Перейти к содержанию

Ривердэйл (Riverdale)

Любимые герои  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои

    • Арчибальд (Арчи) Эндрюс
    • Элизабетт (Бетти) Купер
    • Джагхед Джонс
    • Вероника Лодж
    • Шерил Блоссом
    • Джози Маккой
    • Элис Купер
    • Фредерик (Фред) Эндрюс
    • Гермиона Лодж
    • Кевин Келлер
    • Джеральдин Гранди
      0
    • Валери Браун
      0
    • Хоакин Десантос
    • Форсайт Пендлтон (ЭфПи) Джонс


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, в 1990 году был фильм "Возвращение в Ривердэйл". Интересно будет посмотреть и сравнить :) Как я понял, Арчи там совсем не качок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё ждали Сабрину?

Ага, 5 мин, одно заклинание.

И ведьмы не умирают, я вот умерла, а потом ожила. Всё.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведьмы не умирают, я вот умерла, а потом ожила. Всё.

:lol:

 

Жестко :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s06e04

 

Всё в Ривервейле не то, чем кажется. Вы думали, что Шерил это Шерил, но она не Шерил. Огоськи.:D

Да, она на самом деле Эбигейл Блоссом, которой под 150 лет и она ведьма, в разное время её звали по разному, это сейчас Шерил.

 

И вот её тёмную историю мы и узнаем проникнув в прошлое Ривервейла покрытое кровью и предательствами.

Прошлое, где незыблемое царство патриархата, а все мужчины сексисты на максималках и тираны(наверное так задумывалось, но у них получились только лалки). :)

Бедные женщины угнетаются ими в каждом моменте, ведь баба должна знать своё место.

И они ищут спасения и совета у Шерил, которая им подсовывает Камасутру и виагру из волшебных травок и противозачаточные отварчики.

Их мужички тут же порвались и прибежали толпой угрожать ей тюрьмой и смертью за это. Особенно с Шапки я проржался.

Но остановимся…

 

Улыбнуло, как сериал передал привет Бет Хармон из The Queen's Gambit.

Палец вверх. :)

 

Брат Шерил Джейсон. Чуваку всё никак не дают нормально сыграть в сериале, 6 сезонов только лыбится стоит.

И тут тоже сдох сто лет назад на войне, но жениха сестре прислал. Пишет, выходи за него, это братка мой по оружию, классная партия.

Но жених, сюрприз(нет), оказался маньяком, который всё это выдумал и её братца замочил и ещё кучу народу(за Тони только спасибо ему).

Да что не так с этим городом и больше сто лет назад тут одни маньяки водились.

 

Про Red Scare, коммунистов, русский спутник-шпион промолчу. :D

 

Ну и короче я не понял, если всё это Эбигейл и в 1890 была она, и в 1965 она, и 2021 она, то кто тогда бабуся?

Что ещё за Роза, откуда она взялась, если Эбигейл жила одна в поместье вечно молодой и проклятой быть одной? Что за бабуся, сценаристы? Кто она тогда?

 

Ах да, ещё ведь Сабрина. И это как просрать кроссовер. Памятка.

Ну расстроили, не этого ждали.

Меня бесит и скажу только, когда в конце она предлагает сходить выпить коктейль в кафе у Поупа,

вы что делаете следующим финальной сценой, вы, блин, показываете Тони…Тони…не буду материться.

 

Как можно было просрать такой момент, чтобы Сабрина зашла в кафе и посидела бы с героями сериала?

Вот как можно было это просрать? Нет, просрали с ней вообще всё, но хоть это бы дали. :sad:

 

Но по итогу это была очень крутая серия(не смотря на факап с Сабриной).

В первую очередь, потому что вся серия это Шерил, она здесь первое лицо.

И здесь, блин, её богичность бьёт просто через край и в сердце заставляя его биться чаще. Просто спасибо за это.

 

Вообще Бетти и Шерил это те две девушки маньячки, которой и тащат сейчас сериал в основном.

Инцест поцелуй, ну ладно ладно, это параллельный город, может они тут и не двоюродные сёстры.

Хотя в Ривердейле дети сестры Бетти и брата Шерил плоды инцеста получается. :D

 

giphy.gif

 

Вот Рыжего три серии уже нет и насрать на него. Всем. лол

 

giphy.gif

 

Вы удивитесь(нет), но после этого он ещё нормально бегал по дому какое-то время. :D

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс Источника Джагхеда

 

100-й ЭПИЗОД — Встревоженный серией странных вещей, происходящих вокруг него, Джагхед в поиске ответов неожиданно узнает правду о Ривервейле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, когда показывают крупным планом глаза Бетти. Очень красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 эпизод обещает быть интересным.

