Перейти к содержанию

Николас Кейдж

Лучшие роли Николаса Кейджа:  

1 210 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Николаса Кейджа:

    • Время ведьм (2010)
    • Ученик чародея (2010)
    • Пипец (2010)
    • Плохой лейтенант (2009)
    • Знамение (2009)
    • Опасный Бангкок (2008)
    • Пророк (2007)
    • Призрачный гонщик (2007-2012)
    • Плетеный человек (2006)
    • Башни-близнецы (2006)
    • Синоптик (2005)
    • Оружейный барон (2005)
    • Сокровище нации 1, 2 (2004, 2007)
    • Великолепная афера (2003)
    • Адаптация (2002)
    • Говорящие с ветром (2002)
    • Выбор капитана Корелли (2001)
    • Семьянин (2000)
    • Угнать за 60 секунд (2000)
    • 8 миллиметров (1999)
    • Воскрешая мертвецов (1999)
    • Глаза змеи (1998)
    • Город ангелов (1998)
    • Без лица (1997)
    • Воздушная тюрьма (1997)
    • Скала (1996)
    • Покидая Лас-Вегас (1995)
    • Поцелуй смерти (1995)
    • Пойманный в раю (1994)
    • Счастливый случай (1994)
    • Телохранитель Тесс (1994)
    • Смертельное падение (1993)
    • Эмос и Эндрю (1993)
    • Придорожное заведение (1992)
    • Медовый месяц в Лас-Вегасе (1992)
    • Зандали (1991)
    • Дикие сердцем (1990)
    • Огненные птицы (1990)
    • Время убивать (1989)
    • Поцелуй вампира (1988)
    • Во власти Луны (1987)
    • Воспитывая Аризону (1987)
    • Пегги Сью вышла замуж (1986)
    • Человек в синем (1986)
      0
    • Птаха (1984)
    • Клуб «Коттон» (1984)
    • Наперегонки с Луной (1984)
    • Бойцовая рыбка (1983)
    • Девушка из долины (1983)
    • Беспечные времена в «Риджмонт Хай» (1982)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится актерский стиль Николаса Кейджа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд Николас Кейдж средний, ничем особо не выдающийся актёр.

Пожалуй, сложно выделить у него какую-то выдающуюся роль.

Из-за того, что все роли сыграны им не естественно. Я бы сказал с излишним старанием и самолюбованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьера его уже давно сложилась. сейчас есть возможность сниматься и зарабатывать чем он и пользуется.

Да сомнительные это какие-то заработки, больше похоже на отчаянные попытки хоть как-то расквитаться с долгами. Вот во времена "Скалы" и "Воздушной тюрьмы", "Без лица", например, можно сказать, что человек зарабатывал.) Его, помню, и тогда многие критики и коллеги по цеху, как Шон Пенн, например, критиковали – вот, мол, безусловно талантливый интересный актер, буквально только что покоривший нас незабываемым перфомансом в "Покидая Лас-Вегас", а и он не удержался, уйдя в заработки фактически сразу.))) Но! Стоит заметить, что Николас и до фильма Фиггиса не гнушался коммерческих проектов ("Огненные птицы", "Медовый месяц в Лас-Вегасе", "Эймос и Эндрю", "Телохранитель Тэсс", "Это может случиться с тобой"), просто ни один из них не имел такой успешной коммерческой судьбы, как "Скала", "Воздушная тюрьма" и "Без лица", а отдельные так и вовсе с треском провалились. Так или иначе, во второй половине 90-х и 00-е Кейдж нет-нет, да и разбавлял фильмографию интересными работами ("Глаза змеи" Б. Де Пальмы, "Воскрешая мертвецов" М. Скорсезе, "Адаптация" С. Джоунза, Великолепная афера Р. Скотта, "Башни-близнецы" О. Стоуна, "Знамение" А. Пройаса, "Плохой лейтенант" В. Херцога), которые напоминали, какого уровня он актер, но в 10-е, блин, я просто смотрю на его неоправданно разросшуюся фильмографию, на эту вереницу сомнительных по большей части фильмов и не могу поверить, что Николас ко всему этому причастен, он что Рурка решил догнать в самые темные его времена, что ли?.. Так возникает чувство, что он его уже и перегнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Николас Кейдж средний, ничем особо не выдающийся актёр.

Пожалуй, сложно выделить у него какую-то выдающуюся роль.

Из-за того, что все роли сыграны им не естественно. Я бы сказал с излишним старанием и самолюбованием.

 

Вы не правы. Посмотрите раннего Кейджа. Огонь!!!

Ну, сдулся немного. Но все же, заработанная любовь зрителей, дают ему возможность сейчас, быть на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выделил Покидая Лас-Вегас и Дикие сердцем. Для меня лучшие его работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ранних работ ещё бы отметил "Во власти Луны", где Кейдж очень классно отыграл в дуэте с Шер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот этот фильм как раз не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но в 10-е, блин, я просто смотрю на его неоправданно разросшуюся фильмографию, на эту вереницу сомнительных по большей части фильмов и не могу поверить, что Николас ко всему этому причастен, он что Рурка решил догнать в самые темные его времена, что ли?.. Так возникает чувство, что он его уже и перегнал...

