Перейти к содержанию

Джуд Лоу

Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу

    • Альфред (Бози) Дуглас («Уайльд», 1997)
    • Джером Юджин Морроу («Гаттака», 1997)
    • Билли Хэнсон («Полночь в саду Добра и Зла», 1997)
      0
    • Дэнни Ковальски («Музыка из другой комнаты», 1998)
      0
    • Джуд ("Окончательный монтаж", 1998)
      0
    • Стивен Грилш («Мудрость крокодилов», 1998)
    • Тэд Пайкл («Экзистенция», 1999)
    • Дикки Гринлиф («Талантливый мистер Рипли», 1999)
    • Василий Зайцев («Враг у ворот», 2000)
    • Жиголо Джо («Искусственный разум», 2001)
    • Харлен Магуайер («Проклятый путь», 2002)
    • Инман («Холодная гора», 2003)
    • Джозеф Саливан («Небесный капитан и Мир будущего», 2004)
    • Брэд Стэнд («Взломщики сердец», 2004)
      0
    • Альфред Элкинс («Алфи», 2004)
    • Дэн («Близость», 2004)
    • Джек Бурден («Вся королевская рать», 2006)
      0
    • Уилл («Взлом и проникновение» («Вторжение»), 2006)
    • Грэм («Отпуск по обмену», 2006)
    • Джереми («Мои черничные ночи», 2007)
    • Майло Тиндл («Сыщик», 2007)
    • Доктор Ватсон («Шерлок Холмс» 2009, Шерлок Холмс: Игра теней” 2011)
    • Реми («Потрошители», 2009)
    • Алан Крамвид («Заражение», 2011)
      0
    • Алексей Каренин («Анна Каренина», 2012)
    • Джонатан Бэнкс («Побочный эффект», 2013)
    • Дом Хэмингуэй («Дом Хэмингуэй», 2013)
    • Капитан Робинсон («Черное море», 2014)
      0
    • Брэдли Файн («Шпион», 2015)
    • Томас Вулф («Гений», 2016)
      0
    • Ленни Белардо/Папа Римский Пий ХІІІ («Молодой Папа», 2016)


Рекомендуемые сообщения

Лучший фильм с ним "Проклятый путь", там я его и запомнила. В остальных фильмах сыграл так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актер,симпатичный(правда слишком смазливый),взгляд у него классный(наглый немного).Мне кажется самая лучшая роль его в фильме "Талантливый мистер Рипли"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, с которым было отсмотрено немало фильмов. Больше всего запомнился... везде. Действиетльно везде старается, но главная роль, наверное, "Холодная гора".

 

А на людях... необычный он какой-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяга.

Отличная роль в фильме "Красавчик Алфи" очень рассудительный фильм.

Мне нравится его песпорядок на голове , и еще очень понравился фильм "Проклятый Путь" очень понравился этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы опрос сюда присобачить и фоточку на стартовый пост темы, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы опрос сюда присобачить

После выхода трех новых фильмов с его участием (Вся королевская рать, Взлом и проникновение и Отпуск по обмену).

 

и фоточку на стартовый пост темы

Добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый британский актер. Красавец, очень стильный товарищ, да и просто талантище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели до меня этого никто не сделал? Джуд - великолепный актер, необыкновенно красивый, очаровательный и талантливый! Его лучшие картины: Близость, Мудрость крокодилов, Гаттака, Талантливый мистер Рипли, Холодная гора, Альфи... Не согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luira, используй поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку! Ничего у меня не получается в форуме, похоже, я слишком стара что-то начинать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно говорить о его таланте, но в фильме "Холодная гора" Лоу меня очень впечатлил...Думаю, что это - его лучшая роль.:cool: А вот его работы в "Красавчике Алфи" и "Отпуске по обмену" мне не нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в Экзистенции, но тогда не заметила, внимание было больше к самому фильму (требуется пересмотреть). Но после Мудрости крокодилов он меня покорил, его маньячный герой неотразим (давно не видела этот фильм, найти никак не могу). После этой роли он попал в тройку моих любимых актеров. Его роль в Уальде тоже великолепна, не знаю даже кто еще смог бы так органично сыграть Бози - испорченного, развратного, красивого и обаятельного английского аристократа - великую любовь великого Оскара Уальда, прототипа его Дориана Грея (в Уальде, кстати, 5-секундная роль зелененького Блума имеется). По-моему Джуда отличает его некоторое изящество, аристократизм настоящего денди. Близость, Холодная гора - фильмы, где он блещет своим актерским мастерством, великолепные работы!

