Перейти к содержанию

Игра в кальмара (Ojingeo geim)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, они не переигрывают, это корейский менталитет. И кудрявая баба тоже)) Я там не была, но у меня по многим другим просмотренным фильмам сделала выводы, что эмоционально они очень отличаются от европейцев :) сначала непривычно смотреть было, но ничего...

 

Ну может быть, хотя навскидку я смотрела три фильма корейских (Олдбой, Спрятаться негде - и он вроде не для мн проката, Паразиты) и такого жесткого переигрывания как у этой дамы там не помню. На мой взгляд, она сделала это не талантливо, даже если и задумка такой была, у остальных лучше получалось.

 

Интересные факты)) На другом сайте видела инфу, что актер, сыгравший бандита, работал в России и знает русский.

Изменено пользователем rary7
интересные факты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сериал для тех, кто слишком маленький или кино особо не смотрит. Качественно снят, хорошо сыгран, имеет вменяемый темп. Но минусы у него тоже серьезные:

 

1) Он омерзительно вторичен в большинстве своем. Мало того, что все твисты читаются изначально, так еще местами авторы совсем уж читерят бесстыже. Любимая всеми 6 серия - апогей бездарного сценарного говна. Персонажей делят на такие убогие пары, что лишают серию даже минимальной интриги. В итоге почти час тянут эту унылую соплю, покрывая проигравших в своих играх персонажей такой сценарной броней, что адекватному человеку должно стать совсем неуютно.

 

2)Неадекватное изменение правил. Создатели начинают творить какую-то дичь, искусственно сокращая количество игроков. То вводя запреты, то их снимая.

 

3) 5 и 6 игры лютый шлак. 5 - это просто не игра. так как в ней игрок не может играть. это банальный рандом на удачу, который мог привести к полному уничтожению всех игроков. как только один человек начинает именно играть...ну вы видели этот бред. и конец уровня опять же мог лишить игру всех игроков. тупой пафосный момент. 6 - кто б мог подумать, что окажется самой тупой игрой. гости должны быть разочарованы. ибо такого они могут посмотреть и без всяких затрат.

 

4) Финал сливной. Буквально недавно был такой-же в фильме на схожую тематику. на хайпе сделают второй сезон, но качество будет еще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия мне показалась очень затянутой.... но, погрустили и хватит. Остальные серии просмотрела на одном дыхании, ярко, местами смешно, местами грустно и необычно, так как не смотрю такого рода сериалы, как понимаю у Азиатов данного плана сериалов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал для тех, кто слишком маленький или кино особо не смотрит. Качественно снят, хорошо сыгран, имеет вменяемый темп. Но минусы у него тоже серьезные:

 

1) Он омерзительно вторичен в большинстве своем. Мало того, что все твисты читаются изначально, так еще местами авторы совсем уж читерят бесстыже. Любимая всеми 6 серия - апогей бездарного сценарного говна. Персонажей делят на такие убогие пары, что лишают серию даже минимальной интриги. В итоге почти час тянут эту унылую соплю, покрывая проигравших в своих играх персонажей такой сценарной броней, что адекватному человеку должно стать совсем неуютно.

 

2)Неадекватное изменение правил. Создатели начинают творить какую-то дичь, искусственно сокращая количество игроков. То вводя запреты, то их снимая.

 

3) 5 и 6 игры лютый шлак. 5 - это просто не игра. так как в ней игрок не может играть. это банальный рандом на удачу, который мог привести к полному уничтожению всех игроков. как только один человек начинает именно играть...ну вы видели этот бред. и конец уровня опять же мог лишить игру всех игроков. тупой пафосный момент. 6 - кто б мог подумать, что окажется самой тупой игрой. гости должны быть разочарованы. ибо такого они могут посмотреть и без всяких затрат.

 

4) Финал сливной. Буквально недавно был такой-же в фильме на схожую тематику. на хайпе сделают второй сезон, но качество будет еще ниже.

Какой сериал не вторичен? Какой сериал идеален и не имеет минусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) 5 и 6 игры лютый шлак.

