Перейти к содержанию

SuperПерцы (Superbad)

Рекомендуемые сообщения

Мне фильм очень понравился. На мой взгляд "Американский пирог" далеко позади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я от этой комедии вообще в свое время в восторге был. Понимаю, что пошлая, немного вторичная, но что-то зацепило меня в ней, то ли та искренность, с которой авторы фильма рассказали о последних днях детства своих горе-героев, то ли великолепный сценарий, изобилующий острыми сюжетными поворотами и блестящими диалогами - не знаю... Но что-то зацепило, хотя до этого я вообще не переваривал молодежные комедии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американский пирог мертв" - моя первая реакция сразу же после просмотра "SuperПерцев". Сколько их было, этих молодежных комедий, смешных и не очень, пошлых и почти целомудренных. Но только этой работе Апатоу я могу поставить один из самых высоких баллов. Фильм хорош решительно всем, начиная от Майкла Серы, который тут просто блистает, и заканчивая Сетом Роганом, от души веселящимся в неожиданно свежем образе здорового мужика с сердцем ребенка. Атмосфера ускользающего детства сквозит в каждом кадре, заставляя вспомнить собственную юность, а сюжет радует неожиданными поворотами.

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только этой работе Апатоу я могу поставить один из самых высоких баллов.

 

Режиссер фильма Грегг Моттола - Апатоу один из продюсеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер фильма Грегг Моттола - Апатоу один из продюсеров.

Я в курсе, но существует такое понятие - "комедия от Апатоу". Он не обязательно должен быть режиссером. Стилистика в сюжетах и подаче везде схожа, даже если он не командует процессом собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но существует такое понятие - "комедия от Апатоу". Он не обязательно должен быть режиссером. Стилистика в сюжетах и подаче везде схожа, даже если он не командует процессом собственноручно.

 

Ну да, Апатоу это уже брэнд - многие режиссеры современных комедий пытаются следовать его стилю. А сам фильм похож стилем и юмором на его же Немножко беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлый, смешной фильм. Первый час это улетная комедия, с офигительными персонажами и тупым, но при этом смешным, юмором, простым сюжетом. Самые смешные это полицейские и Фогель. Но потом фильм значительно скатился, смотреть стало скучно, зачем-то засунули драму. Так что 8/10. Может быть пересмотрю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом фильм значительно скатился, смотреть стало скучно, зачем-то засунули драму. Так что 8/10. Может быть пересмотрю.)

 

Драму засунули затем, чтобы показать взросление пацанов на фоне происходящих событий, дескать детство прошло - впереди взрослая жизнь. Без этого пласта фильм был бы совсем бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже никто не вспоминал про фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм совсем недавно . Увидел на blu-ray по низкой цене и решил купить , т.к. отзывы слышал только положительные . На диске оказалась режиссёрская версия фильма , с абсолютно другими диалогами , если сравнивать её с театральной . Таких выражений , я в других картинах не встречал , английская звуковая дорожка просто убойная . Трио в главных ролях зажигает по полной , а вот копы не очень впечатлили , особенно Сет Роген . Слишком явно переигрывает , лучше бы остался за кадром и пригласил кого-нибудь другого на эту роль , ограничившись ролью продюсера и автора сценария . В общем , кино заслуживает внимания , давно не смотрел проектов на эту тему и было такое ощущение , что вернулся на 10-12 лет назад .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-замечательный! Вот какой должна быть настоящая комедия! Да, есть шутки "ниже пояса", но они-смешные!:) Вспомнить хотя бы тот же рассказ про члены!))

Режиссёр прекрасно показал все "прелести" подростковой жизни: как купить "бухло" и не спалиться при этом, как затащить девушку в постель и тд.

В общем-фильм ОЧЕНЬ зацепил.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свой новогодний комедийный заход, который лучше бы не начинал и очередной "средне".

Действительно, как уже было написано ранее "Американский пирог МЕРТВ", всё, не над чем больше смеяться, пошлый юмор уже не тот... обязательно найдётся что-то невразумительное, вроде этого пухлого и дико тупое, вроде полицейских. Один Мактрахер (очень оригинальная и новая кликуха) да друг Джуно заставили меня пару пар раз уронить улыбку с подставленной руки.

Кончать надо с молодёжными комедиями, всё, последняя на этот год =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконная покупка бухла, замуты с крутыми школьными чиками, тусы с мордобоями...ничего не напоминает? Да, на первый взгляд, самая обычная очередная молодёжная комедия. Ошибка!

 

Двое друзей с пелёнок - Сет (Джона Хилл) и Эван (Майкл Сера) - заканчивают школу и уже скоро отправятся в колледжи: Сет - в обычный, а Эван - в тот, что попрестижней. И перед тем, как разбежаться, ребятки решают переспать с двумя крутыми чувихами из школы, по которым давно сохнут. Нечаянно Сет обещает возлюбленной Джулс (Эмма Стоун), что притащит спиртное, и вот тут-то начинается самое интересное! Парни едва не попадают в руки безбашенной полиции, затем - на вечеринку местных отморозков, словом, старая дружба, и без того уже почти развалившаяся, проходит неслабую проверку на прочность. Комедия под конец превращается в трагикомедию, как ни забавно.

