Перейти к содержанию

Стивен Стрейт

Рекомендуемые сообщения

Дэлех в его исполнении неплох, но сам фильм 10 000 лет до н.э. - ужасен, фу, бяка. К нему претензий нет. В Сделке с дьяволом ужасно понарвился, крутой у него герой и в финале показа, у кого в фильме главная роль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только Сделку с дьяволом - очень понравился Стивен, миленького такого мальчика сыграл - не сказать прям характерный персонаж - но все же. Да, и он красив :D важное замечание:biggrin: И кажется с возрастом только хорошеет, надеюсь с игрой такая же схема)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Стивен 751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif. Жаль, что не ты будешь играть Джейка в "Новолунии". :sad:

 

Да, жаль, этого действительно ждать не приходится!:(

Потому, что он собой бы "на раз" затмил этого английского урода Паттинсона:eek:, а второстепенный перс не должен отвлекать внимание от глав.героя!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Стив обоятельный парниша. на роль Джейкоба его скорее всего не взяли по причине того что на индейца он не совсем похож. Хотя рост да и телосложение больше подходят. С Тайлером они вообще почти один в один. Стив посимпатичнее ;) Персонаж в Сделке с Д не очень понравился... И в правду не особо позволяет раскрыться. Хотя может я просто не так прочувствовалась этим фильмом. После саги меня мало что интересует (кстати сначала посмотрела сумерки а потом прочитала сагу полностью. фильм, скажу, не особо впечатлил, да и Паттинсон тоже. Но когда я прочитала пару сумеречных книг... вот тогда и началась моя шиза!!!!) и может затронуть... Хотя может просто Стив не так проникновенно вжился в роль ;)

Но, позвольте... какой же ПАТТИНСОН - урод??!?!? ))))))))) Он кто угодно, кроме урода! %))))) Он талантливый актер! Кстати в его фильмографии есть пара фильмов где он себя проявил достаточно хорошо. Роли удаются ему разные ;) О чем, кстати, я волновалась, так как думала, что кроме как Эдварда сыграть у него ничё не получится больше ;))) Хотя Эд-а он не дотянул немного в Сумерках, по-моему ;)) А в Новолунии его слишком сильно накрасили как Мима.... ))))

Но, несмотря ни на что, оч приятно хоть гдето вычитать такие комменты типа "Паттинсон - урод" )))) Такое редко где встретишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milano4kaone, к слову, тема посвящена Стивену Стрейту, и рахваливать "Сумерки", Патинссона и тому пдобное тут совсем не к месту. Вполне можно было ограничиться мнением о роли в Сделке с дьяволом и тем, что "на роль Джейка не взяли...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер! Конечно все (и я в том числе) впервые открыли его в фильме "Сделка с дьяволом" - в этом фильме он одновременномил крут и сексуален! И если бы сделали достойное продолжение этого фильма - обязательно посмотрела бы! И, хоть мне и нравится сумеречная сага, я бы на первое место поставила работу Стрейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что он собой бы "на раз" затмил этого английского урода Паттинсона:eek:, а второстепенный перс не должен отвлекать внимание от глав.героя!:sad:

Вот именно: затмил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой душка Стивен! смотрела только СД, но этого хватило, чтоб я в него влюбилась! буду ждать его новые работы!

я в шоке от его жены! эт просто ппц, слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с его участием Высший пилотаж и Сделка с дьволом. В этих фильмах он играет противоположных персонажей (в первом злой, во втором добрый), в обоих образах отлично смотрится, и на мой взгляд хорошо передает внутренние переживания персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от его жены! эт просто ппц, слов нет...
Может Вы ей завидуете? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно сюда не заходила :)

А что у него с женой? Мне она не особо нравится, но если смотреть объективно, то у большинства моих любимых актров жены куда более... ну так сказать, нефотогеничные.

Зашла я тут на его странички на кинопоиске и имбд и ужаснулась - никаких новых фильмов после Сити-Айлнда! А раньше высвечивалась пара проектов - "Священник" и что-то еще. Очень боюсь, что он упустил момент, и теперь ему не предлагают роли(( Хотя могу понадеяться, что он ушел в музыку - к сожалению, найти что-то от его группы так и не удается пока, но вконтакте есть несколько его песен из Неразгаданного. Каакой голос!