 

ну вот да. видимо, фантазии хватило только на первые игры (и то я по-прежнему считаю, что для стороннего вип-зрителя зрелищные только игры 1, 3 и 5),

и насрать мне что там дед сам для себя эти игры сделал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сериал не вторичен? Какой сериал идеален и не имеет минусов?

 

дело не в идеальности. мне сериал норм. но это было написано приминительно к завышенным восторгам относительно столь вторичного сценария. и в нем вагон дыр. причем очевидных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген расстроен.

Вот я подобные фильмы и аниме смотрел, идея, конечно, не новая, но речь ведь про реализацию. Жанр люблю, и в этом сериале удалось сделать всё на уровне. Никаких шаблонных капиталистов тут нет и в помине (разве только вип-клиенты). Наоборот, показывается, что можно сделать всё по чести. И этим сериал отличается от многих своих предшественников.

 

Сериал для тех, кто слишком маленький или кино особо не смотрит.

Я не маленький и кино смотрю. Не знаю, с чем связано ваше замечание, но уже сразу не в точку.

 

1) Он омерзительно вторичен в большинстве своем. Мало того, что все твисты читаются изначально, так еще местами авторы совсем уж читерят бесстыже. Любимая всеми 6 серия - апогей бездарного сценарного говна. Персонажей делят на такие убогие пары, что лишают серию даже минимальной интриги. В итоге почти час тянут эту унылую соплю, покрывая проигравших в своих играх персонажей такой сценарной броней, что адекватному человеку должно стать совсем неуютно.

 

Твист с дедом читается изначально? Изначально знали, ко выживет? Изначально знали, какие будут игры, и как в них будут вести себя персонажи? О какой броне в 6 серии идёт речь? Хорошо прописанные персонажи выглядят и играют убедительно, не подкопаешься. Тянут для тех, у кого нет эмпатии. Или кто смотрел этот сериал, как боевик-жвачку. А это прежде всего драма.

 

 

2)Неадекватное изменение правил. Создатели начинают творить какую-то дичь, искусственно сокращая количество игроков. То вводя запреты, то их снимая.

 

Какие запреты то вводили, то снимали? Убивать друг друга вне игры? Разве кто-то запрещал это делать вплоть до самого конца? Или о чём речь?

 

 

3) 5 и 6 игры лютый шлак. 5 - это просто не игра. так как в ней игрок не может играть. это банальный рандом на удачу, который мог привести к полному уничтожению всех игроков. как только один человек начинает именно играть...ну вы видели этот бред. и конец уровня опять же мог лишить игру всех игроков. тупой пафосный момент. 6 - кто б мог подумать, что окажется самой тупой игрой. гости должны быть разочарованы. ибо такого они могут посмотреть и без всяких затрат.

 

Почему 5 не игра? Ни в одной игре не бывает удачи и случайности? Точно? А ничего, что многие игры на рандоме и работают?И все игроки могли проиграть. Почему бы и нет? В условиях изначально говорилось о том, кто пройдёт все 6 игр. По сути в финале могло оказаться не 3 человека, а 30. И из них могли пройти 10 человек и разделить выигрыш на всех. Всё зависело от удачи и сплочённости игроков. Ту же 5 игру мог пройти один мастер по стеклу. Но случилось так, как случилось. Во втором сезоне ГГ может объединить игроков и постараться спасти как можно больше людей.

 

 

4) Финал сливной. Буквально недавно был такой-же в фильме на схожую тематику. на хайпе сделают второй сезон, но качество будет еще ниже.

 

Почему финал сливной? ГГ на адреналине и ярости победил белого воротничка. Что в этом не так? А тот, как вы помните - друг детства ГГ. И под конец ему уже было всё равно, что он проиграл. Поэтому и сделал суицид. Ничего нереального. Или о чём вы?

 

 

6 серия мне показалась очень затянутой.... но, погрустили и хватит.

Затянута для любителей экшена? 6 серия наоборот напряжённая во многом благодаря твисту с напарником. И такая развязка по каждой из этих эпизодов. Затянутым могло показаться вступление первой серии, но оно опять же оправдано, чтобы был контраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянута для любителей экшена? 6 серия наоборот напряжённая во многом благодаря твисту с напарником. И такая развязка по каждой из этих эпизодов. Затянутым могло показаться вступление первой серии, но оно опять же оправдано, чтобы был контраст.

