Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киран Калкин

Рекомендуемые сообщения

Видел в Скотте Пиллигриме персонаж в целом понравился о какой то он странновато-заторможенный, и вообще видок у самого актёра как у наркомана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киран отлично отыграл в "Скоте Пилигриме" и стал моим любимым персонажем из всех. Все моменты с ним были очень смешными, было интересно следить за выходками его героя в фильме и вообще, его катастрофически не хватало! Молодец. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один дома 1-2: смутно припоминаю кого-либо из детей кроме главного героя, так что тут сказать нечего.

Это все она: сыграл братишку главной героини. Прикольный такой паренек получился, мне он нравился. Смотрела давно, поэтому игру оценить не могу, но в целом,ж парень оставил положительные эмоции.

Некуда бежать: тут тоже уже подзабылся, хоть и смотрела не так давно. Вроде как сыграл сынишку главной героини.

Скотт Пилигрим против всех: здесь он чуть ли не самый классный. Такой персонаж убийственный, постоянно что-то да отмочит. Повеселил и поднял настроение. Сыграл, по-моему, хорошо, есть в нем комедийные способности.

 

Пока не могу о таланте судить. Внешне не нравится ... Но гораздо приятнее своего старшего брата. В Киране есть что-то привлекательное все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнала, что у Макалея есть брать - актеры, до того как посмотрела "Великан". Там мне Киран очень понравился и я в ознакомительном порядке решила посмотреть и другие его фильмы. Есть совсем середняк фильмы, много эпизодических ролей, но есть и очень хорошее кино: "Игби идет на дно", "Опасные игры церковных мальчиков". "Великан". "Аманда", "Дела семейные", потом идут "Правила виноделов", "Музыка сердца" и очень мне понравившаяся лента "Страна Фей".

 

"Велика" "Опасные игры" теперь входят в число моих любимых фильмов".

 

Помойму единственное, что мне не понравилось, это "Скотт Пилигрим". Не мое кино.

 

Жду новые работы Кирана, благо их уже четыре насчитала, надеюсь что там не эпизоды.

 

Теперь о самом Киране. Как по мне из всех братьев однозначно самый интересный и талантливый. НЕ так сахарен как Мак в плане внешности. Не такой эпатажный как Мак , но и не такой мороженный, как Рори. Вообщем "Золотая середина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню совсем маленьким в фильмах "Один дома 1-2", где он исполнил роль писающегося Фуллера, с которым не хотел спать главный герой. Забавная роль, к слову. Затем на долгое время пропал из моего поля зрения, и вот в 2010 году появился в фильме "Скотт Пилигрим". С ролью парень справился, забавный опять же у него персонаж получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь этим актерам.Только недавно начала смотреть с ним фильмы и была потрясена его игрой.Он так повзрослел,возмужал,фильмы серьезные.Из всех что видела очень понравились Великан, Игби идет ко дну,роскошная жизнь, а в "Скотт Пилигрим против всех" ему вообще нет равных.В общем буду знакомится и дальше с его фильмами,достойный внимания актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится

Из фильма Скотт Пиллигрим только он по нраву

Ну еще Джош Пек (по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скотте Пилигриме он здорово отжег - один из самых забавных гей-персонажей в кино:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Кирана в обоих частях "Один дома" с его братом в главной роли, но его триумф, однозначно, - "Игби идет ко дну". Великолепный фильм и отлично сыгранная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой актер, видел его фильмы. В "Великане" он хорошо сыграл, "Игби идет ко дну" тоже ничего."Отец невесты" там его мало конечно, но тоже сойдет,"Музыка сердца" тоже,но там как бы роль-то не передовая я бы так сказал.Обнадеживающий актер,хотя вот манера играть у него своеобразная.Чем-то они с братом Маколеем схожи.Есть что-то в них отдаленно не только внешне схожее,но и актерское.Хорошо отношусь, как к нему, так и к его брату.Они своеобразные люди...Киран улыбчивый довольно,немножко застенчивым кажется на фотках.Приятный парень.А есть еще Рори...

У них в семье конечно свои несчастья.Но что поделать,такова жизнь.

okino.ua-19296-a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. И карьеру не запорол как Маколей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в "Правилах виноделов" видел его. Хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из нескольких актёров, тянувших "Скотта Пилигрима". Лучше бы фильм был про его героя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...