Перейти к содержанию

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

248 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

Постепенно всему учишься. Чтобы доказать, что ты настоящий актер, на мой взгляд, надо играть драматические роли, а у нее их крайне мало.

Но и их малое количество не говорит о том, что она

УРОДИНА! Самая некрасивая и посредственная актриса Голливуда!

Существует очень-очень много более несимпатичных и посредственных актрис! Я согласна, что она не великая актриса, но и не бездарность.

 

P.S. И с длинными волосами ей больше идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...И с длинными волосами ей больше идет...

В любом виде не симпотична...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом виде не симпотична...

ну-ну :)

симпАтична ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну :)

симпАтична ;)

Опять же, кому - как. Черты лица... Оставляют желать лучшего...

Из-за своих черт лица даже в некоторых сценах просто выглядит нелепо. Бедная... В этом не ее вина, природа обделила... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама. Я думаю, что если сравнивать Кирстен и Киру, то выигрывает Кирстен, несмотря на мою горячую любовь к Кирюхе. Просто Данст пока не предложили психбольную роль, чтобы отправится на Оскар в качестве номинантки. Или серьезную историческую, с которой крайне повезло Кире, с чем ее и поздравляем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама. Я думаю, что если сравнивать Кирстен и Киру, то выигрывает Кирстен, несмотря на мою горячую любовь к Кирюхе. Просто Данст пока не предложили психбольную роль, чтобы отправится на Оскар в качестве номинантки. Или серьезную историческую, с которой крайне повезло Кире, с чем ее и поздравляем.

По-моему, в любом случае Кира намного талантливее. Режиссеры знают, что кому предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в любом случае Кира намного талантливее. Режиссеры знают, что кому предлагать.

Посмотрим. Очень люблю обеих, поэтому буду одинаково ждать от них классных работ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...буду одинаково ждать от них классных работ. :)

Я и не против хороших работ. Пусть только они будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Кирстен! Она замечательна. Я восхищаюсь ее фильмами. Не скажу что она моя самая любимая актриса, но мне она очень нравится, как было упомянуто выше. Я люблю смотреть ее фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СимпатиШная девушка, не обделенная талантом. Смотреть на нее всегда приятно, а ее игра в некоторых картинах, вызывает уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта актриса очень нравится. И на лицо ничего. А насчет ролей - тут по-моему всё в норме. Есть, конечно, слабоватые, но у кого их нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу в кинотеатре: очень хочется Кирстен в роли Марии-Антуанетты увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Харукой, кстати привет!Она классная. Мне она очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кроме того, что она классная, она ещё и партнеров для фильмов выбирает хороших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кроме того, что она классная, она ещё и партнеров для фильмов выбирает хороших.

 

Да какбы не она их выбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у неё всегда есть право отказаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Актриса Очень Симпатичная я Ведила её 5 Фильма : Вирус Любви ,Первая Любовь,Вечное Сияние Чистого Разума с Джим Керри и Кейт Уинслет и Два Фильма Человек - Паук 1\2 Кто Мне Очень Понравилася

 

 

Вот Скан из Журнала Entrevue

kristin007.thumb.jpg.0bdac95f9db030619cde8e3530d74230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, кому - как. Черты лица... Оставляют желать лучшего...

Из-за своих черт лица даже в некоторых сценах просто выглядит нелепо. Бедная... В этом не ее вина, природа обделила... :(

Нашел кого жалеть. Кирстен- одна из самый счастливых актрис, которых я видела: с такими людьми работала... Одна из самых талантливых молодых актрис Голливуда. Симпатичная и обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет хорошо, приятная внешность)). Кстати, в "Вечном сиянии чистого разума" она мне понравилась гораздо больше, чем в "Человеке-Пауке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и молодец она все-таки. Жду с нетерпением "Марию-Антуанетту". Очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она является малозаметной фигурой в кинематографе, для меня. Не поклонник её гения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из приятных ролей в её исполнении за последнее время - Элизабеттаун... наравне со Сьюзен на неё было крайне приятно смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и молодец она все-таки. Жду с нетерпением "Марию-Антуанетту". Очень жду.

 

ППКС! Это же 3-ий фильм Софии Кополы! Обожаю её фильмы, просто не может быть плохого кино, имхо.

А Кирстен мне нравится ещё с джуманджи. Она была моей любимой актриссой, когда мне было 6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заприметил ее в Пауке. Потом было Вечное сияние, Интервью, Улыбка МЛ, Элизабеттаун, может еще чего. Но везде очень приятно смотреть. Меня очаровывает ее игра, пленяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...