Перейти к содержанию

Стивен Тайлер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Стивен Тайлер

ed5f46de4b41.jpg

карьера Актер, Композитор

дата рождения 26 марта, 1948 | овен | 61 год

место рождения Йонкерс, Нью-Йорк, США

жанры документальный, комедия, музыка

всего фильмов 40

первый фильм 1975

последний фильм 2004

Фильмография:

Полярный экспресс (2004)

Спокойной ночи, Джозеф Паркер (2004)

Отчаянные домохозяйки (сериал) (2004 - 2009)

Shock'n Y'all Super Bowl Party (ТВ) (2004)

ABC 2000: The Millennium (ТВ) (1999)

Клубная жизнь (1999)

I Don't Wanna Miss a Thing (видео) (1998)

Субботним вечером в прямом эфире (сериал) (1975 - 2009)

Биография:

Стивен Тайлер (англ. Steven Tyler; Стивен Виктор Талларико, англ. Stephen Victor Tallarico; 26 марта 1948, Йонкерс, Нью-Йорк, США) — американский музыкант, лидер группы Aerosmith. Более известен под своим сценическим псевдонимом.

Родился 26 марта 1948 года в городе Йонкерс американского штата Нью-Йорк. Предки Стивена Тайлера со стороны отца, который также был музыкантом, только в области классической музыки, — итальянского и немецкого происхождения, а по матери — коренные американцы, а также русские.

В 1970 году совместно с гитаристом Джо Пэрри основал группу Aerosmith. В группе, помимо вокала, играет сразу на нескольких инструментах: губная гармошка, клавишные, ударные, бас-гитара, мандолина, скрипка, флейта.

Был дважды женат, у него четверо детей. Одна из них — известная актриса Лив Тайлер. Менее известна, однако также снимается в кино и работает моделью другая дочь Стивена, Миа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.... Изменено пользователем Maggie M'Gill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно молодой Тайлер, фильмов с ним не припоминаю, но музыку его переодически люблю послушать, в особенности то что он делал в начале 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветился в паре фильмов - в общем-то ничего выдающегося миру кино не явил. К музыке Aerosmith это, естественно, не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, спасибо тебе за тему!

Воистину великий музыкант! Преклоняюсь. Сколько себя помню, обожала "Aerosmith", а от Стивена у меня моск вскипал - КАКОЙ мужчина :D:roll:

Я на их музыке выросла, всегда мечтала побывать на концерте. И 2 года назад мечта сбылась, когда они приезжали в Москву. Ничто не в силах передать тех эмоций, которые я тогда испытала :wow:

Он бог! Вот просто - бог. А музыканты - его архангелы! То, что они творили на сцене, не поддается описанию!

Какой голос :wow: Мистер Лужёная глотка!))) Отпахал все 2 часа вживую так, что большинству нынешней молодежи, называющей себя певцами, даже в самых смелых снах не снилась! Учитесь у Мастера!

 

Бесконечно обаятельный и притягательный мужчина, от улыбки которого и смущаешься, и раздеться готова :biggrin:

 

Сколько в нем энергии, страсти, силы! Человек-стихия, честное слово. Настоящее явление в музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по моему аватару я думаю видно, как я отношусь к этому удивительному человеку. Абсолютно согласна с предыдущим постом. И в отношении самого Стивена, и в отношении событий двухлетней давности, сама не могу поверить, что это со мной случилось (было у меня 2 счастливых дня).Я выросла на музыке Смитов и на его голосе. Он меня многому научил.Быть свободной. Внешне и внутренне. Я творчески развиваюсь благодаря ему отчасти. Он всегда меня вдохновлял и вдохновляет. Я благодаря ему и его музыке,смитам в целом, сумела перебороть очень сложные периоды в моей жизни. Всегда восхищалась им и любила его. У него много неоспоримых достоинств, но самое главное и самое ценное для меня- это нормальное отношение к фанам.Без высокомерия и звездной болезни.Давно это знала, и сама убедилась в дни приезда группы.

Несмотря на развивающиеся слухи о якобы уходе из группы, я поддерживаю любое его решение.Сольный альбом- здорово, мне очень приятно было бы познакомиться с творчеством Тайлера вне группы (я не беру сейчас в расчет Chain Reaction). Но все же надеюсь на то, что классический состав коллектива будет сохранен.

