Перейти к содержанию

Стивен Тайлер

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на свежие фотки Стивена с дочерью Челси в рекламе одежды Andrew Charles. И в очередной раз посетила мысля - как у такого страшненького мущщины (это я любя:D) получаются такие девчонки-красотки, одна другой лучше.))

Ого, действительно очень красивая девочка! Возможно даже краше Лив...Точно сказала Капелька Соулино, мам Стиви выбирать умеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это великий гений! Музыкант от кончика волос до кончика ногтей! "AEROSMITH" с детства любимейшая группа. Потрясающий вокал. Актёрство, конечно, не его среда вовсе... Но ему это и не нужно. Когда была на живом концерте, поражалась, как мужички за 60 умеют жечь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это великий гений! Музыкант от кончика волос до кончика ногтей! "AEROSMITH" с детства любимейшая группа. Потрясающий вокал. Актёрство, конечно, не его среда вовсе... Но ему это и не нужно. Когда была на живом концерте, поражалась, как мужички за 60 умеют жечь!

 

Поражает здесь не столько это, сколько тот факт, что несмотря на столь бурную молодость, обусловленную неимоверным количеством выпитого алкоголя и килограммами снюханого кокса, они вообще ещё способны что-то там ваять на сцене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает здесь не столько это, сколько тот факт, что несмотря на столь бурную молодость, обусловленную неимоверным количеством выпитого алкоголя и килограммами снюханого кокса, они вообще ещё способны что-то там ваять на сцене :D

 

И это тоже... Злое дело - доппинг помог сотворить из себя легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Aerosmith заявила, что в записи их нового альбома «Music From Another Dimension!» примут участие Джулиан Леннон (старший сын Джона Леннона) и Джонни Депп. Это будет 15-й по счету альбом бостонской рок-группы, его выход запланирован на 6 ноября 2012 года.

 

StevenTylerAerosmith09PA190511.jpeg

 

Идея такого сотрудничества целиком и полностью принадлежит Стивену Тайлеру. Во время своего пребывания в Лос-Анджелесе, где он участвовал в проекте «American Idol», он встретил Леннона и предложил ему записать вокал в песне «Love Three Times a Day», на что получил незамедлительное согласие. «Выяснилось, что он большой поклонник нашего творчества! Представляете? К тому же, он ведь сын Джона, черт возьми! Когда я услышал его голос, я чуть не прослезился – он очень похож на голос Джона. Да и вообще, он очень крутой мужик, творческий и с прекрасным чувством юмора», – сказал Стивен в интервью для Rolling Stone.

 

Lennon-Tyler.jpeg

 

А вот гитарист группы, Джо Перри, поначалу очень скепитически отнесся к такого рода идее Стивена. Однако вскоре поменял свою точку зрения. «Их голоса как никогда подходят друг другу. Поэтому я не могу сказать, что получился высосанный из пальца процесс, напротив, песня получилась очень естественной», – отметил Джо в интервью все тому же Rolling Stone.

 

MTV-Joe-Perry-Johnny-Depp-Steven-Tyler-2.jpeg

 

Что касается Деппа, то он давний приятель группы и его появление на будущем альбоме группы приятно, но не удивительно. Он уже записал бэк-вокал в песне «Freedom Fighter», которая, по словам Джо Перри, или попадет в трек-лист обычного издания, или появится на подарочном издании альбома, которое увидит свет несколько позже.

 

Похоже, все говорит о том, что Aerosmith готовят что-то действительно «острое». Участники группы давно намекали на то, что устали «играть старье» вроде «Dream On» или «Crazy», из-за чего у Тайлера и Перри появилось ощущение, что они превращаются в очень хорошую кавер-группу Aerosmith. Как вы знаете, Тайлер больше не участвует в «American Idol», возможно, по причине работы над новым материалом. Хотя Стивен добавляет еще кое-что: «Я одновременно любил и ненавидел этот проект. Да, я сидел рядом с Джей Ло. Да, я заработал достаточно денег. Все было бы отлично, если бы я не устал по 7 часов в день пить кровь у этих бедных детей. Я не говорю, что я слабохарактерный, просто это не для меня. Я другой парень. Сейчас я пью кровь по 8 и 10 часов в день, но зато у самого себя. Вот, что действительно круто для меня!» – говорит Стивен.

 

 

Источник

_________________________________

 

Очень-преочень жду нового альбома! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предварительный заказ на Амазоне поставил есссно...

 

И да, любопытно, ибо последний альбом оригинального материала был аж ОДИННАДЦАТЬ лет назад!!...Если не разучились сочинять музыку эти ленивые задницы каэш, то поживем...эээ...увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время частенько гоняю их бест хитс 1994 в дороге. Новый альбом с удовольствием послушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время частенько гоняю их бест хитс 1994 в дороге. Новый альбом с удовольствием послушаю.

 

Они ваааще любят выпускать сборники, ткнув туда одну-две вещички новые ога...ленивые задницы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ваааще любят выпускать сборники, ткнув туда одну-две вещички новые ога...ленивые задницы.:)

Ленивые бухающие задницы ) Но нас то на этот раз новьё ожидает, так что надеямся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...