Перейти к содержанию

Дневники и блоги

Ведете ли Вы дневник?  

284 пользователя проголосовало

  1. 1. Ведете ли Вы дневник?

    • Да, пишу все к себе в тетрадь.
      25
    • Да, у меня есть он-лайн дневник.
      68
    • Раньше вел(а), сейчас уже не веду.
      56
    • Нет, никогда этим не занимался(ась).
      115
    • Нет, раньше не вел(а) никогда, но хочу начать.
      20


Рекомендуемые сообщения

Лет в 13-15 вела, но давно всё это заброшено за ненужностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никогда не вила.Один раз пробывала,но сразу же забросила.Люблю писать стихи для себя когда плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько оказывается потрясающих моментов в жизни я успел забыть и никогда бы не вспомнил, если бы не эта писанина...

 

не, правда, есть такие забавные, но мелкие моменты, которые приятно вспомнить, но которые забываются.. а дневник - мило дело)) смотреть на то, каким ты был - страшно увлекательно)) те, кто вел дневники, понимают, каково это - перечитывать переживания по поводу первой влюбленности(это например) или что-то подобное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вела никогда, а из интернет-дневников запомнился вот этот, жутко грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вела никогда, а из интернет-дневников запомнился вот этот, жутко грустно.

 

Обычно n/c. однако...

 

"Из-за чего же грустишь? Из-за жизни? Тяжела. Как вам это?

 

Все это ложь, множество незнакомцев, снятые так, что кажутся прекрасными, а все эти придурки, приходящие на них взглянуть тоже так считают, потому что им хочется видеть их именно такими". ©

 

Мы можем кидать деньги бездомных. Но все это большая ложь: игнорирование и помощь в тот момент, когда это особенно выгодно для тебя (в плане духовном или материальном). Не будьте такими, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, правда, есть такие забавные, но мелкие моменты, которые приятно вспомнить, но которые забываются.. а дневник - мило дело)) смотреть на то, каким ты был - страшно увлекательно)) те, кто вел дневники, понимают, каково это - перечитывать переживания по поводу первой влюбленности(это например) или что-то подобное))

 

Ну про любовь я не записывал никогда. Первую свою все равно ведь, как ни старайся, не забудешь, а остальные... ну скажем так, самое важное я сохраняю в памяти. :rolleyes: Чаще всего стараюсь быстренько записать какой-нибудь уморительный диалог. Все это потом очень даже пригодится в будущем, с моей-то профессией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вела никогда, а из интернет-дневников запомнился вот этот, жутко грустно.

 

Офигеть! :sad: Прочитал... просто ушёл в себя,вернусь не скоро... Очень жалко... Почему-то подумал о себе... Человек страдал не излечимой болезнью,а я вроде не болею и желание жить не велико! :unsure: Идиотизм! Сразу с небес на землю опустился! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Давайте поплачем вместе, поставим свечку и окинем взором далекий горизонт...

 

N/c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Давайте поплачем вместе, поставим свечку и окинем взором далекий горизонт...

 