 

В списки его работ я бы также добавила небезызвестный "Мир Уэйна" и "Будь Круче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, только что наткнулась на эту тему, созданную тобой. Огромное тебе спасибо.

Обожаю песни Aerosmith и самого Стивена. Невероятно харизматичный и притягательный мужчина. В кино не видела. Но как поёт! Тащусь от этой группы.

И дочка Лив у него замечательная. Улыбкой похожа на отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю группу "Aerosmith" и очень нравится Стивен. Отлично поет. Его песни просто не могут не нравиться. Невероятно энергичный, талантливый и обаятельный мужчина. Короче, супер.

Видела только в одном фильме "Будь круче!" Фильм не очень, но Стивен смотрелся очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится группа Aerosmith, музыка у них шикарная. Особенно люблю альбомы Aerosmith, Get A Grip, Permament Vacation. Еще клипы обожаю, особенно "Crazy". Мега вещь:wow:. Вообще Стивен невероятно харизматичный, очень яркая личность. Как поет, так это вообще нечто. В кино, к сожалению, его не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aerosmith люблю и уважаю (практически все творчество коллектива, особенно композицию Crazy и песню к "Армагеддону"), но хочется сказать личное "спасибо" Стивену.

Стивен, спасибо тебе за Лив Тайлер!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен, спасибо тебе за Лив Тайлер
:lol: но ты прав)))

Помнится, благодаря их песне я посмотрела Армагеддон. И вообще, великолепные песни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо распыляться в признаниях не стану, т.к., в общем-то, никогда не скрывал, что Стив один из любимых музыкантов. Единственное, что хотелось бы сказать - игнор "I Don't Wanna Miss a Thing" едва ли не самая грубая оплошность Академии за всю её историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю как Стивена,так и всю группу Aerosmith.

Какие же у них великолепные песни.Особенно Crazy,I Don't Wanna Miss A Thing,Pink,Fly away from here и Cryin.

 

Видела только в одном фильме "Будь круче!" Фильм не очень, но Стивен смотрелся очень даже неплохо.

 

Согласна.Только из-за него и смотрела.Кино мне абсолютно не понравилось,а Стивен был очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Тайлер станет новым судьей шоу талантов “American Idol”. Музыкант заменит Саймона Коуэлла, выбывшего из проекта.

 

Слухи об этом ходили уже давно. Стивен то опровергал их, то, наоборот, уверял всех, что он точно в проекте. также говорили, что в пару ему поставят Дженнифер Лопес, но ее представители опровергли информацию. И вот теперь источники уверяют: Стивен подписал контракт.

 

Если это так, что продюсеры шоу решились раскошелиться на большую сумму, ибо Тайлер затребовал огромный гонорар за свое участие. Ранее он говорил, что продюсерам придется “разбиться в лепешку”, чтобы уговорить его подписать контракт на 10 сезонов шоу. Видимо, именно это те и сделали.

 

Саймон Коуэлл покинул проект в мае этого года. Вслед за ним из судей ушла Эллен ДеЖенерис. Поэтому вопрос замены стоял остро.

 

В новом сезоне к Тайлеру присоединятся Шания Твейн и Рэнди Джексон. Пока что неизвестно, вернется ли в судейскую команду Кара Диогуарди.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе на досуге я посмотрела American Idol. Смотрела шоу впервые, в интернете.Никогда не интересовалась подобными шоу, но в данном случае решила посмотреть из-за Стивена.И что могу сказать?Мне очень понравилось! Мне жутко понравилось! Вышло пока 2 выпуска и Стивен очень честный, с отличным чувством юмора, открытый к конкурсантам судья.Он практик в музыкальном бизнесе, и естественно очень профессионален в комментариях и оценках.Он очень мягок в отрицательных ответах и чувствуется ему как и Джей Ло очень тяжело даются реджекты. Все таки он позитивно настроенный человек. Дженнифер тоже очень хороша в роли судьи и мне кажется они друг другу очень подходят.

