Перейти к содержанию

Джемма Артертон

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеммы Артертон  

67 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеммы Артертон



Рекомендуемые сообщения

Вчера в мире стало еще на одну незамужнюю девушку меньше: Джемма Артертон у нас теперь миссис, а не мисс!

 

Звезда “Принца Персии” сыграла в эти выходные свадьбу со своим возлюбленным в испанской деревушке Суртэрос, что в Андалусии. Как видно на снимках, гостей молодожены назвали не очень много - только родных и самых близких друзей.

 

Что же до жениха, то теперь, слава богу, мы можем не гадать, кто он! Джемма тщательно скрывала от прессы имя возлюбленного, наслаждаясь тем, что о ее романе писали в различных источниках. А писали вот что: что Артетон встречается с каскадером - дублером Дэниела Крэйга, и что познакомились они на съемках “Кванта милосердия“. Имена назывались разные - Стефано Миони и Бен Кук… Daily Mail, публикуя репортаж о брачной церемонии актрисы, назвал третье имя - Стефано Кателли.

 

Синьор Кателли звезд не дублирует, он менеджер по продажам, работает на британский модный брэнд. Предложение Джемме Стефано сделал прошлым летом на музыкальном фестивале Download.

 

http://www.starslife.ru/2010/06/08/dzhemma-arterton-tozhe-sygrala-svadbu/

_f2d9bf71.jpg.7841746203ef3e71e3e895c2a828d6ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, а кто-то сомневался, что у неё никого нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразная девушка. Примечательная внешность.

Нельзя назвать классически красивой, но очень привлекательная.

 

Выбор её на роль восточной принцессы-жрицы несколько странен, но кадра в "Принце Персии" она не портит.

 

Хорошая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ведь не разглядел там её хвигуры.

 

Ну так в галерее её по всякому можно разглядеть

 

 

Вот еще хорошее фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в БТ, ПП и в Бонде. В первых двух неплоха, не гениальная актриса, конечно, но раз запомнилась - уже хорошо. И внешне ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я тут читала нелестные высказывания по поводу внешность Джеммочки, хахаха, бред, вон какая она был в "Принце Персии" красотка, были в у неё ещё свои такие длинные волосы, ей очень идёт, ещё я заметила что губы у неё очень красивые, да и вообще Джеммуля выглядела так просто шикарно, она и впрямь принцеска!

Сыграла Джемма тоже хорошо, вон какая боевая она была и их диалоги с Джейком повеселили. Зачётная роль, Джеммуля умница.

Ещё посмотрела мельком "Одноклассниц" не так двано на ТВ. Вот там образ у неё конечно резкий, ну её там и испортили, такая строгая мадама с такой странной причёской. Но персонаж мне в общем понравился.

 

Я смотрю Джемма замуж вышла, счастья ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, поздравления Джемме -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жених. Счастья Джемме :)

 

К слову, мужик не то чтобы очень... Я бы даже сказала - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, мужик не то чтобы очень... Я бы даже сказала - не очень.

Главное, чтобы Джемме нравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, мужик не то чтобы очень... Я бы даже сказала - не очень.

 

Я и не говорю, что он "очень". И полностью поддерживаю то, что он "не очень". :D Ну, в общем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же нравится мне Джемма.. :)

После Одноклассниц стала потихоньку приглядываться к актрисе, после Битвы Титанов оценила уже в полной мере и с нетерпением ожидала Принца Персии. Мои надежды на удачно воплощенный образ актриса оправдала на все сто, ну а уж какая она в фильме красавица неземная, это что-то, слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение :)

 

Очень хочется уже поскорее заценить Исчезновение Элис Крид, трейлер пересматривала много раз, Джемма там офигенная просто, да и триллеры я жалую. Ну и еще Тамару жду, само собой, Джемма в роли секс-бомбы меня очень интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Джемме нравился. :)

 

Так ясное дело.

 

Я и не говорю, что он "очень". И полностью поддерживаю то, что он "не очень". :D Ну, в общем понятно...

 

Нас уже двое -)

 

Не, ну они счастливы ж вон как - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная девушка! После Кванта, как-то сразу её запомнила и в Принце ничего.

Поздравления миссис!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Принце Персии была на удивление хороша, причем сыграла тоже вполне сносно. В этот раз ее героиня не вызывала ступор, а даже радовала своими язвительными замечаниями. В общем, актриса реабилитировалась в моих глазах после Битвы титанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джемму в "Битве титанов" признаюсь там она мне не понравилась, а вот в "Принце Персии" замечательно сыграла, прям отлично для меня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Битве Титанов напомнила чем-то Лив Тайлер )))) А так милая внешность, кино не портит, правда пока видел тока в эпизодических ролях. Как про актрису пока рано судить, не проявила себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма Артертон представила в Нью-Йорке свой новый фильм “Исчезновение Элис Крид”.

dzhemma_arterton_a0dc1c81.jpg.9663ab6aaa80b83e1b57ecd58ad2a931.jpg

dzhemma_arterton_d73cc00f.jpg.bfdfab5fafe8eac39504e4579d055072.jpg

dzhemma_arterton_375cf45c.jpg.f6f8fc2879abc6bd25cba44d1e8b027b.jpg

dzhemma_arterton_865eb696.jpg.27be63a002c649d4217f2424fdea4976.jpg

dzhemma_arterton_ec9e98cd.jpg.d335b7e5f06f9407967fa588d2e6084c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма Артертон представила в Нью-Йорке свой новый фильм “Исчезновение Элис Крид”.

 

Ну хороша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма Артертон представила в Нью-Йорке свой новый фильм “Исчезновение Элис Крид”.

 

Ой, ёёёё....Я её не узнала - это раз, у нее ужасный макияж - это два!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма Артертон представила в Нью-Йорке свой новый фильм “Исчезновение Элис Крид”.

Нуу нормально, но могло бы быть намного лучше.

 

Зато недавно "Битву Титанов" наконец то посмотрела, скажу коротко, ее героиня была единственным светлым пятном в этом бреде -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма Артертон представила в Нью-Йорке свой новый фильм “Исчезновение Элис Крид”.

 

Сама на себя не похожа, макияж и вправду ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма Артертон представила в Нью-Йорке свой новый фильм “Исчезновение Элис Крид”.

Вот что бы не говорили злопыхатели, чё-то в ней такое неуловимое есть. Хороша - и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма безусловно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красива. в "Битве Титанов" просто взгляд от неё оторвать не могла. Но вот как актриса она мне не нравится, совсем не нравится. да и вообще мёртвая она какая-то, живости не вижу в ней.

Немного выше были комментарии, что Артертон на Лив Тайлер в "Битве Титанов" чем-то похожа. Лив я обожаю, хотя и не считаю красавицей, она потрясающая, живая. Джемма - мертвечина, хотя и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...