Да, причина тому 001, его медлительность, ощущение бесконечной серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я подобные фильмы и аниме смотрел, идея, конечно, не новая, но речь ведь про реализацию. Жанр люблю, и в этом сериале удалось сделать всё на уровне. Никаких шаблонных капиталистов тут нет и в помине (разве только вип-клиенты). Наоборот, показывается, что можно сделать всё по чести. И этим сериал отличается от многих своих предшественников.

 

 

Я не маленький и кино смотрю. Не знаю, с чем связано ваше замечание, но уже сразу не в точку.

 

 

 

Твист с дедом читается изначально? Изначально знали, ко выживет? Изначально знали, какие будут игры, и как в них будут вести себя персонажи? О какой броне в 6 серии идёт речь? Хорошо прописанные персонажи выглядят и играют убедительно, не подкопаешься. Тянут для тех, у кого нет эмпатии. Или кто смотрел этот сериал, как боевик-жвачку. А это прежде всего драма.

 

 

 

 

Какие запреты то вводили, то снимали? Убивать друг друга вне игры? Разве кто-то запрещал это делать вплоть до самого конца? Или о чём речь?

 

 

 

 

Почему 5 не игра? Ни в одной игре не бывает удачи и случайности? Точно? А ничего, что многие игры на рандоме и работают?И все игроки могли проиграть. Почему бы и нет? В условиях изначально говорилось о том, кто пройдёт все 6 игр. По сути в финале могло оказаться не 3 человека, а 30. И из них могли пройти 10 человек и разделить выигрыш на всех. Всё зависело от удачи и сплочённости игроков. Ту же 5 игру мог пройти один мастер по стеклу. Но случилось так, как случилось. Во втором сезоне ГГ может объединить игроков и постараться спасти как можно больше людей.

 

 

 

 

Почему финал сливной? ГГ на адреналине и ярости победил белого воротничка. Что в этом не так? А тот, как вы помните - друг детства ГГ. И под конец ему уже было всё равно, что он проиграл. Поэтому и сделал суицид. Ничего нереального. Или о чём вы?

 

 

 

Затянута для любителей экшена? 6 серия наоборот напряжённая во многом благодаря твисту с напарником. И такая развязка по каждой из этих эпизодов. Затянутым могло показаться вступление первой серии, но оно опять же оправдано, чтобы был контраст.

 

Ответу просто

 

 

 

 

1)Да, твист с дедом очевиден. Причины: 1) В таком жанре есть подсадной (пример Экзамен, ощущение, что было в одном из Кубов и точно одном из свежих фильмов на эту тему) 2) В первой игре дед вел себя так, словно уже сто раз играл. никакого страха и торможение. понесся вперед всех + часто говорил, что уже играл в ту или иную игру 3) Он подыгрывал главному герою слишком очевидно 4) Его смерть решили не показывать 5) Он слился ровно перед той игрой, которую он бы физически не потянул + он единственный при смерти. Сразу о Пиле подумал

 

2) Да, знал кто выживет. Так и оказлось. Более того, я зал кто под черной маской)с точки зрения сюжета), а также, что героев в финале заставят убивать друг друга, чтобы победитель был один. никому не нужна куча. Книги подтвердили догадку, что побеждает один

 

3) Да, запрет на убийство. Во время голосования один попытался наброситься на участника игры и охрана не дала, сказав, что это нарушение правил. А потом дали свободу на резню после возвращения. Тупизна. Просто, чтобы уменьшить количество игроков.

 

4) Что это за детская такая игра? Дед же их брал из своего детства, да? И как же ее выиграть? Молиться, что прыгнул на нужное стекло? Или он в детсве с пацанам меж небоскребов скакал? Рандом это игровые автоматы. В остальных должны играть логика или физ сила. Тут невозможно было дойти. Говорю же. Дырища сценарная. Случайный стеклодув. Без него все бы умерли. Но даже ему не дали нормально сыграть, начав менять условия.

