Перейти к содержанию

Бен-Гур (Ben-Hur)

Рекомендуемые сообщения

Планокур не отвечал, но ты его спас:D

 

Все позоришься, малец.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Днину типа Бог не умер (1-2) на Imdb справедливо минусуют. А вот например Miracles from Heaven - 6.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нас ждет огромный провал в прокате.

Бедные Paramount им уже много лет не везет, кроме Трансформеров у них больше ничего за последние годы миллиард не собирало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нас ждет огромный провал в прокате.

Бедные Paramount им уже много лет не везет, кроме Трансформеров у них больше ничего за последние годы миллиард не собирало

 

или окромя Трансов ничего не собирало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что фильм шикарен.

хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что фильм шикарен.

хочу посмотреть.

 

Неожиданно, но да, люди которым я доверяю, рапортуют что режиссура хороша, монтаж хорош и история подана нормально, не называйся фильм Бен-Гуром, было бы меньше необоснованных наездов и вообще Бекмамбетов могет! Но дают снимать всякую чухню, но снимает он хорошо,жаль даже как-то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже оскаром наградят :)

 

вот читаю я отзывы и становится обидно за Тимура Бекмамбетова. Очень талантливый режиссер, наш единственный человек в Голливуде, профессионал в разных жанрах, а относятся к нему несерьёзно и без уважения.

вот получит он оскар, тогда посмотрим на вас.

Изменено пользователем LZ88
ошибка правописания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже оскаром наградят :)

Посмертно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот я не понимаю на что вообще рассчитывают киностудии кода выпускают фильмы про древний рим/грецию/египет (нужное подчеркнуть)?

Все эти Исходы, Помпеи, Битвы Титанов, Бессмертные, Расцветы империи, Гераклы, Боги Египта уже давно приличные деньги не собирали... Казалось-бы этот жанр комфортно чувствует себя на тв, но нет... Снова они ввязываются в это, и что ожидаемо проваливаются...

Тут вроде-как Бондарчук собирался одиссею для WB снимать... Понятно что у паромаунтов дела стабильно хреновы, но вот куда они тоже лезут? Им что непонятно что из 100500 по очереди экранизации Питеров Пенов и Тарзанов денег не принесут? А ведь они ещё собираются свою версию "Книги Джунглей" делать дебилы.

Изменено пользователем antrik0t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот я не понимаю на что вообще рассчитывают киностудии кода выпускают фильмы про древний рим/грецию/египет (нужное подчеркнуть)?

Все эти Исходы, Помпеи, Битвы Титанов, Бессмертные, Расцветы империи, Гераклы, Боги Египта уже давно приличные деньги не собирали...

300_2 норм собрали. И Битва Титанов тоже неплохо, ажно сиквел запилили.

 

 

Тут вроде-как Бондарчук собирался одиссею для WB снимать...

вроде как он забил на это дело.

Хз вернётся ли впоследствии к проекту. (да и непонятно, будут ли его пилить вообще)

 

А ведь они ещё собираются свою версию "Книги Джунглей" делать дебилы.

вроде как уже сделали, остался только пост-продакшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dracula5: Бондарчук в одном интервью про "Притяжение" сказал, что на "Одиссей" он забил болт, ему своё ценнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dracula5: Бондарчук в одном интервью про "Притяжение" сказал, что на "Одиссей" он забил болт, ему своё ценнее.

я его и имел ввиду.

Но то была ситуация в тот конкретный момент.

ХЗ как будет после релиза Притяжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что этот фильм начиная с определенного момента стал проектом для списывания убытков. Не удивлюсь если его бюджет был серьезно завышен, для того чтобы с его помощью списать побольше средств. И сам Тимбек был пусть и исполнителем, но участником хитрой финансовой схемы. Если этот провал не повлияет на его голливудскую карьеру - то схема будет подтверждена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ходить на фильм не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ходить на фильм не стоит?

Да ты и в тему-то зря зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты и в тему-то зря зашел.

 

Чому так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому так?

 

Ну раз уж даже тема полумертвая, и сюда заходят в основном только чтоб поглумиться, то сам фильм полноценный зашквар. Хотя, рейт не совсем убогий, все думали, что будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж даже тема полумертвая, и сюда заходят в основном только чтоб поглумиться, то сам фильм полноценный зашквар. Хотя, рейт не совсем убогий, все думали, что будет хуже

 

Потому что Бекмамбетов, или есть иные причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я был скептически настроен из-за трейлеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным образом потому что этот фильм на хер никому не сдался, и о его провале было известно еще на стадии запуска проекта. А вот то что он дошел до кинотеатров и вообще был снят удивляет еще больше. Хотя вон судя по критике фильм один в один БпС или Суицидный отряд - те же 27% свежести от критиков и 66% от зрителей. Однако главным образом фильм вообще никому не нужен - смотрите уже сколько времени сабж идет в мировом прокате, а здесь еще не отписался не один посмотревший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, видать, в плане ощущений это что-то вроде "After Earth". Жаль - в кино что-то смотреть вообще нечего, разве что сосиски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино что-то смотреть вообще нечего, разве что сосиски.

Кубо, Дракон Пита, Не дыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Фильм еще не вышел в прокат на территории РФ, а на КП уже успели его заминусить ;) Зачем это делать?! Ведь, убежден, что большая часть из проголосовавших фильм не смотрела. Думаю, после выхода у нас в прокат оценки все-же подымутся, пусть и немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Фильм еще не вышел в прокат на территории РФ, а на КП уже успели его заминусить ;) Зачем это делать?! Ведь, убежден, что большая часть из проголосовавших фильм не смотрела. Думаю, после выхода у нас в прокат оценки все-же подымутся, пусть и немного.

 

Россиянин, Бекмамбетов, ремейк... этого достаточно, чтобы большинство местных экспертов заминусило страницу фильма.

Фильм конечно не стоило снимать(как минимум с таким настроем, такой(никакой) промо-компанией...) но глянуть можно. Как минимум ради экшона и картинки. Бек тут могет(хотя его "елки, иронии" и т.п. продюссерский высер я на дух не переношу, но там и не экшон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...