Я по большей части из-за голоса за Стивена и переживаю. Он мне нравится в "Высшем пилотаже" - рокеры моя слабость, а вот в приличном виде в "Сделке с дьяволом" вообще никакого интереса не вызывает. Хотя вот недавно посмотрела "Сити-Айленд" - неплохой такой семейный фильм, местами забавный, и он там ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! Я долго искала и наконец то нашла актера, в которм не нашла не одного изъяна! Кроме того у него и голос волшебный. Кроме работы в кино, он также автор текстов и солист группы «Tribe». Я посмотрела все фильмы с его участием (кроме вышеперечисленных еще хочу отметить давольно свежий фильмец Сити-Айленд) даже с эпизодическими ролями такие как Война по принужденю. Да, жаль что не получим удовольствия лизреть на него в Новолунии (была бы достойная крнкуренция Патиссону, хотя для меня он вне конкуренции), а так же в фильме Священник, в котором он должен бы играть шерифа (кстати Джеральда Батлера на роль священника тоже забраковали, не в своем уме просто люди!!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он также автор текстов и солист группы «Tribe»
Ничего себе! не знала что у него ещё и группа своя есть))) приятно удивлена!!!!!!!!! спасибо, что просветили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен - шикарен! Как мэн, так и актёр)

Фильм "Неразгаданное" отличный, пусть даже сюжет немного натянутый, но как там играл Стрейт..вспомнить эпизод с перчаткой или в конце..мне очень понравилось. Вп и Сделка с дьяволом..тоже ничего)

Сити Айленд вообще крутой..тело там можно разглядеть..ахах) и сыграл эту роль достаточно лучше, чем в остальных кинолентах) а в новолунии .. мне кажется Лотнер сыграл отлично, и даже когда допустим книгу читала, представлялся именно он, а не СТив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрейт этот ваш бревно-бревном. Что в "Неразгаданном", что в "Сделке с дьяволом", что в "10 000 лет до н.э." - везде невыразительный и безликий. Да и внешне обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... очень хороший и перспективный актёр. Внешностью его часто путают с Тейлором Лотнером. Многие девушки мечтают о таком парне, актёр перспективный, но вот незадача пропал с телеэкранов последний фильм был в 2009 году. ах как жаль Стивен возвращайся к нам, мы тебя ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрейт этот ваш бревно-бревном. Что в "Неразгаданном", что в "Сделке с дьяволом", что в "10 000 лет до н.э." - везде невыразительный и безликий. Да и внешне обычный.

 

Бревно - бревном, но внешность поколоритнее, чем у щенка из псевдосаги, который тоже, к слову, страдает одревенелостью мимики.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится ... такой симпатяга ... и актер вполне нормальный , на мой взгляд

видела в "высшем пилотаже" , "10000 лет до н.э." и "сделке с дьяволом"... в первом ниче так смотрелся , такой весь готичный и сердитый ... понравился . во втором , я кроме шикарного тела Стива не увидела больше ничего ... а в третьем вообще с трудом вспомнила (хоть и роль у него там главная :D)

ЗЫ : с Линн Коллиз они очень красиво смотрятся вместе ... аж приятно посмотреть (хоть она и старше почти на 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Лаура Ремси прелесть. (из СсД)

А Стивен скорее на Марио Касас(а) похож, чем на Лотнера. Простите, я так думаю..

или нет, тоже не похож)

А внешность не главное, знаете ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось написать про этого паренька.

 

Знаком с ним исключительно по The Expanse, но следил за этим сериалом с самого начала препродакшена, поэтому, когда было объявлено, кто сыграет Холдена, впал в лёгкий ступор. Что, серьёзно? Вот этот вот молоденький смазливый паренёк, известный лишь ролями молоденьких смазливых пареньков в малолюбимых зрителями и совершенно уничтоженных критикой The Covenant и 10,000 BC, в роли матёрого экс-вояки? Да вы издеваетесь!

 

Но стоило начать сериал смотреть, как я сначала заткнулся, а потом взял все свои мысли назад. Да, чувак, пожалуй, моложе книжного прототипа (хотя это можно сказать про очень многих в этом шоу), но он определённо умеет играть. Под конец сезона я уж и забыл про то, каким герой был в книгах, Стрейт меня совершенно убедил, что Холден — это он.

 

Респект таким парням.©:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...