Перейти к содержанию

Фаворитка (The Favourite)

Рекомендуемые сообщения

По кол-ву номинашек превзошли мои ожидания -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

трейлер понравился, когда первый раз увидел, но такое дома посмотрю, в кино не хочется.

 

з.ы. вот вы тут затираете за книги и тд) интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять номинашек, топчик

Поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала дожидаться и посмотрела вчера. И рада, что не пошла в кинотеатр. Лантимоса здесь процентов десять.

 

Лантимос всегда ходил по грани и в этом был его талант. Особенно это видно в Олене, кстати он, лучший для меня. В Фаворитке равновесие нарушено в сторону упрощения и банальности. Все запредельно просто. Нет того труднодоступного подтекста, который нужно отыскивать, проникая в тонкости. Нет соединения сарказма и отчаяния. Уже нет. Грань нарушена. Баланс утерян. Это шаг в сторону помойки. Снимать помойку легко. Мне не понравилось, разочаровало. Единственное, что удачно это кролики и финал, где их много. Это от Лантимоса, как последняя капля его проданного таланта. Но ничего не поделаешь, Голливуд так же мерзок как и все происходящее в картине. И Лантимосу пришлось стать одним из двора, что бы выжить. Ладно, был хотя бы Алень. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А зачем они задавали столько вопросов, если в конце: кто тебе больше всего нравится? - ОК, ну вот это ты!:wacko:

Фильм не смотрела, это Вы про Рэйчел писали, что теперь она в том же говне, но это королевское говно?

Блин, тогда. Ну а что поделаешь :roll:..

Я выбрала Рэйчел, потому что она из них самая красивая))

 

onfTY1urQf0.jpg

 

Кстати, а Вам кто выпал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А зачем они задавали столько вопросов, если в конце: кто тебе больше всего нравится? - ОК, ну вот это ты!:wacko:

У меня итог не совпал с ответом на последний вопрос, так что это не особо связано

Фильм не смотрела, это Вы про Рэйчел писали?

Не скажу!!

И вообще не очень понимаю зачем вы до просмотра тест проходили))

 

b6acfe90165280b655f735f4b18bd8a7.png

 

Каждое слово правда :/

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце Эмму Стоун выбирал но высветилась Сара

Фильм не смотрела, это Вы про Рэйчел писали, что теперь она в том же говне, но это королевское говно?

Речь шла о другой героине, но в говне она вовсе не оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не оказалась, если финальная сцена

- безнадега и тлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You got: Abigail

Much like Emma Stone's character, you are whip smart and always one step ahead of those around you. You're good at playing innocent, but you're secretly always plotting. You have a dark past, but it has only made you stronger and quick-witted. You're patient and you'll do just about anything to get ahead. You're also great at making friends.

 

я знал, я знал что у нас с эммой есть что-то общее помимо симпатии к мямле-пауку.

 

Y5Bs53U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не оказалась, если финальная сцена

- безнадега и тлен?

обычная работа как у всех. зато

досуг, роскошь и т.д. получила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не особо связано
ОК

И вообще не очень понимаю зачем вы до просмотра тест проходили))
Наоборот! Я совершенно непредвзята!! И да, мне не нравился ни один фильм с актрисами, из тех, что видела, а половину вообще не видела. Выбирала по образам на картинках)

Мне кажется, и про меня всё так)) Хотя персы Эммы и Оливии (эта - не полностью) мне тоже подходит!:D

Гороскоп, короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра почти всех номинантов в ЛФ Фаворитка остается моей последней надеждой найти то самое кино за которое хочется рвать одежду на себе. Каждый год хотя бы одно такое есть, но в этом все очень тухло. Не хочется брать скриннер, потому наверное единственный, кто считает дни до премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется брать скриннер, потому наверное единственный, кто считает дни до премьеры.

 

Не единственный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как с Формой было. Ждали в кино, а потом в теме начался массовый падеж ждунов, которые навыдумывали себе второе пришествие. Впрочем, как и в том случае, Фаворитка слишком очевидно сильна одновременно актерски и технически. Для критического наступления и захвата плацдарма тут мало вариантов, можно разве что прорыть ход через "слишком просто для грека". Выше попытки уже были. Шатко, но хоть что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фаворитка" все-таки достаточно своеобразное кино, не всем она заходит. На КП оценка всего 7,3, даже меньше, чем у "Ромы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное единственный, кто считает дни до премьеры.
здрасьте, а как же я :D!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду премьеры в кино, даже не думал никакие скриннеры смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоргос Лантимос: «Оливию Колман я считал своей личной фавориткой»

Режиссер «Фаворитки» — о том, что он делал с Оливией Колман, Рэйчел Вайс и Эммой Стоун, и почему ему нравится наблюдать за людьми в нелепых ситуациях.

 

Завтра наконец-то посмотрю, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра наконец-то посмотрю, скорее всего.

Вместе пойдём, значит)) Я хочу попасть на 11.30:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, нафига Эбигейл

 

в конце прижала кролика? Это же адская тупость. Реально все было идеально с персонажем до этого, а тут просто спецом решили сподвигнуть Энн показать Эбигейл ее настоящее место. Супер-натужно.

 

Однозначно лучший фильм из всех номинантов, но вот не уверен, что хочу переживать за него, как ожидал, чего-то не хватило. По актрисам - Вайс > Колман > Стоун. Хотя последняя выдает хайлайты карьеры, так что я все ровно доволен. Ну и теперь оказываюсь ошеломлен тем, что Холта никто в раздачах не отмечает, настоящее преступление. Технически норм, но без особого восторга, и камера снизу вверх порой жутко напрягала.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она же не думала, что это заметят. Просто упивалась властью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда для королевы никого важнее кроликов-детей нет? Да ну, камон. Оч тупо с ее стороны было. Одно дело напиваться, а другое в присутствии королевы делать подобное. Она же весь фильм до этого действовала грамотно и логично, а тут прямо все. Лучше Энн бы ее просто со скуки опустила, без таких поводов. Вот это перфекшен, а так небольшой руин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну она лежала на кровати, возможно Эбигейл думала, что Анна спит себе

 

Вообще не придал этому значение. Ну сделала и сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...