Перейти к содержанию

Улучшение титульных фото людей на КиноПоиске

Меню:  

  1. 1. Меню:

    • Добавляя фото, помните: размер фото должен быть 180 на 285 или 240 на 380 360 на 570 как минимум; для живых людей фото должно быть цветным; качество фото должно быть не хуже заменяемого (см. инструкцию в первом сообщении темы)
      0
    • Признаки неформатности фото: ч/б фото у живого человека; фото - кадр из фильма; на фоне имеются посторонние люди или разноцветный задник (фото с премьер и т.п.); на фото слишком крупный или слишком дальний (по плечи, по пояс, в полный рост) план; фото плохого качества; взгляд в сторону
      0
    • Витрина с результатами мероприятия:
      0
    • Улучшенные звезды (в рамках активных действий в горячую пору проекта)
      0
    • Улучшенные кинодеятели без звездного статуса (учет велся на первых порах, так что список неполный)
      0


Рекомендуемые сообщения

Ленни нужно поменять на что-то без очков

в принципе я понимаю, что у него косоглазие, но нормальные фотки должны же быть.

и еще у Андреа Бочелли хотела поменять, но он слепой и поэтому в основном с закрытыми глазами везде. менять?

Lenny-Kravitz.jpg.d085dbfc43ecede839a01349e62d577d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ленни нужно поменять на что-то без очков

в принципе я понимаю, что у него косоглазие, но нормальные фотки должны же быть.

и еще у Андреа Бочелли хотела поменять, но он слепой и поэтому в основном с закрытыми глазами везде. менять?

 

по 2 пункту думаю для таких должно быть допустимо и закрытые глаза и очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще таких Эминемов нашел

[ATTACH]288944[/ATTACH][ATTACH]288945[/ATTACH][ATTACH]288946[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эминема представь в студию.

 

Парочка твоих вариантов совпали с теми, которые я хотела предложить :) в том числе эта:

 

[ATTACH]288863[/ATTACH]

- я всеми лапами за нее.

 

Есть еще такой (на себя прям похож в этих шапках):

1648380027_.jpg.67f4e6fd758290feacea874a64b6329c.jpg _2.jpg.df466cef417156138a5d70a09c9f78ed.jpg

(с фоном можно порулить)

 

Но та, что выше - круче, имха 8)

 

 

P.S. Торнтон как-то негуманно обрезан. Неужели это формат? :eek:

Изменено пользователем Snegireva
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Торнтон как-то негуманно обрезан. Неужели это формат? :eek:

 

Это фэйл вообще. Глаза всегда по центру должны быть, даже если фотка вполоборота, потому что воспринимается очень и очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фэйл вообще. Глаза всегда по центру должны быть, даже если фотка вполоборота, потому что воспринимается очень и очень плохо.

 

Согласен, мой косяк. На других предложенных фото он на себя не слишком похожий. Попробуйте еще найти плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, мой косяк. На других предложенных фото он на себя не слишком похожий. Попробуйте еще найти плиз.

 

Вот никак не встречается мне фотография лучше этой (он и симпатяга тут, и похож на себя):

 

_best.jpg.3a71fe754a583f3b667180f8a1f6c769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак не встречается мне фотография лучше этой (он и симпатяга тут, и похож на себя):

 

Тень бы только потереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]289045[/ATTACH][ATTACH]289049[/ATTACH][ATTACH]289051[/ATTACH][ATTACH]289054[/ATTACH]

 

Знаю что из фильма, думаю что Игорь вот так себе представляет данного актера. Но могу и ошибаться.

[ATTACH]289055[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проштудировал 3000 самых популярных персон на КП. Отобралось 620 человек, которым вполне можно еще улучшить фото. Многим банально увеличить имеющееся из исходника надо будет. В общем, есть нам еще чем заняться. Пока что эту папку не публикую. У кого есть права, можете добавлять фото как обычно, и за каждые 50 человек получать право улучшения звезды на свой выбор. У кого еще остались бонусы - уже можете их использовать.

 

Буду думать по поводу игры среди улучшителей фото. Если правила буду таковы, что заливка фото на прямую на сайт не подразумевается (т.е. там не в промышленных объемах будет фотозаливка), тогда можно будет принять и других желающих поиграться/поулучшать титульную фотобазу форумчан.

 

Некий плей-офф, что предлагал Красавчик, - это интересно. Только нужно понять, в каком именно аспекте соревноваться. Будут идеи - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, он такой не подошёл.

 

Ещё варианты

 

Поставил первого отсюда все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проштудировал 3000 самых популярных персон на КП. Отобралось 620 человек, которым вполне можно еще улучшить фото. Многим банально увеличить имеющееся из исходника надо будет. В общем, есть нам еще чем заняться. Пока что эту папку не публикую. У кого есть права, можете добавлять фото как обычно, и за каждые 50 человек получать право улучшения звезды на свой выбор. У кого еще остались бонусы - уже можете их использовать.

 

Буду думать по поводу игры среди улучшителей фото. Если правила буду таковы, что заливка фото на прямую на сайт не подразумевается (т.е. там не в промышленных объемах будет фотозаливка), тогда можно будет принять и других желающих поиграться/поулучшать титульную фотобазу форумчан.

 

Некий плей-офф, что предлагал Красавчик, - это интересно. Только нужно понять, в каком именно аспекте соревноваться. Будут идеи - пишите

 

А когда будет папка опубликована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается пока полную цену за любую звезду, выше Рейнольдса, платить?

 

50ка. Итого у меня 3 звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, а что с Диллоном?

 

И Эминем жеж еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому нить понадобится вот еще источник фотографий http://www.stewarttalent.com/chicago/actors/dir.php?idsections=82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивая! Единственно, вторая не очень... Четвертая очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая! Единственно, вторая не очень... Четвертая очень красивая!

 

Спасибо, вторая просто достаточно свежая. :) А мне ещё 3 кажется хорошей. Только может потемнее если сделать

 

Если вдруг кому нить понадобится вот еще источник фотографий http://www.stewarttalent.com/chicago/actors/dir.php?idsections=82

 

Вообще никого оттуда не узнаю. Отличный сайт для неизвестных звезд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, а что с Диллоном?

 

И Эминем жеж еще...

 

Я подумал-подумал, и решил Диллона оставить тем же, просто перевырезал и перезалил фото, и вес картинки пришел в норму.

Эминема поставил того, что в шапке: теперь не важно брюнет он сейчас или блондин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал-подумал, и решил Диллона оставить тем же, просто перевырезал и перезалил фото, и вес картинки пришел в норму.

 

Аа. Здорово. Хорошая фотка то.

 

Эминема поставил того, что в шапке: теперь не важно брюнет он сейчас или блондин :)

 

Угу. В шапках не одна... я посмотрю, когда обновится на сайте.

 

UPD. Вижу-вижу наглую морду 8)

Алехандро... И Аркетта, смотрю, обновили. Здорово!

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, осененный приступом креатива, я придумал для нас игру-Чемпионат.

 

Добро пожаловать к участию: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=136210

Пишите в той теме о своем согласии. Как только наберем нужное кол-во участников, начнется Игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В секретную папку занес еще ранее, будь спок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат - штука продолжительная, но не слишком трудоемкая. Просто надо располагать временем для регулярного посещения этой темы.

...

Сколько всего игр и этапов должно быть, я сейчас затрудняюсь сказать (это надо считать, простейшая математика, которую я уже забыл).

 

Я так понимаю, чемпионат начнется буквально на днях, а длится будет... ОМГ, 620 звезд? То есть очень долго?

 

У кого еще остались бонусы - уже можете их использовать.

 

О, точно! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...