 

5) В финале не могло оказаться 30 человек. Математически большую часть уничтожает канат. Дальше устроители искусственно сами сокращают участников, давая поблажки (разрешая убивать) и ставя палки в колеса (выключая свет на мосту + взрывая его(тупее ничего не придумать. ведь победивших осколками могло снести) В финал специально хотели вывеси друзей. Именно потому разрешили одному убить воровку, а как только второй попытался его грохнуть, то уже нельзя и ему дали в морду. Ведь игра сорвется. Чуешь, как они манипулируют правилами? . И кому нужна игра без финального уровня?

 

6) Я про то, что герой пафосно отказывается от счастья с дочерью в Америке ради второго сезона) Это так тупо. Причем отчасти он совершенно неправ. Так как все игроки после первой игры поняли, что проигрыш=смерть. И все равно вернулись. Как и он. Никто их не заставлял идти на это. Это их абсолютно осознанный выбор. Вот первая партия не знала на что идет. Да. Ну и забыли про то, что он подписал документ на свою почку. Я все ждал, когда за ней прибудут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да, твист с дедом очевиден. Причины: 1) В таком жанре есть подсадной (пример Экзамен, ощущение, что было в одном из Кубов и точно одном из свежих фильмов на эту тему) 2) В первой игре дед вел себя так, словно уже сто раз играл. никакого страха и торможение. понесся вперед всех + часто говорил, что уже играл в ту или иную игру 3) Он подыгрывал главному герою слишком очевидно 4) Его смерть решили не показывать 5) Он слился ровно перед той игрой, которую он бы физически не потянул + он единственный при смерти. Сразу о Пиле подумал

 

Подсадной может быть, а может и не быть. Почему подсадной должен мочиться в штаны? Вас эта сцена не смутила? Он не вёл себя как подсадной. В первой серии он так вёл себя, потому что ему было весело. И по сути ему не было чего терять, ведь он и так умирал. Отсюда отсутствие страха смерти. И то, что он проголосовал за преждевременное окончание игр - разве так поступил бы подсадной? Наоборот.

То, что в 6 серии не показали его смерть, так и у других тоже не показывали. Например, смерть Али. И почему он бы не потянул игру с переходом через мост? Точно также попрыгал бы на номере 16. Он вышел из игры, потому что ему стало жалко ГГ. И всё.

Я понял про деда только тогда, когда показали руку ведущего.

 

 

2) Да, знал кто выживет. Так и оказалось. Более того, я зал кто под черной маской)с точки зрения сюжета), а также, что героев в финале заставят убивать друг друга, чтобы победитель был один. никому не нужна куча. Книги подтвердили догадку, что побеждает один

Тут не могу ничего сказать. Вам виднее, знали или нет.

 

3) Да, запрет на убийство. Во время голосования один попытался наброситься на участника игры и охрана не дала, сказав, что это нарушение правил. А потом дали свободу на резню после возвращения. Тупизна. Просто, чтобы уменьшить количество игроков.

 

Всё просто: во время голосования применять физическую силу нельзя, так как это вызвало бы хаос, а организаторы за порядок. В остальное время - можно.

 

 

4) Что это за детская такая игра? Дед же их брал из своего детства, да? И как же ее выиграть? Молиться, что прыгнул на нужное стекло? Или он в детстве с пацанам меж небоскребов скакал? Рандом это игровые автоматы. В остальных должны играть логика или физ сила. Тут невозможно было дойти. Говорю же. Дырища сценарная. Случайный стеклодув. Без него все бы умерли. Но даже ему не дали нормально сыграть, начав менять условия.

 

Что за детская игра? Так легко. Многие в детстве притворялись, что пол - это лава. И надо было перебираться по разным объектам до определённой точки. Вот и тут так. Меня скорее смутило, что потом это стекло взорвали, поранив участников.

Эту игру можно было выиграть, если опять же проявить смекалку. Кто мешал просто пробраться до финиша, используя металлические балки у моста? Это не противоречило правилам игры. Ещё можно было держать друг друга за руки, соорудив что-то типа прочного моста. Первый человек стучит сильно ногой по стеклу и проверяет его на прочность. Перешли бы все. Но тут этого не случилось.

