Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну Скоро в кино вполне можно низкочастотником считать. Оно все равно ничего не дает. Тогда уж можно: Смотрите в 2019. Супернизкочастотник. Но он тоже ничего не даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж можно: Смотрите в 2019. Супернизкочастотник. Но он тоже ничего не даст.
Новые фильмы/Новинки кино - более универсальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ставить Новые фильмы и Ожидаемые фильмы, то Скоро в кино нужно так же изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу в онлайн прибавилось. Бурная деятельность приносит плоды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали капчу-вопрос. Похоже ботоводство-спамеров пошло. Сейчас 120 человек.

 

Не получится без неё пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствуют: 522 (128 пользователей и 394 гостей). Огого. Когда такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спам. Не могу понять, как так быстро набежали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты. У кого-то линк стоит на постоянную проверку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что на форуме нельзя использовать мат в не прямом виде. То есть ***#***--#- и так далее. Иногда без него невозможно никак, и я искренне не понимают кого может обидеть пара звёздочек в место слова б*** или *и***ц. Модераторий тут слишком жетский. И форум умер во много благодаря вечным банам, а не лагам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что на форуме нельзя использовать мат в не прямом виде. То есть ***#***--#- и так далее. Иногда без него невозможно никак, и я искренне не понимают кого может обидеть пара звёздочек в место слова б*** или *и***ц. Модераторий тут слишком жетский. И форум умер во много благодаря вечным банам, а не лагам.

 

Мат на форуме, в том числе завуалированный, не будет одобрен. Учитесь выражать свои мысли корректными способами. Благо, русский язык куда как богат и без матерной лексики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат на форуме, в том числе завуалированный, не будет одобрен. Учитесь выражать свои мысли корректными способами. Благо, русский язык куда как богат и без матерной лексики.

 

А у вас в принципе ничего не будет одобрено. Читал соседнюю тему там уже месяцы прошли с предложений пользователей, но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать полное вымирание фанатов Нолана на ФКП. Никто так и не создал тред по новому фильму. При том, что в новом разделе уже больше 60 тредов. А ведь раньше за эту честь люди боролись. Ушла эпоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел создать, как раз вспомнил о нём, но сейчас не могу. давай, дерзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать полное вымирание фанатов Нолана на ФКП. Никто так и не создал тред по новому фильму. При том, что в новом разделе уже больше 60 тредов. А ведь раньше за эту честь люди боролись. Ушла эпоха.

Ему не прощают "Дюнкерк", который оказался всё лишь разовым аттракционом для IMAX. Так я его второй раз и не осилил. Сразу посмотрел как садится Харди и выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в принципе ничего не будет одобрено. Читал соседнюю тему там уже месяцы прошли с предложений пользователей, но это уже совсем другая история...

 

Так для этого эта тема и была создана, чтобы предложения не терялись среди пространных бла бла. И, если вы внимательно читали,то более менее дельные уже начали воплощать. Даже опросы вывесили. Одобрение мата на форуме, в любом виде, к дельным предложениям не относится и никогда относится не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предложение Дамибо не потеряйте, о том чтобы при переезде темы из "Скоро в кино" в "Сегодня в кино", модератор оставлял в шапке ссылку на последнюю страницу обсуждения, чтобы тему можно было в любой момент начать читать с первых отзывов.

 

На мой взгляд это лучшее предложение в истории форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модераторы, что в соседней теме самовыдвигаются, за них голосование будет какое-то? Потому что от некоторых кандидатов, которые как-то уже упоминались в негативном ключе и не мной (как ни странно, да)... как у одних словесный понос бывает, так у других аналогичное недержание в создании тем. Оформлять? Поддерживать? Следить за ней? Название поменялось, трейлер или постер появился, дата релиза обновлена? А по фиг, даже сообщения с просьбой поменять, добавить игнорируются. Лишь бы наваять на скорость пачками всё подряд, сомнительно, что хотя бы ему лично интересные темы (судя по отсутствия потом отзывов-рецензий). И вот такой чел хочет модерировать разделы с новыми фильмами? Ой ё. Тогда давайте еще тому новенькому, что заваливал тут фотками действующие лица, да так, что активные темы уползали на 6-8ую страницу, предложим модерировать его любимый раздел. Вот жизнь то начнется! (рука-лицо - не хватает смайла, ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предложение Дамибо не потеряйте, о том чтобы при переезде темы из "Скоро в кино" в "Сегодня в кино", модератор оставлял в шапке ссылку на последнюю страницу обсуждения, чтобы тему можно было в любой момент начать читать с первых отзывов.

