Перейти к содержанию

Танец - вспышка

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится как танцует Пачино в "Запахе женьщины" и "Адвокате дьявола" ( правда в этом фильме короткий отрывок, но страсти немерено).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первое место у "Грязных танцев" (как и у большинства девушек, я думаю). Конечно же отдам дань Джону Траволте - "Бриолин", "Лихорадка субботним вечером" и "Криминальное чтиво". Ну и "Оставь последний танец мне" - очень красивые танцы и милые актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие танцы в фильме "Шаг вперед"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго Аль Пачино в "Запахе Женщины" конечно нет равных.

Еще "фишка" Озона в "Каплях дождя на расскаленных скалах" танец 4 главных героев, смотриться очень ярко.

В "Старски и Хатч" был моемнт когда Бен Стиллер и Оуэн Уилсон зажигали на дискотеке, тоже очень нравиться этот "танец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились страстные латино-танцы из "Грязных танцев"-2. Первых "Танцев", стыдно признатся, до сих пор не удосужилась посмотреть. Ещё отметила бы популярнейший танец Умы Турман и Джона Траволты из культового "Криминального чтива".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец Пачино в Запахе женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Правдивой лжи" оба танца стоят на почетном месте - уже упомянутое танго Арнольда и сногсшибательный стриптиз Джейми Ли, его тут вроде еще не называли :D

Еще из неупомянутого вспоминается танец Альберта в "Методе Хитча", когда он зажигал за спиной своей спутницы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый сексуальный танец, это стриптиз Ребекки Ромин в "Роковой женщине"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грязные танцы" стоят для меня на первом месте. Потрясающий по своей эмоциональности танец Патрика Суэйзи и Дженифер Грей!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как назывался фильм, но танец был очень эффектным. Может кто поймет про какой я фильм говорю, там Антонио Бандерос учил детей из неблагополучных семей танцм. Вообщем я считаю что весь тот фильм состоял из зажигательных танцев, но особенно мне запомнился финальный танец, там где танцевало не двое а трое, я если вспомню название то напишу обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнился танец Хэлены (Кэтрин Зета-Джонс) и Зорро (Антонио Бандерас) соответственно в фильме "Маска Зорро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как назывался фильм, но танец был очень эффектным. Может кто поймет про какой я фильм говорю, там Антонио Бандерос учил детей из неблагополучных семей танцм. Вообщем я считаю что весь тот фильм состоял из зажигательных танцев, но особенно мне запомнился финальный танец, там где танцевало не двое а трое, я если вспомню название то напишу обязательно

 

Это фильм Держи ритм. Да, тот финальный танец, где одна девушка танцует с двумя парнями - отменный! Они это сделали очень зажигательно и эмоционально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас вспомнила, как танцевали Киану Ривз и Сандра Баллок в "Доме у озера". Здесь, конечно, большая заслуга Пола Маккартни с с песней "This never happened before", но и товарищи актеры не подкачали. Так трогательно, что я незаметно слезы вытирала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы Кэмерон Диаз !

 

В "Ангелах Чарли", "Ангелах Чарли: Только вперед", "Милашке", "Отпуске по обмену". Она всегда очень весело танцует, искрит энергией, очень забавно и мило.

 

А еще помнится знаменитый танец Тома Круза в "Рискованном бизнесе" в носках и трусах. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танец гаспара улье и какой-то девушки в фильме жак-бедняк. там он был очень уместен и ,как нельзя кстати, отражал характер героев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Спейси в фильме У моря

Морган Фримен в Эдисоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грязные танцы"(1 и 2) и ещё этот фильм...как же его..."Флешдэнс" ,кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю знаете что я напишу: "Шаг вперед" финальный танец , Чаннинг Татум, Дженна Девон и подтанцовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто влюбилась в
танец из "Поющих под дождём" в исполнении Джина Келли. А также в этот, вообще вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто влюбилась в
танец из "Поющих под дождём" в исполнении Джина Келли. А также в этот, вообще вещь.

 

Helen, Moses Supposes - танец - шик-блеск-труляля! :lol: Я в восторге! Спасибо за ссылочку!!! Степ отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помнится знаменитый танец Тома Круза в "Рискованном бизнесе" в носках и трусах. =D

Супер! :)

Еще мне нравится танец Хью Гранта в фильме "Реальная любовь" - очччень забавно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев страстный танец Брэда Пита и Анжелины Джоли в «Мистер и миссис Смитт», я подумала: сейчас рванёт! Так оно и вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец Антонио Бандераса и Кетрин Зета-Джонс в "Маске Зорро" и Assassin's tango Анджелины Джоли и Бреда Питта в "Мистере и миссис Смит". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то сразу вспоминается фильм "Титаник", когда Роуз и Джек танцевали на нижней палубе для бедного населения под ирландскую музыку, так отплясывали, что мама не горюй :plus:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой компонент фильма как "танец", обращаю внимание крайне редко, потому и не могу похвастаться особыми познаниями в этой теме. Ну, а на всякие там "бунтарки", "шаги вперед" даже не смотрю. Единственный танец, который приходит в голову - танго Полковника в "Запахе женщины" (знаю, знаю не особо оригинально но...)

 

Еще припоминаю "Дикие сердцем", Дэвида Линча. Сэйлор и Лула там тоже, вроде как во всю плясали в баре. Занятное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...