 

 

5) В финале не могло оказаться 30 человек. Математически большую часть уничтожает канат. Дальше устроители искусственно сами сокращают участников, давая поблажки (разрешая убивать) и ставя палки в колеса (выключая свет на мосту + взрывая его(тупее ничего не придумать. ведь победивших осколками могло снести) В финал специально хотели вывеси друзей. Именно потому разрешили одному убить воровку, а как только второй попытался его грохнуть, то уже нельзя и ему дали в морду. Ведь игра сорвется. Чуешь, как они манипулируют правилами? И кому нужна игра без финального уровня?

 

В первом туре могли пройти чуть ли не все. И тогда в дальнейшем было бы сразу большее количество участников. И в туре с верёвками тоже. Ну, пусть не 30 человек в финале, но 10 или 20.

ГГ дали по голове, потому что в это время пришла охрана. Разве они физически присутствовали там, когда допускали насилие? Хотя, конечно, какая-то определённая манипуляция тут имеется. Но все были так или иначе в равных условиях.

 

 

6) Я про то, что герой пафосно отказывается от счастья с дочерью в Америке ради второго сезона) Это так тупо. Причем отчасти он совершенно неправ. Так как все игроки после первой игры поняли, что проигрыш=смерть. И все равно вернулись. Как и он. Никто их не заставлял идти на это. Это их абсолютно осознанный выбор. Вот первая партия не знала на что идет. Да. Ну и забыли про то, что он подписал документ на свою почку. Я все ждал, когда за ней прибудут.

 

А как ему жить дальше, когда он прошёл через такое? Я представляю, что распорядитель в чёрной маске тоже самое прошёл, и поэтому вернуться к нормальной жизни уже не смог. Это очень логично и реалистично. Как ГГ жить рядом с дочкой в мире и покое, когда он человек переживающий и моральный. Не получилось бы спокойно жить, зная, что люди сейчас умирают в этих играх. Спокойной жизни у него уже не получится. Там у него на руках умерли друзья, друг детства, которого он сам по сути обрёк на смерть. Вина выжившего. И если кто-то мог просто самоубиться. Или человек без морали, как бандит - жил бы дальше с деньгами. То для ГГ это логичное поведение. И совсем не киношное. Ведь он решил пойти по этому пути только тогда, когда прошёл год, и он встретил носителя этой карточки с телефоном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix заявил, что сериал «Игра в кальмара» — самый популярный сериал за всю историю существования сервиса.

:arrow:

(новость преждевременная)

Изменено пользователем LilianSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня проблемой оказались, наверное, спойлеры - из-за того что сериал во всех соц-сетях я знала в чем прикол первой игры и твист с напарниками из 6 серии, поэтому шока не испытала. Потом, мне совсем не жалко было участников - они пережили "тише едешь - дальше будешь", обдумали пережитое и осознанно вернулись. Ну и реально бесила корейская манера общения(или игры) - все эти выпученные глаза, протяжные окончания слов, кривляние и гипер-эмоциональность:mad: Я последние две серии смотрела залпом, и получилось что гг

в течении получаса экранного времени выл над тремя телами - северянка, сын маминой подруги и, собственно, мама....

Мне так не нравится.

Но, в целом, кино про игры на выживание мне нравится - вторичность меня не беспокоит, реализована идея прилично, особенно для корейского кино. Интересно было узнать во что играют корейцы в детстве, и немного об их проблемах в настоящем - на сколько я поняла, социальная составляющая близка к реальности. Так что о просмотре не жалею, но в то что второй сезон будет хорошим слабо верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Неожиданно. Может имеется ввиду соотношение затрат и выручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и реально бесила корейская манера общения(или игры) - все эти выпученные глаза, протяжные окончания слов, кривляние и гипер-эмоциональность:mad:

212 :biggrin: остальные вроде спокойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212 :biggrin: остальные вроде спокойные

 

Бешеная тетка конечно, но ГГ тоже не сильно отставал. У них вообще что-то с лицами там - как мультики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

А можно пруфлинк какой-нибудь? Не вижу никаких официальных заявлений окромя прогноза Сарандоса с прошлой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сериал не вторичен? Какой сериал идеален и не имеет минусов?

