Перейти к содержанию

Не родись красивой

Рекомендуемые сообщения

...Понравилось, что самый-самый конец немного смешным сделали :)

да уж, без юмора ЭТО смотреть было бы уж больно тоскливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2pussy - спасибо за рассказ)) живо так себе весь час представила.

я в общем то особо не переживаю. сериал то я не смотрела, так знаю героев и в чем суть. просто было бы не плохо посмотреть именно последнюю серию.

 

с 10 июля повтор, УЖАС! ну зачем так быстро? не понимаю руководство СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pussy - спасибо за рассказ)) живо так себе весь час представила.

я в общем то особо не переживаю. сериал то я не смотрела, так знаю героев и в чем суть. просто было бы не плохо посмотреть именно последнюю серию.

Не за что :) Знаю, что не особо переживаешь, сама смотрела последнюю серию в общем сложном минут 10. Просто, вот именно, было обидно смотреть весь этот сериал и не узнать, что в последней серии.

с 10 июля повтор, УЖАС! ну зачем так быстро? не понимаю руководство СТС.

А мне кажется они покажут месяца два его, до осени, а потом что-нить новое запустят... А сейчас, наверное, показывать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с ребёнком они конечно очень жестко обошлись, мне даже как-то не по себе стало... Новорождённые не могут быть страшными, в принципе они все одинаковые, если канечно у них нет каких-нибудь уродств и дефектов на лице, типа зайчей губы и т.д. ... жалко ребёночка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может этот ребеночек сразу родился с брекетами и в очках:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!! КОНЧИЛСЯ ЭТО СЕРИАЛ!!!!

 

Плохая новость - его начинают заново (это я факты констатирую)

Да еще СТС сказали что это "по просьбам зрителец". КТО ПРОСИЛ??? КОМУ ВЫСЛАТЬ ТОПОР????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу не посмотрела, поэтому только сегодня - не могла же я пропустить конец.

чтож, такой тупой концовки еще не видела. Ну и свернули они все. Как всегда все события в последней серии.

Но самое тупое (все остальное еще терпимо) - это:

 

Когда заплакал Воропаев и когда кристина сходила с ума - тыкала иголки. Капец, тупость :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же было в коляске? Я мучаюсь. И мне нужен вразумительный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же было в коляске? Я мучаюсь. И мне нужен вразумительный ответ

А там лежит продолжение сериала. Вот вырастит эдакая Страшнятка №2, а может там их аж - двое, и будет новая история... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня включив телевизор, увидела повтор. но смотреть долго не смогла, уж очень фальшиво и неправдоподобно, даже неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня включив телевизор, увидела повтор. но смотреть долго не смогла, уж очень фальшиво и неправдоподобно, даже неприятно.

Вот-вот, те же ощущения... Единственное, что понравилось, это как они песню перепели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, те же ощущения... Единственное, что понравилось, это как они песню перепели.

ДА! Прикольно.

Да что же было в коляске? Я мучаюсь. И мне нужен вразумительный ответ

Такая же уродина, как Пушкарева. Молюсь, чтобы продожения не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще молилась когда какая-то тетка иголки в куклы тыкала.Вот думала попадет сейчас Жданов в аварию и будет его Катя любовью исцелять, серий сто где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще молилась когда какая-то тетка иголки в куклы тыкала.Вот думала попадет сейчас Жданов в аварию и будет его Катя любовью исцелять, серий сто где-то.

Да только этого не хватало! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз смотрела сериал не сначала. Сейчас решила поглядеть, чем же все начиналось. Муж ржет! И что-то про женский ум говорит... Дак я ж не до конца смотреть собираюсь, а так, чисто начало... :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дак я ж не до конца смотреть собираюсь, а так, чисто начало... :) :)

Ага... многие так говорят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же уродина, как Пушкарева. Молюсь, чтобы продожения не было..

про дочь будет продолжение... такой же "красавицей", как и мама будет :)

 

кстати, кто у нас внимателе? подруга сказала, что в последнем сюжете с Кирой, где они со своим Никитой говорила, подруга заметила, что якобы Кира беременна... кто-нить ещё заметил? лично я внимания не обращала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сериал, а мутный кошмар с уродиной и дурой, которой ничто не помогает. Правда, у нее достойный ее избранник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навижу этот сериал!!!

Отвратительный сериал, и на каждом втором форуме его обсуждают.Народ просто тупеет, глядя на эту Катю Пушкареву.Ужас.Я как-то щелкал каналы и остановился минут на 10 минутна СТС, на большее меня не хватило, потому что полный дурдом,а не сериал.Про отвратительную игру актеров вобще молчу.Кошмар, канал СТС опустился в моих глазах ещё когда стали показывать по 10000000 раз Зачарованных, но после начала повтора этого вот чудища, то я перестал просто его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дочь будет продолжение... такой же "красавицей", как и мама будет :)

 

кстати, кто у нас внимателе? подруга сказала, что в последнем сюжете с Кирой, где они со своим Никитой говорила, подруга заметила, что якобы Кира беременна... кто-нить ещё заметил? лично я внимания не обращала...

Не заметила, но она в жизни беремена, а газетах писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то спросили:

-У вас есть уродка?

- ???

-Ну это...страшная?

-Сериал "Не родись кпасивой что-ли??

-О! Точно он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!! КОНЧИЛСЯ ЭТО СЕРИАЛ!!!!

 

Плохая новость - его начинают заново (это я факты констатирую)

Да еще СТС сказали что это "по просьбам зрителец". КТО ПРОСИЛ??? КОМУ ВЫСЛАТЬ ТОПОР????????????

Его ещё и на DVD в продажу выпустили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю начало сериала до того места, с которого начала в прошлый раз, но не могу понять, то ли я это видела, толи нет, непонятки. Бросать надо это гиблое дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот сериал считается самым популярным на телевидении.. Эта актрисса, блин, терпеть её не могу, сама "не красивая", так ещё и играть не умеет. Вот оно: "Лицо Российского Телевидения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...