Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2006

Рекомендуемые сообщения

Бразилия-Гана 3-0(подтверждение класса).

Очень рад за Украину.Выйти в 1/4-это для них прыгнуть выше головы.

Как бы они мне не нравились,но до Италии им далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бразилия-Гана 3-0(подтверждение класса).

Очень рад за Украину.Выйти в 1/4-это для них прыгнуть выше головы.

Как бы они мне не нравились,но до Италии им далеко.

Хоть кто-то реально оценивает силы команд.

А то уже слышал мнения, дескать Тунис и Арабов вынесли, что нам итальяшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой там класс у Бразильцев, переиграли негров только за счет того, что судья явно им блоговолил, а негры по воротам бить не умеют, скорее негры расстроились после явного гола из оффсайда... бразильцы, один кабан там судя по всему играть умеет, Роландиньо полный ноль, страшная Адриана вбегает в штрафную и тут же падает в надежде на пеналь, как второсортная команда... судья мог карточки три показать Бразилам, но не стал, почему, ну зачем кому-то не давать играть в 1/4.

 

Горячие головы наверно сыграй бразил нормально в 1/4 начнут кричать, мол вот она бразил, а толку то, пока они больше на сборную Тимбукту похожи, только которую хотят где-то до полуфинала дотащить... рейтинги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяны и Доны Педры радуются, Бразилия обрела ИГРУ, и со временем всё потеряла, но в игре с более упорным соперником как Испания, они бы весь матч провели блестяще.

Всё продолжаю надеяться на матч за 3-е место Аргенитна-Бразилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой там класс у Бразильцев, переиграли негров только за счет того, что судья явно им блоговолил, а негры по воротам бить не умеют, скорее негры расстроились после явного гола из оффсайда... бразильцы, один кабан там судя по всему играть умеет, Роландиньо полный ноль, обезьяна Адриана вбегает в штрафную и тут же падает в надежде на пеналь, как второсортная команда... судья мог карточки три показать Бразилам, но не стал, почему, ну зачем кому-то не давать играть в 1/4.

 

Горячие головы наверно сыграй бразил нормально в 1/4 начнут кричать, мол вот она бразил, а толку то, пока они больше на сборную Тимбукту похожи, только которую хотят где-то до полуфинала дотащить... рейтинги...

Не объективно.Так можно любую сборную опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяны и Доны Педры радуются, Бразилия обрела ИГРУ, и со временем всё потеряла, но в игре с более упорным соперником как Испания, они бы весь матч провели блестяще.

Всё продолжаю надеяться на матч за 3-е место Аргенитна-Бразилия.

 

Аргентина и Бразилия сыграют в финале,где и будет продемонстрирован зрелищный футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обезьяна Адриана...

 

Так можно и БАНьку отправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объективно.Так можно любую сборную опустить.

 

Почему любую :eek: все же кричат Бразилия боги, никто не кричит Тунис кудесники или Испания это дар божий футбольному миру, это всё кричат бразильцам... а они играют очень позорно, сейчас Гана стала хуже играть только из-за засчитанного гола, как и с Италией и придуманым пеналем... это две команды которые за уши тащат, хотя ведь они кудесники :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объективно.Так можно любую сборную опустить.

Конечно, не объективно. Просто любят некоторые опускать сильнейших. Завидуют.

 

Особенно, Денис, учитывая то, как хваленная тобой Англия играет. С тем же Тринидадом.

И первый гол, заб "кабаном", тоже на счету судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и БАНьку отправиться.

 

Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему любую :eek: все же кричат Бразилия боги, никто не кричит Тунис кудесники или Испания это дар божий футбольному миру, это всё кричат бразильцам... а они играют очень позорно, сейчас Гана стала хуже играть только из-за засчитанного гола, как и с Италией и придуманым пеналем... это две команды которые за уши тащат, хотя ведь они кудесники :unsure:

Такие сборные,как Гана,бразильцы обыграют при любом раскладе(хоть при помощи судей,хоть без помощи судей,хоть вообще при их полном отсутствии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина и Бразилия сыграют в финале,где и будет продемонстрирован зрелищный футбол.

 

Я хочу видеть в финале Италию, но игру Бра-Арг тоже...но будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, Денис, учитывая то, как хваленная тобой Англия играет. С тем же Тринидадом.

И первый гол, заб "кабаном", тоже на счету судьи?

 

Англия играет плохо, всегда говорил, но их так весь мир не превозносит, или тут мы тоже что-то неправдивое найдем.

 

Первый мяч Рональдо забил нормально, но негры после него куда как лучше "кудесников" играли. И я никогда не кричал что сейчас англичане хорошо играют, не надо ничего придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сборные,как Гана,бразильцы обыграют при любом раскладе(хоть при помощи судей,хоть без помощи судей,хоть вообще при их полном отсутствии).

 

Вот когда они их так обыграют, будешь об этом и говорить, может быть с другими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу перед командой Олега Блохина. Украинцы - молодцы!

На нынешнем чемпионате в игре Украина-Италия, буду болеть за Украину (хотя вобщем болею за итальянцев еще с эпохи Пауло Росси, когда сборная забивала по шесть голов в матче). Впрочем, даже если Шевченко и компания дальше не пройдут, в любом случае у сборной Украины получился великолепный дебют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда с пенальти забивают... испанцы повели - 1:0!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а кто кто кто лидирует по очкам, а то что-то я совсем отстаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fonzy угу, отстаешь немного)

очки уже не считаются-игры на выбывание начались:)

 

 

Испания-Франция 1-1

Пока что лучшая игра 1/8 финала.

Я за спанишей, но Рибери все классно сделал..такой пас ему Виера отдал...

Хороший матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, ложаю на весь форум...:) а что по-поводу спанишей- абсолютно да!!! они супер, я за них еще со школы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю! французы не должны победить испанцев!!! что творится.

зачем было убирать 2х отличных играков?? Вилью и Рауля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...