Альфи - тоже замечательная роль, но впечатление, что играет он практически себя самого...В фильме Талантливый мистер Рипли его герой - почти что тот же Бози, но такое замечательное исполнение! Мне Джуд практически везде нравится: Искусственный разум, Враг у ворот, Взломщики сердец, Небесный капитан..., Гаттака, Музыка из другой комнаты, Проклятый путь... В Отпуске по обмену он очарователен, но уже повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало видел с ним фильмов. Из всех увиденных хорошо могу его расценивать (последний увиденный фильм это - Отпуск по обмену) Хороший британский актёр! :) Только вот сплетен про него мне много известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер так себе,смотрел с его участием:"Враг у ворот" кстати,единственный фильм, который мне понравился!"Искусственный разум" так себе и "Проклятый путь" тоже так на 4-ку,а вообщем 7/10 этому актеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Лоу пока остается актёром из разряда "Я беру не игрой, а внешностью". Пока всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Лоу пока остается актёром из разряда "Я беру не игрой, а внешностью". Пока всё.

 

Да нет, Лоу как раз берет игрой. Чай не Блум какой-нибудь... Всякие альфи и близости немного подпортили его репутацию в моих глазах, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он вообще какой-то непонятный для меня. То в хорошем фильме снимется, то в дурацком. При том опять же в одном фильме он симпатичный, а в другом не очень. Даже и оценить то его не знаю как. Всё-таки наверное неплохой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он вообще какой-то непонятный для меня. То в хорошем фильме снимется, то в дурацком. При том опять же в одном фильме он симпатичный, а в другом не очень. Даже и оценить то его не знаю как. Всё-таки наверное неплохой актер.

 

Не стоит актеров оценивать исключительно из-за внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит актеров оценивать исключительно из-за внешности.

 

А я и не оцениваю, а констатирую тот факт, что помимо игры у него и со внешностью проблемы бывают иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно талантливый.... Невероятно привлекательный... Его харизмы, одурманивающей, бьющей через край хватит на нескольких... Смотрела всё, что доступно в Москве... Многое отдала бы за посещение его театрального действа, где он он ТАК непринуждённо прохаживается голышом...... Очень хороший актёр, вод(ящий- ивший) дружбу с приятными для меня людьми- Шоном Пертви( недооценнён), Эваном, кто хочет Юэном- МакГрегором, Джонни Ли Миллером... Так вот... Всё выше перечисленное перебивает ОДНО- СТЫДИТСЯ, засранец, своих родителей... Это не жёлтая пресса...Читала многие его интервью... Стыдится... Для меня- это ОГРОМНЫЙ МИНУС... Коим всё и перечеркнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Лоу как раз берет игрой. Чай не Блум какой-нибудь... Всякие альфи и близости немного подпортили его репутацию в моих глазах, но...

Нет, "эльфийские ушки", как раз-таки и подняли репутацию Блума.

А Лоу, пока, для меня останется актёром с внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "эльфийские ушки", как раз-таки и подняли репутацию Блума.

А Лоу, пока, для меня останется актёром с внешностью.

 

То есть если Лоу прилепить эльфийские уши, то сразу будет на что посмотреть?? :biggrin:

 

Считаю его очень талантливым актером. И советский солдат, и робот-жигало, и романтичесий герой ему удаются одинаково блестяще. А внешность - где-то она ему помогает, где-то на нее просто не обращаешь внимания. Как раз он-то ее и не эксплуатирует.

Понравился во всех ролях рез исключения. Особо отметила бы Гаттаку, Враг у ворот, Близость.

С сожалению, не все фильмы с ним видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если Лоу прилепить эльфийские уши, то сразу будет на что посмотреть?? :biggrin:

А почему бы и нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? :biggrin:

 

Джуд Лоу с эльфийскими ушами:wow:?! А что...Отличная идея!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...