Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, ты уже всё подряд в стартовый пост заносишь. Про троллинг бред, тем более юзер может дурачком прикинуться и ничего не докажешь. Соответственно, нафига руководству отдельными ерундовыми предложениями заниматься? К тому же, предложение может не иметь отклика у остальных. И могут быть недовольные, как с подразделами.

Ты же понимаешь, что никто это предложение рассматривать не будет?)

Посему, предложил бы все эти предложения пропустить через опрос "за", "против", "всё равно". Предложения с большинством "за" отправляются на решение к руководству, соответственно, которые с большинством "против" - в утиль.

 

Тем более в один опрос можно кучу предложений засунуть.

Этот опрос предлагают держать еще какое-то время. Плюс если я не буду выносить все что вижу в первый пост, потом это не найдется или часть забудется. А так все на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что никто это предложение рассматривать не будет?)

 

Можно догадаться. Тем не менее теряется некая серьезность.

Этот опрос предлагают держать еще какое-то время. Плюс если я не буду выносить все что вижу в первый пост, потом это не найдется или часть забудется. А так все на виду.

 

Ок. В общем, посыл в том, чтобы предложения через электорат прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ББ ВСЁ и мне теперь можно будет постить в разделе О кино, где он меня навечно "забанил" в январе 2017-го. Если так, то возвращаюсь, но если какой-нибудь модер снова начнёт придумывать свои собственные правила, под молчаливое согласие верхушки, то уйду в любой момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, общепринятые соблюдайте и все будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ББ ВСЁ и мне теперь можно будет постить в разделе О кино, где он меня навечно "забанил" в январе 2017-го. Если так, то возвращаюсь, но если какой-нибудь модер снова начнёт придумывать свои собственные правила, под молчаливое согласие верхушки, то уйду в любой момент.

 

И Мэдфокс может спокойно писать при секс, славатебегосподи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ББ ВСЁ и мне теперь можно будет постить в разделе О кино, где он меня навечно "забанил" в январе 2017-го. Если так, то возвращаюсь, но если какой-нибудь модер снова начнёт придумывать свои собственные правила, под молчаливое согласие верхушки, то уйду в любой момент.

 

не уж то в ридонли томился всё это время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ББ ВСЁ и мне теперь можно будет постить в разделе О кино, где он меня навечно "забанил" в январе 2017-го.

 

Смотря что и как. Если по правилам, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, общепринятые соблюдайте и все будет нормально.

 

Это легко. У меня было всего 2 бана.

Первый весьма спорный, за "оскорбление" "кинодеятеля", который к созданию кино имеет отношение как вантуз к прочистке ушей.

Ну и второй от ББ, который не имел аргументов в споре и слился с него, найдя у меня "мат" в посте двухнедельной давности.

Есть вера, что форум теперь изменится в лучшую сторону, но не поздно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ББ ВСЁ и мне теперь можно будет постить в разделе О кино, где он меня навечно "забанил" в январе 2017-го. Если так, то возвращаюсь, но если какой-нибудь модер снова начнёт придумывать свои собственные правила, под молчаливое согласие верхушки, то уйду в любой момент.

 

возвращаются "волосатые шлюхи" и "заднеприводные твари"! Прямо чувствуется как тепленькое тонкой струйкой пошло - это "форум меняется в лучшую сторону". наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова предлагаю

Когда-то большие новинки в виде перечня висели на главной странице форума прямо под "Скоро в кино". Нынешнее "Говорим о тех фильмах, которые ждем с большим нетерпением..." дополняем "Мстители", "Годзилла 2", "Человек-паук", "Терминатор", "Люди Х", "Дюна". Раздел таким способом должен сильнее привлечь и прямо с главной.

 

Раз, появляется подраздел "В разработке", то и оттуда можно что-нибудь повесить. Но то, что выйдет, а не то, что на уровне слухов. Т.е. можно вбивать "Аватар 2" или "Форсаж 9". Список периодически обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаются "волосатые шлюхи" и "заднеприводные твари"! Прямо чувствуется как тепленькое тонкой струйкой пошло - это "форум меняется в лучшую сторону". наверно

 

И тебе не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Обязательно

 

- Иллюстративная информация (официальные постеры/арты, при их отсутствии – фанатские арты хорошего качества)

 

 

Для крупных проектов пункт может и сгодится, но для маленьких ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаются "волосатые шлюхи" и "заднеприводные твари"! Прямо чувствуется как тепленькое тонкой струйкой пошло - это "форум меняется в лучшую сторону". наверно

 

Повторит - лично отправлю в бан, в чём проблема.

 

Для маленьких проектов (если мы имеем в виду фестивальное, а это в девяноста процентах случаев фестивальное) на момент объявления даты премьеры чаще всего уже есть хороший постер или официальный кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторит - лично отправлю в бан, в чём проблема.

 

Где пруф, что я это говорил?

Если бы такое было, то ББ сразу бы меня закрыл по настоящим правилам, а не тараканами из его головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет даты? Максимум что обычно на руках, так это несколько фото со съёмочной площадки.

 

З.Ы. А что за "рейтинг ожидания" такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь, пожалуй тоже, оставлю:

 

Дополнительный функционал форума, голосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет даты? Максимум что обычно на руках, так это несколько фото со съёмочной площадки.

 

З.Ы. А что за "рейтинг ожидания" такой?)

Так там про даты речи не идет вообще. Проект объявлен официально - вперед, с песнями.

 

Рейтинг убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там про даты речи не идет вообще. Проект объявлен официально - вперед, с песнями.

 

Так изначально речь и не про даты шла.

 

Ок, тестовую тему скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пруф, что я это говорил?

Если бы такое было, то ББ сразу бы меня закрыл по настоящим правилам, а не тараканами из его головы.

 

Спокойно, если такого не было и в дальнейшем не будет, то и банов не будет - всё очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, ждем остальных.

 

до сих пор не набралось?

странно

тут же много желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все настолько печально, что уже не набирается... Просто напишите Детройту, серьезно. Его можно сколько угодно критиковать, но энтузиазм у него еще остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Обязательно

 

- Иллюстративная информация (официальные постеры/арты, при их отсутствии – фанатские арты хорошего качества)

 

 

Для крупных проектов пункт может и сгодится, но для маленьких ни в какие ворота.

 

Ну пойдет фото режиссера, наверное. Или Актера. В общем имеется ввиду какая нибудь картинка, которая может быть отнесена к теме фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не набралось?

странно

тут же много желающих...

 

Никто не хочет за оформление браться, или загвоздка найти нужное количество фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните, пожалуйста, правило обязательного оформления картинок во вложения/миниатюры, иначе вот как смотреть эту тему ? Глаз дергается от нагромождения, а внутренний перфекционист с ума сходит. Помимо эстетического аспекта и просто удобства просмотра темы, разве большие картинки не дают нагрузку на форум?

Ну и размер стартового поста (картинок в нем) тоже стоило бы какой-нибудь утвердить.

Денис, внеси на рассмотрения, плиз. Хотя это и так в действующих правилах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...