На мой взгляд это лучшее предложение в истории форума.

Эта фишка успешно практиковалась раньше, очень раньше. И всегда о ней просили, да, весьма удобно.

 

 

Я вот не понимаю, зачем вы тратите силы и время на бесперспективный твиттер? Там людей меньше набралось, чем в той же древней закрытой группе ФКП вконтакте. Открытие группы вк и правда будет более рациональным решением. Даже среди тех форумчан аудитория соберется, если сделать еще уведомление/событие здесь. Поскольку календарь починили, то я так понимаю, можно события создавать? Помнится мне, на заре форума эти события пользовались популярностью, внизу форума на главной размещались под списком присутствующих, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Лишь бы наваять на скорость пачками всё подряд, сомнительно, что хотя бы ему лично интересные темы (судя по отсутствия потом отзывов-рецензий). И вот такой чел хочет модерировать разделы с новыми фильмами? Ой ё. Тогда давайте еще тому новенькому, что заваливал тут фотками действующие лица, да так, что активные темы уползали на 6-8ую страницу, предложим модерировать его любимый раздел. Вот жизнь то начнется! (рука-лицо - не хватает смайла, ага)

 

На самом деле интересных фильмов, находящихся в процессе съёмок, и даже пост-продакшене, уйма, но но нет даты премьеры, а это одно из условий создания темы в Скоро в кино -"не раньше, чем за год до премьеры". И что делать, если они готовят фильм на фестивали, поэтому дату премьеры не оглашают? А съёмки идут, интересные факты и фотоматериалы тонут на сайтах в ожидании разрешения открыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модераторы, что в соседней теме самовыдвигаются, за них голосование будет какое-то? Потому что от некоторых кандидатов, которые как-то уже упоминались в негативном ключе и не мной (как ни странно, да)... как у одних словесный понос бывает, так у других аналогичное недержание в создании тем. Оформлять? Поддерживать? Следить за ней? Название поменялось, трейлер или постер появился, дата релиза обновлена? А по фиг, даже сообщения с просьбой поменять, добавить игнорируются. Лишь бы наваять на скорость пачками всё подряд, сомнительно, что хотя бы ему лично интересные темы (судя по отсутствия потом отзывов-рецензий). И вот такой чел хочет модерировать разделы с новыми фильмами? Ой ё. ага)

 

Кто этот страшный человек?! Забанить, ой ё, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересных фильмов, находящихся в процессе съёмок, и даже пост-продакшене, уйма
это к чему написано? про изменение правила года до премьеры я сама не раз поднимала еще при яндексе. я же пишу о том, что чел, который будто в недержании плодит темы едва заморачиваясь оформлением, потом их не обновляет и никак не поддерживает, хочет модерировать именно этот раздел. Ему б давно ограничить право на создание тем количеством, жаль правила нет, а у него в планах модераторство. Это ж 99% будет тем им созданных и все голые и ущербные, потому что явно без интереса к большинству этих самых фильмов, просто на скорость и количество создаваемые Cherna-facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы эти списки смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, голосование будет проходить в два этапа, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто не поняла, о ком речь.) Дензел, что ли? Он интересные фильмы поднимает, почему бы ему не быть модератором раздела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему написано? про изменение правила года до премьеры я сама не раз поднимала еще при яндексе. я же пишу о том, что чел, который будто в недержании плодит темы едва заморачиваясь оформлением, потом их не обновляет и никак не поддерживает, хочет модерировать именно этот раздел. Ему б давно ограничить право на создание тем количеством, жаль правила нет, а у него в планах модераторство. Это ж 99% будет тем им созданных и все голые и ущербные, потому что явно без интереса к большинству этих самых фильмов, просто на скорость и количество создаваемые Cherna-facepalm.gif

Имя, имя назовите этого негодяя! Тут судьба форума решается, а вы всё двусмысленности и намеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...