 

Друзей на сиськи не меняют!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто кинул фразу что эта самая смешная молодёжная комедия,этот человек явно ошибся.Фильм неплох,но думаю есть смешнее комедии которые я смотрел.Фильм вытягивают эти два полицейских и Мактрахер.Ну и как всегда подростков играют те кому уже давно за 20.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начала просмотр, подумала что более тупой и пошлой комедии чем эта, не существует вообще. А потом.. потом как-то передумала и даже понравилось))) Джона Хилл, Кристофер Плассе, Сет Роген здорово сыграли, ну и Майкл Сера просто обояшка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселая комедия. Юмор в фильме на достойном уровне

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 может по интересности во время просмотра и сгодится, но смешных моментов действительно маловато, вернее сказать, вместо хороших шутков в основном комедийность сводится к тупости ситуаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мактрахер вот где сила, и еще толстяк прикольно вмазал своей подруге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не очень смешно, но история поучительная, копы обалденные, и МакТрахер имя классное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела фильм в дубляже. Хотелось бы узнать, что за песню заставляют петь героя Майкла Сера на вечеринке, где они случайно оказываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так нужно снимать молодежные комедии! Удивительно, но я даже готов пересмотреть этот фильм. Очень смешные ситуации и запоминающиеся герои. Перевод (дубляж) тоже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году фильму десять лет, но я будто вчера был на премьере в кино, причём вштырило так, что попёрся на сеанс спустя пару дней второй раз, забив на пары, а позднее прикупил ДВД, который и сейчас где-то валяется. Именно в "Суперперцах" впервые увидел большую часть тогда малоизвестных (лично мне, по крайней мере) актёров, некоторые из которых сейчас уже пришли к успеху - в основном Стоун и Хилл. Роген, Хейдер и Минц-Плассе в принципе как-то плавают на виду, а вот Сера вообще непонятно где, хоть и снимается, судя по всему, где-то.

 

И вроде в центре банальный сюжет про школьников, которые пытаются купить\раздобыть бухло и готовятся к первому кексу, зато как обыграно и представлено! Сцена покупки МакТрахером водки до сих пор вызывает улыбку, как, впрочем, и вообще все сцены персонажа Минц-Плассе с двумя придурочными копами. Кстати, МакТрахер - звучит намного смешнее, чем оригинальный McLovin! У фильма на редкость потрясающий дубляж, стоит отметить. В общем, одна из лучших молодёжных комедий последней десятилетки, если не лучшая. С удовольствием глянул бы сиквел с троицей главных героев, но, к сожалению, не сложилось.

 

- На, МакТрахер, закури. Всё равно здоровья нет. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опаской подходил к этому фильму. В свое время я его пропустил из идиотского названия и постера напоминающего все эти нелюбимые мной пироги. Сейчас под впечатлением от другой совместной работы Хилла и Стоун решил таки посмотреть. Да и Сера мне всегда нравился, даже жаль что он не смог вылезти из образа. Короче я ждал типичного такого фильма про потрахушки и спермотоксикозных школьников с кучей разражающего пошлого юмора - а тут внезапно фильм вообще не про это. Он про дружбу между парнями и боязнь взрослеть. Мне чот прям понравилось, я прочувствовал всех героев - от основной пары, до молодящихся копов. То что юмор в фильме на уровне, понимаешь со вступительного диалога. Всякая ерунда вроде месячных на джинсах - тоже присутствует, но это уже наверно издержки жанра.

Не знаю - фильм на самом деле хорош или может на эффекте неожиданности так мне зашел, но мне совсем не жалко потраченного времени и может быть я его даже пересмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, на семерочку)). Вроде как Франко немного здесь не хватило, с другой стороны, всё равно та ещё комлектация!!:wow:

Роген ещё такой молодой и такой клевый!:) Напарника его видела раньше, тоже отличный.

Сера снимается и сейчас, кто пропустил его у Линча, здря, господа!))

А Джона Хил после мид-90th теперь прям как родной. Тем более теперь, когда он стал другим (фильм с ним и Фениксом про художника), и я точно знаю, что это не бесформенный жирдяй а вполне себе кросавчег-парень. Вижу шрам на его руке, сразу вспоминается та реальная поездка, из которой он, слава богу, выкарабкался!

 

Семерочка - потому что в фильме нет той особенной атмосферы, которая - для меня - стабильно плюсует лишние пару баллов.

 

Вообще, хорошо, что есть ещё приличные молодежные фильмы для старших школьников про дружбу, которую всё равно большинство меняет на сиськи, не потому, что не ценят ту дружбу, просто так складывается у большинства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал фильма слили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...