Я так говорил когда у нас в колледже разбилась в аварии девчока... Тем в группе кто ревел её не зная... Просто вёл себя очень глупо!!! :unsure: Думаю не надо всё принемать блико к себе,и реветь не стоит по поводу и без! Я же не ревел,а думал!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вела дневник довольно давно, еще в детстве. Очень смешно и забавно было потом его перечитывать. Сейчас не виду , наверно просто нехватает времени. Не давно пыталась попробывать его начать снова , но скоро забросила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вот вела раньше дневник, не могла пропустить и дня, что бы там не отсавить и записи, но сейчас я этим не занимаюсь, оставляю все нервы и чувства в себе, хотя это плохо, лучше я думаю вести эту маленькую книжечку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати.. заметила за собой ,что стала все чаще и чаще писать.. Мыслей что ли стало больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята... Было мне 17, была я девственницей... Вела я дневник... На 18- летие собрала всех самых близких и родных (как мне тогда казалось)... В тетрадочке, как раз за неделю до совершеннолетия вписала, что согрешила... Было это ТОЛЬКО моё... Так вот... Пошла встречать очередного гостя- возвращаюсь домой, ржач, голоса... Короче, нашли мой дневничок и почитали его в усладу многим... Плохо мне было- не передать... Спрятала хорошо, не говорила никому о нём- нашли- таки...И посчитали, что всё в порядке вещей... Типа- а чё такого, свои люди...Противно... С тех пор опасаюсь, писать откровенную отсебятину...Как отрезало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессонница замечательные у вас друзья.. свои люди.. хм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...Видимо горький опыт останавливает наших форумчан от дальнейшего ведения дневника. Со мной та же история. Только мне было лет 13 и я доверяла дневнику абсолютно все! Начиная от своей неразделенной любви(конечно) и до ссор с друзьями. Все мои тайны, мысли были записаны небрежным детским почерком на этих страничках...И вот, однажды, мои наивные признания в любви были прочитаны собственно объектом моих чувств. Не знаю, как он должен был среагировать, но ответом моих пылких письменных признаний стал жестокий, какой-то дьявольский смех, после чего мой дневник пошел по рукам и весь отряд(я тогда была в лагере)просто падал со смеху, читая его. Когда мне все-таки его отдали, я сожгла свою несчастную тетрадочку и все(а их было до жтого штук 10)предыдущие дневники. С тех пор не веду...Выражаю чувства в стихах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена, Зайка, прости за фамильярность... Жаль, скоты, очень жаль... Без пафоса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бессонница ничего, это все уже давно забыто:) Ну, почти:(...Надеюсь, вы тоже не очень переживаете по поводу глупости ваших друзей...:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бессонница ничего, это все уже давно забыто:) Ну, почти:(...Надеюсь, вы тоже не очень переживаете по поводу глупости ваших друзей...:confused:

 

Снится подобное каждую ночь... Не могу отделаться от грязи... Плохо противно, обидно ОЧЕНЬ. Прошло порядка пятнадцати лет. Мне уже 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится подобное каждую ночь... Не могу отделаться от грязи... Плохо противно, обидно ОЧЕНЬ. Прошло порядка пятнадцати лет. Мне уже 30...

 

Не знаю даже, что сказать. Если через столько лет вы не забыли о том случае...Правда, я и сама не знаю, сколько еще буду вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как это - писать сокровенные мысли на бумеге (или где-либо еще). Все мое пусть останется со мной, если я не хочу, чтобы кто-то об этом знал. А то выложишь свои мысли в тетрадь, и все, они уже и не твои вовсе, а когда они в голове - нет опасности, что кто-то может узнать что-то секретное.

 

Я всегда придерживалась мнения, что если ты пишешь, значит хочешь, чтобы тебя читали - иначе зачем писать? Это мое сугубо личное мнение.

 

Дневник вела, но направленно - для читателя. Потом давала друзьям. Все были довольны. Естественно, я писала там только то, за что мне не было бы потом стыдно, даже если бы меня не поняли. Поэтому никто не смеялся над этим, потому что знали, что я им доверяла и уважали это.

Сейчас не веду дневников - как-то не интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Идеалист насколько я знаю(по крайней мере, у меня так) дневники ведутся не для того, чтобы кто-то прочитал мысли человека, а просто потому, что чувства и эмоции, переполняющие его, необходимо куда-то сбрасывать. Когда их становится слишком много, вместо того, чтобы вымещать весь негатив на ком-то другом, можно все записать в дневнике. Я так и делала(в свое время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чувства и эмоции, переполняющие его, необходимо куда-то сбрасывать...

Сбрасывайте в творчество и в спорт. Великолепно помогает. Проверено на себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывайте в творчество и в спорт. Великолепно помогает. Проверено на себе ;)

 

Я сейчас так и делаю:). Но раньше поступала по-другому. Тем не менее, понимаю тех, кто для этой цели использует дневник(все-таки сама такой была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не вела дневники, и сейчас тоже. Не вижу в этом смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане?

Возник вопрос - а ведет ли кто-то из вас блоги?

Если да, то где? Просто интересно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...