 

Что касается участия Стивена в этом шоу вообще, мое мнение таково: он как и Aerosmith- явление поп-культуры.Не поп-музыки, а именно популярной культуры, которая включает в себя много стилей и направлений.Будучи преданным одному направлению в течении более 40 лет, он решил попробовать себя и в чем то другом. Я часто на фаннских форумах вижу яростную, негативную реакцию со стороны фаннов Aerosmith. Я тоже фан Aerosmith, но почему он не может это сделать? Кто сказал, что это предательсво по отношению к группе и фанам? Он подмочит себе репутацию? Он уже всем все доказал, он настолько легендарная личность, что имеет право делать и пробовать что то новое не ради зарабатывания имени, а больше для удовольствия.Счастье то, что в свои 62 он хочет делать еще что то помимо Aerosmith. И мы просто должны уважать его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер на пару с Джаггером делит титул Самого Большого Рта (хлеборезки, варежки, хавальника и пр) шоубизнеса. Действительно...оба играют на губных гармониках и весело, как это они их регулярно не проглатывают ...

 

По сути. Наконец-то улеглась тупая пиар ботва вокруг псевдо-ухода Тайлера из Аэросмит в якобы попытке начать соло. Честно?))) при всем пиитете к Аэросмит - сольный Тайлер на хрен никому не нужен. Он слишком не разделим с группой, которую сделал он, и которая сделала его. Типа с июня с.г. планируется полновесное турне и все дела...

 

Уныло - отсутствие нового материала уж почти 10 лет. Хонкинг Он Бобо - кнешн недурен, но каверы...есть каверы...Ленивые задницы, мать их за ногу. То ли выдохлись и исписались уж настолько, что приходится компенсировать народный интерес всякими инсинуациями и децсадом на вывозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло - отсутствие нового материала уж почти 10 лет. Хонкинг Он Бобо - кнешн недурен, но каверы...есть каверы...Ленивые задницы, мать их за ногу. То ли выдохлись и исписались уж настолько, что приходится компенсировать народный интерес всякими инсинуациями и децсадом на вывозе.

 

Да вроде как в этом году должны разродиться новым творением, если верить Дарксайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как в этом году должны разродиться новым творением, если верить Дарксайду.

 

Это не меняет их ленивости:lol: Раньше рекорд принадлежал ленивому старичью - AC/DC (8 лет между релизами) из высшего эшелона тэк скккзэть. А таперича - Аэрофлот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Стиви как раз ещё ко всему решил тут поучаствовать в "Идоле ихнем Америкосовском".

 

Bill Werde с сайта Billboard.com недавно провёл интервью с фронтменом AEROSMITH Steven'ом Tyler'ом.

 

Kid Rock не так давно спрашивал Вас, зачем вы участвуете в шоу "American Idol". Что Вы можете об этом сказать?

 

Tyler: Kid Rock был там, когда мы поехали в Белый Дом (5-го декабря, чтобы выступить на трибьюте Paule McCartney в Kennedy Center Honors). Я посмотрел на него и сказал: «Знаешь что, мужик, я не собираюсь с тобой спорить. Если бы я согласился с тобой, то мы оба оказались бы неправы». (смеётся) Мы все получаем то, что заслужили, и он жил бурной жизнью. У него есть только единственный выход, и он похож на беременное животное. Когда у тебя есть альбом, ты хочешь его защитить. Ты хочешь сделать что угодно, чтобы всё получилось. Я просто знаю, что в глубине души его комментарии не означают ничего плохого. Они просто ничего не значат в большой схеме вещей. Это телевидение. Я никогда не делал ничего подобного, и это должно быть весело, и если он думает, что это плохо повлияет на мою карьеру... Я хочу попробовать то, что он курит.

Можно ли сравнить повышенное внимание к Вам во время участия в "American Idol" и AEROSMITH?

 

Tyler: Ну, шоу пока не было. Когда оно начнётся, я буду под микроскопом. Но я так привык находиться под микроскопом, будь то падение со сцены — я не уверен в том, хочет ли публика знать о том, что у меня были операции на обеих ногах — или то, что я наркозависимый и алкоголик из 70-х с проблемой... Есть группа, которая ищет нового вокалиста и тому подобное. Но повышенное внимание? Да ладно! Я живу для этого. Я вышел из реабилитационной клиники, и мой терапевт сказал мне: «Вы здесь стали лучше мыслить», а потом я был в Белом Доме, и мне президент сказал: «Что Вы здесь делаете?» (смеётся) Это было невероятно. Я занят кучей вещей, так много разных проектов в работе, что люди не знают, что думать. Мне не нужно, чтобы меня кто-то проверял или высказывал своё мнение. Это будет продолжаться три года, если я останусь, или четыре месяца, если я буду заниматься этим в этом году. Но в AEROSMITH я навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Стиви как раз ещё ко всему решил тут поучаствовать в "Идоле ихнем Америкосовском".

