Перейти к содержанию

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

У меня мама смотрит....Там алигофрен есть зовут венцеслав,ему 28 он не умеет шампанское открывать хаааааав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серьезно?! Он до сих пор транслируется? Офигеть... С такими темпами там не одно поколение смениться успеет: первые участники уже прадедушками да прабабушками успеют стать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама смотрит....Там алигофрен есть зовут венцеслав,ему 28 он не умеет шампанское открывать хаааааав

Моя мама как-то попыталась смотреть... Чуть не переблевалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама как-то попыталась смотреть... Чуть не переблевалась.

 

Жестоко:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко:lol:

Ага, типа вокруг все только и говорят, что о "Доме-2", дай-ка и я на старости лет погляжу, что это такое. А я ведь ее предупреждала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не обещали закрыть еще весной этой? Хотя мне , в принципе, параллельно, телевизор редко смотрю, а такой суперканал как ТНТ стараюсь обходить стороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать на посыл темы, то тогда, когда мы дружно перестанем ЭТО смотреть. Пока есть зрители этого говна, оно будет продолжать вонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ни одной серии. Йа счастличик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, кто-то сказал, что это должно когда-нибудь кончится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создать опрос кончится или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?! Он до сих пор транслируется? Офигеть... С такими темпами там не одно поколение смениться успеет: первые участники уже прадедушками да прабабушками успеют стать...

Первых участников уже нет. Ушли наконец-таки. Только Бузова теперь ведущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, кто-то сказал, что это должно когда-нибудь кончится???

Всё когда-то должно закончиться...

 

Чистосердечное признание: я когда-то смотрел это шоу, особенно любил когда эти подопытные кролики дрались и ругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых участников уже нет. Ушли наконец-таки. Только Бузова теперь ведущая.

 

Бузова ведущая?! :ohmy: Ниче се... За какие такие заслуги?

 

У нее ж всегда явные проблемы с вокабуляром были, а тут... Ведущая... Нда...

 

Чистосердечное признание: я когда-то смотрел это шоу, особенно любил когда эти подопытные кролики дрались и ругались.

 

Плюс один к вашему чистосердечному. Драки - это да, это было ух, как захватывающе! Хлеба и зрелищ! :D

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы осиливали хотя бы одну серию, я вот, когда щелкал каналы и натыкался на эту совершенно чудовищную мелодию под ужасные смазливые голоса, которая играла в розовой отвратительной заставке, мне уже хотелось вырвать себе глаза...бр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один к вашему чистосердечному. Драки - это да, это было ух, как захватывающе! Хлеба и зрелищ! :D

Как хорошо, когда есть люди которые меня понимают.=)

Не знаю как вы осиливали хотя бы одну серию, я вот, когда щелкал каналы и натыкался на эту совершенно чудовищную мелодию под ужасные смазливые голоса, которая играла в розовой отвратительной заставке, мне уже хотелось вырвать себе глаза...бр..

Да лан, иногда реально смешно было смотреть на трансвестита Солнце, которое нифига не убирало по комнате, а только курило да песни своим мужским голосом горланило, а её гееподобный дружок Май в это время тихо плакал.

Смотришь на этот цирк и думаешь: "Вот же дебилы!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не запретили транслировать Дом-2 в солнечное время суток?

Я где-то когда-то зачем-то читала, что существует какой-то судебный процесс и от канала требуют запретить показ шоу днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузова ведущая?! :ohmy: Ниче се... За какие такие заслуги?

Работать, видимо, никуда не берут.:rolleyes: Вот теперь помогает Собчак и Бородиной.

 

А разве не запретили транслировать Дом-2 в солнечное время суток?

Я где-то когда-то зачем-то читала, что существует какой-то судебный процесс и от канала требуют запретить показ шоу днем.

Запретили. Теперь показывают только в 00:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, лично я от подобных зрелищ удовольствия не испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на этот цирк и думаешь: "Вот же дебилы!".

Май, Солнце, Затмение, Новолуние...я в них не очень разбираюсь, слышал где-то девушку с фамилией Боня. Ржал минут пять, потому что вспомнил, что собаку соседа в деревне Бонькой кличат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май, Солнце, Затмение, Новолуние...я в них не очень разбираюсь, слышал где-то девушку с фамилией Боня. Ржал минут пять, потому что вспомнил, что собаку соседа в деревне Бонькой кличат :D

 

Не, ну Боня - это ж секс-бомба российского шоубизза. :D Она, в принципе, и без Дома-2 была довольно известной персоной московской тусовки. А уж после Дома так и вовсе: господин "believe me" и мистер блэк стар, позор российского хип-хопа, теперь во всю снимают ее в своих клипах. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретили. Теперь показывают только в 00:00 по московскому времени.

И них всё равно есть высокий рейтинг???

Милхаус, лично я от подобных зрелищ удовольствия не испытываю.

Ну естественно не каждому такое зрелище будет по душе.

А я испорченный злой человек смотрел эти драки, ссоры и ни капли этих дебилов жалко не было (ну только некоторых) - сами выбрали себе такой путь. В то же время никто из моих знакомых и друзей "Дом-2" не смотрел, хотя реальные драки, избиения и прочую гадость смотрели с удовольствием все, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И них всё равно есть высокий рейтинг???
Конечно. Фанатов реалити-шоу не поубавилось.

 

Сейчас идёт полная бессмыслица: о главном призе речи давно нет, а шоу напоминает публичный дом. Были бы какие-нибудь рамки по продолжительности, а ведь у реалити конца и края не видно. Парни ладно, но обидно за некоторых девушек, которые уже парней 12 за проект переменяли.

 

А драки неизбежны, у них ведь как на нашем форуме либо мнения не совпадают, либо кто-то кого-то бесит, только там нельзя выключить комп, поэтому решается всё кулаками.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретили. Теперь показывают только в 00:00 по московскому времени.

 

Nein. В 23-00. И это ад - каждый раз, когда после "Хауса" по Домашнему щелкаю каналы, натыкаюсь на этих граждан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретили. Теперь показывают только в 00:00 по московскому времени.

Ага, и теперь половина населения на работу невыспавшимися ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И них всё равно есть высокий рейтинг??.

 

Ну конечно! ведь домохозяек которые смотрят его С САМОГО НАЧАЛА осталось столько столько же сколько и тогда

 

Таким образом рейтинг будет постоянным всегда(ближайшие лет 30)

это же лучше "Моей прекрасной няни" которую одни и те же серии повторяли по 200 раз , а тут каждый раз новое мыло , да еще типа "реальные отношения":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...