 

"Во все тяжкие" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во все тяжкие" :)

 

И Сопрано еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пруфлинк какой-нибудь? Не вижу никаких официальных заявлений окромя прогноза Сарандоса с прошлой недели.

К сожалению, тот кинопаблик, откуда я взяла эту цитату, уже удалил эту запись.

Так что извиняюсь, новость преждевременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы разбавит азиатов парой европейских лиц ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сопрано еще))

Сопрано это более серьезная версия Анализируй это. И косяков там тоже хватает. Достаточно вспомнить, как жирный мафиози Вито Спатафоре смог убить Джеки Априла младшего. Появился из воздуха:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления о финале и о сериале в целом.

 

Финал печальный. Потери, смерти и глобальные проблемы, которые никуда не делись.

Не знаю, может быть в числе жанровых проектов сериал и не говорит ничего особо оригинального. Но мне нравится, как всё в итоге сделано. Крепкая история, эмоциональная, интересная, показывающая такие человечные реакции на трудности. И это действительно история, после которой зритель может спросить себя "а как бы я поступил на их месте" - и в этом проявляется дополнительная вовлеченность в историю.

Ещё один плюс - возможность героев выйти из игры, добровольность участия. Это сразу добавляет истории психологичности.

Из финалов персонажей не могу не отметить финал истории бандита и брошенной им женщины. Печально, но красиво.

Финал же самого сериала намекает на возможность продолжения. Что с одной стороны объяснимо - игры никуда не делись, всегда есть возможность показать что-то новое с другими участниками и с камео знакомых персонажей. А с другой стороны продолжение не часто выходит на уровне оригинала, так что я не уверена, что оно вообще здесь нужно. Как высказывание на тему сериал вполне самостоятельный.

 

Изменено пользователем LilianSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления о финале и о сериале в целом.

 

Финал печальный. Потери, смерти и глобальные проблемы, которые никуда не делись.

Не знаю, может быть в числе жанровых проектов сериал и не говорит ничего особо оригинального. Но мне нравится, как всё в итоге сделано. Крепкая история, эмоциональная, интересная, показывающая такие человечные реакции на трудности. И это действительно история, после которой зритель может спросить себя "а как бы я поступил на их месте" - и в этом проявляется дополнительная вовлеченность в историю.

Ещё один плюс - возможность героев выйти из игры, добровольность участия. Это сразу добавляет истории психологичности.

Из финалов персонажей не могу не отметить финал истории бандита и брошенной им женщины. Печально, но красиво.

Финал же самого сериала намекает на возможность продолжения. Что с одной стороны объяснимо - игры никуда не делись, всегда есть возможность показать что-то новое с другими участниками и с камео знакомых персонажей. А с другой стороны продолжение не часто выходит на уровне оригинала, так что я не уверена, что оно вообще здесь нужно. Как высказывание на тему сериал вполне самостоятельный.

:plus:

Но по части продолжения - тут есть ещё темы, которые можно раскрыть, не высасывая из пальца. Мне очень интересно будет увидеть повторную игру и спасение бывалым игроком новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется такое возможным.

Главный герой вряд ли пойдёт заново играть. Но из ненависти к создателям игры он может попробовать продолжить дело копа. Каким образом - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и реально бесила корейская манера общения(или игры) - все эти выпученные глаза, протяжные окончания слов, кривляние и гипер-эмоциональность

госпади, я думал я один такой. Главгерой жутко переигрывал, при этом явно самолюбовался своим кривлянием.

эти протяжные интонационные окончания фраз, когда они что-то эмоциональное говорят... боже. Я физически эти странные перепады тональности именно корейского произношения оказывается не могу переносить. Противно как-то становится. Причем когда они спокойно что-то говорят то всё норм, но стоит им начать ругаться или пререкаться в речи появляются эти нелепые качели с повышением\понижением тона. Переводят чел возмущён, - интонация вроде обиженная какая-то. Чел ругается, а слышится плаксивость. :wacko: т.д. чёрт-те что, а не язык, извините.

из-за этого, и кривляния гг, не осилил даже первую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...