И отсылка Рейнхарт к её сцене из фильма Стриптизерши. :)

 

9fba05c324a0bf55bc724e4899262e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в 1990 году был фильм "Возвращение в Ривердэйл". Интересно будет посмотреть и сравнить :)

Посмотрел. Незатейливо, но симпатично. Бетти и Вероника там очень сексуальные, Арчи харизматичный, и Баклан очень милый. Смотрел в переводе Павла Санаева, и он его обозвал Яйцеголовым :) Отдельно доставлял сынок Яйцеголового, как он все время строил Арчи. В целом получился такой приятный ностальгический фильм, по стилистике напоминающий фильмы Джона Хьюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жду когда сериал закроют чтобы начать смотреть. Подскажите, пожалуйста, долго ждать еще?)) И стоит ли смотреть в принципе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот сезон переживёт, то на следующем уже точно закроют. Рейтинги на уровне дна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот сезон переживёт, то на следующем уже точно закроют. Рейтинги на уровне дна.

О, спасибо! Этот сезон точно дождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто не вкурили всей прелести Ривервейла и в чем-то я с ними согласен и сценарной халтуры тут больше.

У 5 серии уже лучше всё с рейтингом. Посмотрим, что будет когда вернутся в Ривердейл. А так гуляли какие-то слухи, что 6 сезон последний.

Чисто моё мнение, пусть заканчивают на седьмом, если не произойдёт чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у Коламбуса фильм такой есть - "Ночь с Бет Купер" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выходит новая серия, а про юбилейный 100 эпизод никто даже не отписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал я его запостил, но забыл.

 

100

 

fc645d70c8671d4a075084547d1f8b69.jpg

Хомяка в центр поставили. Небось он потом весь торт и сожрал.

 

Если вы по какой-то странной причине решите это прочитать и не найдёте логики, ничего не поймёте, так знайте, что это просто Ривердейл.

Инфа сто проц, что даже авторы ничего не понимают.

 

Парадокс Баклана и местная мультивселенная безумия.

Что? Мультивселенная существует? Да.

"О мультивселенных нам известно слишком мало".

Но тут вам не там. ;)

 

Бетти и Арчи трахались, отец брюнетки в этот момент взорвал бомбу у них под кроватью.

Шапка в тот же момент писал, что-то писательское в гараже, творил короче. Шерил в этот момент яростно прокляла Ривердейл,

ну и ещё до кучи откуда-то высранный кусок паладия лежал на столе(не знаю, Шапка сказал, что тоже важен был, а там хер его знает).

 

Именно так объясняют тут создание параллельной вселенной. :biggrin:

Вот такой суповой набор нужен по мнению авторов и тыдыщ-быбыщ, вот вам родилась ещё одна вселенная психов.

Выглядят также, но они ещё большие психи, чем те психи из первоначальной вселенной, что удивительно(нет). :)

 

И поскольку логики у авторов нет, то и у их мультивселенной нормальной логики нет.

 

По какой-то причине эти две вселенные сливаются и скоро взорвутся вместе с миллиардами людей.

 

Два Реджи встречают друг друга.

Брюнетка от такого привалившего счастья напивается и предлагает им тройничок(боже), но те отказались и стали пытаться бить друг другу морды.

В принципе я их понимаю, даже если это ты сам из параллельной вселенной это как-то…хотя…

Она психанула, сказала, что они наказаны и им запрещено выходить на улицу, сидите и думайте о своём поведении.

Так эти два придурка нашли у неё дома раритеные дуэльные пистолеты и прострелили друг другу бошки. угар просто

 

И значит перед свадьбой у Бетти попойка со стриптизёрами, а у Рыжего самый унылый мальчишник в мире? ахах

 

Учёный шизик, который собирался задокументировать конец света.

Не, ну он конечно псих был, но он всего лишь собирался сидеть и смотреть на два вселенских взрыва, он в них не виноват и никому не мешал, нафига его убивать-то было?

Но челика грохнули. F

 

Ну и короче фигня в том, что можно спасти только одну вселенную, первичную, т.е. Ривердейл.

И кто же у нас станет спасителем человечества? Шапка.

Но всё разумеется пошло по п****, Рыжий наносит ответный удар.