 

Bill Werde с сайта Billboard.com недавно провёл интервью с фронтменом AEROSMITH Steven'ом Tyler'ом.

 

Kid Rock не так давно спрашивал Вас, зачем вы участвуете в шоу "American Idol". Что Вы можете об этом сказать?

 

Tyler: Kid Rock был там, когда мы поехали в Белый Дом (5-го декабря, чтобы выступить на трибьюте Paule McCartney в Kennedy Center Honors). Я посмотрел на него и сказал: «Знаешь что, мужик, я не собираюсь с тобой спорить. Если бы я согласился с тобой, то мы оба оказались бы неправы». (смеётся) Мы все получаем то, что заслужили, и он жил бурной жизнью. У него есть только единственный выход, и он похож на беременное животное. Когда у тебя есть альбом, ты хочешь его защитить. Ты хочешь сделать что угодно, чтобы всё получилось. Я просто знаю, что в глубине души его комментарии не означают ничего плохого. Они просто ничего не значат в большой схеме вещей. Это телевидение. Я никогда не делал ничего подобного, и это должно быть весело, и если он думает, что это плохо повлияет на мою карьеру... Я хочу попробовать то, что он курит.

Можно ли сравнить повышенное внимание к Вам во время участия в "American Idol" и AEROSMITH?

 

Tyler: Ну, шоу пока не было. Когда оно начнётся, я буду под микроскопом. Но я так привык находиться под микроскопом, будь то падение со сцены — я не уверен в том, хочет ли публика знать о том, что у меня были операции на обеих ногах — или то, что я наркозависимый и алкоголик из 70-х с проблемой... Есть группа, которая ищет нового вокалиста и тому подобное. Но повышенное внимание? Да ладно! Я живу для этого. Я вышел из реабилитационной клиники, и мой терапевт сказал мне: «Вы здесь стали лучше мыслить», а потом я был в Белом Доме, и мне президент сказал: «Что Вы здесь делаете?» (смеётся) Это было невероятно. Я занят кучей вещей, так много разных проектов в работе, что люди не знают, что думать. Мне не нужно, чтобы меня кто-то проверял или высказывал своё мнение. Это будет продолжаться три года, если я останусь, или четыре месяца, если я буду заниматься этим в этом году. Но в AEROSMITH я навсегда.

 

Кагбэ пиар детектед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбэ пиар детектед...

 

Вот только на кой он ему здався...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть только одно определение для Тайлера - ЛУЧШИЙ!

 

Эпотажные наряды в купе с фрики дэнс, скандальные лав стори, наркомания и алкоголизм. Но все это ничто по сравнению с его вокалом, которым он виртуозно владеет.

 

Словом, от Cryin' Тайлера студию Леттермана чуть не разорвало.

 

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что бывает, когда поп-певички пытаются спеть композиции Aerosmith

 

 

Последние секунды перфоманса вытащил Тайлер.

 

А теперь та же студия и Тайлер.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hWnMZhs3dzY

 

P.S. Меня повеселило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The one and only

 

 

Обеднела нынче сцена, реально не хватает таких ребят, как Тайлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Cryin' Тайлера студию Леттермана чуть не разорвало.

 

Бешеная энергетика!!!!!! :wow: Вопиюще бешеная энергетика!

 

А вот что бывает, когда поп-певички пытаются спеть композиции Aerosmith

 

 

Последние секунды перфоманса вытащил Тайлер.

 

А мне понравился кавер Шакиры)) В ней тоже есть эта рокерская искра, огонь-женщина, и вокал у нее классный. А с гармошкой губной, оказывается, управляется не менее ловко, чем Стивен :D

 

 

Вы правы, таких, как Тайлер, сейчас единицы... и от этого тоска берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...