.

развалившись в кресле просто мегаудобно, играть,думать, читать, фильм так вообще можно даже лежа посмотреть, это ну ни коем образом не повлияет негативно на усвоения сюжета, а возможно даж поспособствует.

Книжки так же многие даж лежа читают.

Никто не ставит перед домашним кинотеатром стулья и табуретки, ставят диваны и кресла, так как это очень удобно, комфортно, и все очень хорошо воспринемается, так не отвлекаешься на усталость тела. Тож самое с играми.

Есть кинозалы(кинтеатры) с мягкими креслами домашнего типо и пуфиками и билеты стоят туда номаного дороже. Неудобные стулья-кресля расмещат в кинозалах потомучто тогда можно вместить больше мест.

На работах нет диванов, потомучто есть такое понятие как этикет, а не из-за того что на стульях лучше думается.

И при чем здесь анч с ластом? ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как проецируется опрос - 2-ая и 3-я лидируют, когда последнюю тут поливают "шоколадом", а первая, пусть и на долю, но все же, лучше 2-ой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как проецируется опрос - 2-ая и 3-я лидируют, когда последнюю тут поливают "шоколадом", а первая, пусть и на долю, но все же, лучше 2-ой :)

еще слишком мало голосовших для анализа опроса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, глупость же пишешь, в кино все сидят откинувшись чтобы расслабиться, ты никогда не сможешь играть в нормальную игру откинувшись и в удобной позе, это физически невозможно. В соревновательных режимах некоторых стратегий чтобы на первых минутах играть в темпе соперников, там не то, что откинутся нельзя, там дышишь раз в минуту от напряжения. И почти не моргаешь.

А играть в игры где нужно затыкиватть одну кнопку, а герой при этом прыгает и все вокруг взрывается - в таких играх смысла не вижу. Если играть, то напряженно, на грани, а расслабится лучше под кино.

 

Считаю не правильным обвинять тех, кто не играл, или не любит 2-ой фол, ведь даже те, кто родились немного позже начала 90-ых - для них фол или прошел мимо, или кажется устаревшим. Ну ничего не поделаешь. Как и ГТА 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий самый лучший, Вегас занудный, неинтересно было открывать мир даже. Первые две после третьей кажутся устаревшими, поэтому не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за чушь ты несешь?

 

по причинам твоей малолетней неадекватности я тебе рекомендую не задумываться над моими словами, а слепо им верить как заповедям

 

Третий самый лучший

 

он убогий и некреативный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убогий и некреативный!

 

Это Вегас убогий и некреативный, а третий атмосферный, интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вегас убогий и некреативный, а третий атмосферный, интересный

 

нет, он детское гуано про поиски папули - если тебе нравится атмосфера американской мелодрамы про семейные ценности, тогда он конечно атмосферный, гг; Вегас креативный несравнимо, я смело считаю, что иначе могут думать только слепые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он детское гуано про поиски папули - если тебе нравится атмосфера американской мелодрамы про семейные ценности, тогда он конечно атмосферный, гг; Вегас креативный несравнимо, я смело считаю, что иначе могут думать только слепые

 

Это ты гуано и слава богу что твоё мнение никто не слушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты гуано и слава богу что твоё мнение никто не слушает

 

дуралей, это мнение разделяют все, кто знает серию Фолла, и только малолетнее уныние прется от голливудской мелодрамы в убогом третьем фолле; впрочем, оно и к лучшему - ведь кубики тоже для кого-то покупают, кому-то интересно их вместе складывать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуралей, это мнение разделяют все, кто знает серию Фолла, и только малолетнее уныние прется от голливудской мелодрамы в убогом третьем фолле; впрочем, оно и к лучшему - ведь кубики тоже для кого-то покупают, кому-то интересно их вместе складывать ^^

 

Третий Фол хорошие деньги собрал, и Бесезда вообще успешная контора, а та, что делала первые части развалилась и хорошо, туда им и дорога. А на твоё мнение мне как-то насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Фол хорошие деньги собрал, и Бесезда вообще успешная контора, а та, что делала первые части развалилась и хорошо, туда им и дорога. А на твоё мнение мне как-то насрать

 

ну да, а мне на твое, а еще ты - любитель кубиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а мне на твое, а еще ты - любитель кубиков!

 

Я любитель качественных игр с проработанной атмосферой, графа меня не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель качественных игр с проработанной атмосферой, графа меня не интересует

 

причем тут графа, лал, в сабже патетичная атмосфера папули и голливудской мелодрамы - вот что ты любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут графа, лал, в сабже патетичная атмосфера папули и голливудской мелодрамы - вот что ты любишь

 

Хороший сюжет все любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сюжет все любят

 

какое там, многие любят всякую херню про папаню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по причинам твоей малолетней неадекватности я тебе рекомендую не задумываться над моими словами, а слепо им верить как заповедям

Снова слил тебя как наивного ребенка.

по причине твоего балабольства тебе вообще вряд ли кто поверит тут на форуме тем более в такую чушь, ахах

иди погамай на табуретке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое там, многие любят всякую херню про папаню!

 

Нормальный сюжет не гони, и мотив для прохождения - найти отца. А что лучше в Вегасе где ищет какого-то мудвина в костюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...