У него съезжает чердак и он сбегает со своей свадьбы, чтобы задушить брюнетку, перед этим убив ещё одного другого Шапку и Шерил, и пока он душил второго Шапку его в свадебном платье убивает Бетти, говоря, что нефиг бросать женщин семьи Купер у алтаря. Удалась свадебка. :lol:

 

После убийства Рыжего, чтобы разделить вселенные Бетти с Шапкой должны(не спрашивайте почему) трахаться и в процессе этого взорвать бомбу, начали,

но в этот момент в комнату врывается ещё один Шапка(картинка со взрывом мозга) и останавливает предстоящее совокупление, говоря, что можно и без этого.

 

В итоге ривервейльский Шапка приносит себя в жертву, обречённый веки вечные сидеть в школьном секс-бункере за пишущей машинкой сочиняя истории,

чтобы Ривервейл в котором есть ещё один Шапка продолжал существовать в бесконечной временной петле.

Но это, лол, ещё не всё, потому что есть ещё один Шапка, который рассказчик, он тоже бегает по Ривервейлу и чего-то бакланит :D

Ведь Шапка-рассказчик он же отдельный челик вроде бы, есть Шапка замурованный в секс-бункере,

и есть Шапка, который просто теперь живёт в Ривервейле, потому что Шапка в секс-бункере пишет истории для этого.

Но в начале серии, когда Шапка приходит в школу он видит ещё одного разгуливающего Шапку-школьника и всех остальных также видит школьниками.

И вот к чему этот десятисекундный отрезок, если потом это нигде и никак?

 

И кстати этот Шапка, который жертва в бункере, может каким-то образом звонить по телефону в Ривердейл,

чтобы предупредить Бетти и Арчи не трахаться и бежать из дома, потому что бомба под кроватью. :D

Ну чё, как же они спасутся, как же они спасутся и вот такую нахеровертели авторы, чтобы их спасти. лол

 

Ещё этот своебразный рай для всех ривервейльцев.

Тут после смерти все они попадают в кафе Поупа с бесконечной едой и комиксами Riverdale,

какое-то время они там тусят, а потом воскресают в Ривервейле.

Что? Почему? Да просто потому. :D

Но вообще я бы тоже не отказался в этот лимб смотаться.

 

giphy.gif

 

Ах да, тут ещё братцу Шерил первый раз за сто серий дали слова, а не просто стоять и улыбаться, как дураку. :)

 

Хватит с нас Ривервейла, возвращаемся в Ривердейл.

Я-то конечно словил/получил свой фан, но это я, меня уже не спасти.

 

79fe947d517092a404d53927c3cf5026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол чеэт спроуса так растарабанило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понял, для чего он большую часть сериала шапку носил. Без неё лицо совсем невыразительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ ПРОДЛИЛИ НА СЕДЬМОЙ СЕЗОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ривердэйлозависимых поздравляю с возвращением! 3 месяца без дозы, чуть не помер. Сходу начали бомбить: Шапка оглох, Арчи и Бэтти обрели сверхспособности после взрыва, Вероника замочила Великого Хайрама (всё ещё не верю, что можно так слить Крёстного Отца 21 века!!!), а Шэрил попалась на уловку хитрой бабки, возродившей Эбигейл через мелкую. А ещё любовничек-маньяк Бэтти тоже вернулся + появился какой-то мутный богатый типок и мутная гопница, команду которой уже успел размотать СуперРыжий. Отличная завязка для новой арки.

 

jxNRsfW.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка тоже разблокировал секретную абилку, прямо Люди Икс. Арчи тем временем отыскал собственный криптонит, Вероника пролила последние слёзы по отцу (монтажик YAMERO), Бэтти потусовалась с маньяком, ну а больше всех отжигала Шэрил 2 - деваху эмоции переполняют, от всех уничтожить к хочу потискать Тонечку и до надо бы слить бабку. Будет смешно, если старуха померёт в сарае от обезвоживания.

 

spn4SUX.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабрина is back

 

Кирнан Шипка вернётся к своей роли в шестом сезоне «Ривердэйла»

 

Это было подтверждено на ивенте PaleyFest в Лос-Анджелесе. Плюс к этому, стало известно, что в нынешнем сезоне будет представлен музыкальный эпизод, который будет создан в тематике «Американского психопата».

 

MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они поняли, что тот пук вместо нормального кроссовера надо исправить.

Или нет и опять будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать шизу, которую они сейчас выдают, то использовать Сабрину больше одного раза было в планах изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сразу в основной каст ее включили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рыжей неделя бдсм. Ну значит празднуем.

 

QdvmeSW.gif

K9EZ3ik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...