Перейти к содержанию

Режиссёры: Каждый должен делать свое дело?

Рекомендуемые сообщения

Каждый должен делать свое дело.

Я, конечно, понимаю, что снять хороший триллер или драму, раскрыть характер персонажа, заставить зрителя плакать и смеяться одновременно гораздо сложнее, чем снять убойный экшн. У [каждого режиссёра] свой профиль. И [стоит ли?] лезть в другие жанры, дав тем самым выявить [свои]слабые стороны и всенародно охаять. [Каждый] делает СВОЮ работу!

Перенесено из другой темы. Все сообщения, кроме первого (удалены упоминания персоналий), сохранены в первозданном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Serg Ты знаешь, я конечно понимаю, что снять хороший триллер или драму, раскрыть характер персонажа, заставить зрителя плакать и смеяться одновременно гораздо сложнее, чем снять убойный экшн. Но называть Бэя НЕ режиссером, это перебор.

 

Это почему же драму с триллером снять тяжелее - Кэмерону не тяжелее , а Спилберг экшн никогда не сможет снять - мелодрамку уже попытался. Есть такой товарищ как Верховен , так ему что триллер , что фантастику, что экшн. Бэй отличный режиссер - когда некоторые начинают прыгать по жанрам , ничего хорошего из этого не выходит(обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг экшн никогда не сможет снять

Особое мнение - отличный драйвовый экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а Спилберг экшн никогда не сможет снять...

 

Ты хоть сам понимаешь, что несёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам понимаешь, что несёшь?

 

Пример боевика ? Не надо трогать " Мнение " - это фантастика. Индиану, Раяна - пример чистый боевик - как у Бэя ( к примеру Скала ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример боевика ? Не надо трогать " Мнение " - это фантастика. Индиану, Раяна - пример чистый боевик - как у Бэя ( к примеру Скала ).

А, что экшен может быть только вы боевике? Вот уж не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример боевика ? Не надо трогать " Мнение " - это фантастика. Индиану, Раяна - пример чистый боевик - как у Бэя ( к примеру Скала ).

Никогда бы не подумал, что экшн может быть только в боевиках, ты хоть знаешь, что такое экшн, а? Я бы не назвал "КИНГ-КОНГА" боевиком, хотя там уйма экшна, так же я не назвал бы "ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА" боевиком, там тоже куча экшна, я могу смело заявлять о том, что Спилберг умеет замечательно снимать экшн-сцены и многие со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что экшн может быть только в боевиках, ты хоть знаешь, что такое экшн, а? Я бы не назвал "КИНГ-КОНГА" боевиком, хотя там уйма экшна, так же я не назвал бы "ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА" боевиком, там тоже куча экшна, я могу смело заявлять о том, что Спилберг умеет замечательно снимать экшн-сцены и многие со мной согласятся.

 

Ну вообщето можно различать , экшн - это действие, я не говорил фантастический экшн, просто экшн(боевик),Спилберг не умеет снимать - просто гонки с пальбой, кучей взрывов и драк, потомучто умения в этом деле не хватает,а у Бэя этого умения выше крыши, а насчет "Харбора", так снимай его Спилберг или Кэм, у него оскары были бы, просто некоторые считают - снял режиссер боевичков, а он снимать не умеет, ему не дадим. Я просил пример боевика . А его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето можно различать , экшн - это действие, я не говорил фантастический экшн, просто экшн(боевик),Спилберг не умеет снимать - просто гонки с пальбой, кучей взрывов и драк, потомучто умения в этом деле не хватает,а у Бэя этого умения выше крыши, а насчет "Харбора", так снимай его Спилберг или Кэм, у него оскары были бы, просто некоторые считают - снял режиссер боевичков, а он снимать не умеет, ему не дадим. Я просил пример боевика . А его нет.

С чего ты решил, что он не умеет этого делать, он просто такого не снимал, вот и всё. Как ты можешь так говорить, когда ни одной такой работы ты ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил, что он не умеет этого делать, он просто такого не снимал, вот и всё. Как ты можешь так говорить, когда ни одной такой работы ты ещё не видел.

 

Назови хорошего режиссера, который бы не снимал боевик, только действительно хорошего, не какого - нибудь Пола Андерсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови хорошего режиссера, который бы не снимал боевик, только действительно хорошего, не какого - нибудь Пола Андерсона.

Рон Ховард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон Ховард

 

Чем он так хорош? Аполлон - чушь патриотичная, Разум ладно, но у Спилберга нету ничего похожего даже на Выкуп, да и Ховард мелодрамы снимать умеет опять же в отличии от Стива. Бэй лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помоему просил назвать ХОРОШЕГО режиссера... этот-то чем тебя не устраивает, всё-таки лауреат "Оскара"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помоему просил назвать ХОРОШЕГО режиссера... этот-то чем тебя не устраивает, всё-таки лауреат "Оскара"

 

У Ховарда есть "Обратная тяга" - очень близко к боевику, у Стива нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил назвать режиссера хорошего который не умеет снимать боевики...

Копирую твой пост:

Назови хорошего режиссера, который бы не снимал боевик, только действительно хорошего, не какого - нибудь Пола Андерсона.

Ни то, чтобы я придерался, но всё-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую твой пост:

Ни то, чтобы я придерался, но всё-же...

 

На вопрос внятно ответить ты не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос внятно ответить ты не можешь?

А как же "Война Миров" Спилберга? Вполне качественно сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Война Миров" Спилберга? Вполне качественно сделано...

 

Скала, Плохие парни - Война миров, что почти одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал "КИНГ-КОНГА" боевиком, хотя там уйма экшна.

А что же это? Приключенческий боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это? Приключенческий боевик.

 

:eek: :eek: Ты в Скале Плохих парнях , Крепком орешке , С. оружие динозавров видел? Или ты между Кинг Конгом и Схваткой разницы не видишь? Фантастический слово незнакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :eek: Ты в Скале Плохих парнях , Крепком орешке , С. оружие динозавров видел? Или ты между Кинг Конгом и Схваткой разницы не видишь? Фантастический слово незнакомо?

Ты слишком сужаешь понятие "боевик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком сужаешь понятие "боевик".

 

Зачем "сужаешь", просто кое какие приставки к слову ставить надо.

Это смешно если говорить Скала - боевик, Война миров - боевик, Чужие - боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала, Плохие парни - Война миров, что почти одно и тоже?

Да ты хоть на Кинопоиске посмотри. Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения.

PS: это я про Войну Миров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты хоть на Кинопоиске посмотри. Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения.

 

И что ? Война миров с Чужими в боевиках стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные Кинопоиска о "Чужих": Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...