Рурка может и обошёл уже, но вот до уровня Эрика Робертса тяжёло будет дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Посмотрите раннего Кейджа

С 2018 Вас! :)

При всем уважении к Вашему мнению. Остаюсь точно при своем. Имею полное право.

Кейдж средний актер. Ни одна из его ролей лично меня не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо товар на полках заменить на фильмы с Кейджем, вышедшие за последние 10 лет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, сложно выделить у него какую-то выдающуюся роль.

Из-за того, что все роли сыграны им не естественно. Я бы сказал с излишним старанием и самолюбованием.

Вам он просто по своему психофизическому составу чужд, вот в чем всё дело.

Актер он, как ни посмотри, оригинальный, со своим подходом к ролям, со своей непередаваемой энергетикой и стилем, назвать его средним – это всё равно, что Клауса Кински назвать… неплохим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам он просто по своему психофизическому составу чужд, вот в чем всё дело.

Актер он, как ни посмотри, оригинальный, со своим подходом к ролям, со своей непередаваемой энергетикой и стилем

Само собой, Вам Professore этот оригинальный типаж актерской игры близок и приятен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, Вам Professore этот оригинальный типаж актерской игры близок и приятен ;)

Ничего не могу с собой поделать, притягивают талантливые и яркие люди, а то, что Кейдж такой, мне казалось, никому объяснять не надо.

 

Правильнее – на мой взгляд - было бы сказать, что не нравится, не моё (если не из уважения к тем, кто не за Скалу и Сокровище нации его почитает, то хотя бы из желания быть хоть немного более объективным), но нет, так ведь не интересно, без вердикта...

Разумеется, у вас есть полное право на свое мнение, хольте и лилейте его, но правильное ли оно, вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать, притягивают талантливые и яркие люди, а то, что Кейдж такой, мне казалось, никому объяснять не надо.

Разумеется, у вас есть полное право на свое мнение, хольте и лилейте его, но правильное ли оно, вот в чем вопрос?

Хорошо знаком с женской психологией.

Не собираюсь переубеждать насчет Кейджа. Не интересно.

Посему спешу откланяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь переубеждать насчет Кейджа. Не интересно.

А стоило бы – чтобы хоть как-то подкрепить своё, так сказать, мнение... Глядишь, появились бы и защитники вашей позиции – на форуме ведь немало раздраженных чем бы то ни было ценителей прекрасного, очень может быть, что кому-то из них Кейдж тоже не очень, но у меня предчувствие, что и они не стали бы говорить, что у него нет впечатляющих ролей, ни одной… Иными словами, ваше "не впечатлил ни в одной роли" равняется "он мне чужд, неприятен и непонятен". А разве можно быть объективным, если актер изначально антипатичен? Не собираюсь переубеждать насчет Кейджа – ну, блин, ну не смешно же даже… А кого вы могли бы переубедить здесь с таким безаппеляционным подходом?.. Здесь что, по-вашему, дураки собрались, которые знают его по случайным ролям, которые не видели его ни у Паркера, ни у Коэнов, ни у Линча, ни у Фиггиса, ни у кого???

 

И хамить незнакомым людям, прикрываясь сомнительной учтивостью, не стоит, знаток женской психологии. Ответка, уверяю, может быть и побольнее колких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Кейдж нравится в фильмах и "В раю, как в ловушке" и "Счастливый случай" - вот такое моё мейнстримное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Кейдж даже в "Призрачном гонщике" нравится)) Кейдж классный, крутой и... сумасшедший по типажу, да, недаром там Кински выше упоминали, Кейдж тоже у Херцога снимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Кейдж нравится в фильмах и "В раю, как в ловушке" и "Счастливый случай"

А в других что:eek: совсем не нравится?:)

Тот, что с Мэдхин Эмик, не видел, не попадался он мне никогда (хороший?), а "Счастливый случай" помню, брал его когда-то в видеопрокате (его ВидеоСервис, если не ошибаюсь, выпускал) – немного приторный, но по своему милый фильмец, в душу не запал, но и против ничего не имею, местами очень приятно было на них с Бриджит Фондой смотреть, она классная тогда была, в самом соку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, и не только с безвременно ушедшей из кино Фондой. Лучшая роль по праву у Фиггиса в "Покидая Лас-Вегас" - верю там на все сто в его героя-алкоголика. А вот Скалу как раз не люблю.

А фильм с Эмик выходил на двд от Фоксов - диск у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сменить агентство - из Creative Artists Agency перешел в William Morris Endeavor. Может проекты поприличнее появятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его может вытащить только съемки в одной индюшатине, вдруг какая стрельнет на наградах и вот он успех. А в индюшатину и так звали, но там за еду снимаются, а у Кейджа вроде как долгов куча. Он не от хорошей жизни в трэш пошел. Ему любой агент посоветует завязать с таким, но если выбора нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки сыграет Супермена, в каком-то смысле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...