Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Откуда вы знаете? Меня удивляют подобные утверждения.
А меня удивляет ваш ничем не объяснимый оптимизм и наивность)) И что с того? У него никогда не было полноценных отношений с девушкой/женщиной, остнованной на доверии. С Кэтрин - это было на гране.. он был несчастен и не уверен в себе.. его всегда злило внимание Кэт к брату. Далее вам не приходило в голову, что образ жизни и опыт накладывает большой отпечаток на характер. Некоторые люди просто не способный быть счастливыми... они настолько привыкли быть несчастными и №2, что просто упиваются этим и страдают практически в свое удовольствие) Тому доказательство 8 серия и ее финал.. такой пафос и трагедия, что просто в глазах рябит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интервью Нины

 

«Как Катерина, я могу делать намного больше и говорить намного больше и быть вызывающей и плохой. У нее очень игривый характер. Как только я встаю на каблуки и они закручивают мои волосы, я в игре», объясняет Добрев «Так же и для Елены: я надеваю Converse(кроссовки), джинсы и футболку, и я чувствую себя сильной, молодой женщиной, которая постигает саму себя. Это та, кем она и является: она постигает себя и взрослеет»

 

И пока Елена может и не быть на вершине, как Кетрин, Добрев ценит, что ей выделено играть больше чем мрачного тинейджера, находящегося в постоянной опасности.

«Елена начала как очень проблемная девушка, и проходя через все трудности и опыт прошлого года с половиной, она выросла и приняла ответственность. Она становится сильной, уверенной женщиной. Она очень мужественная; если вы спросите меня, она очень отважная личность. Я бы не справилась и с половиной тех вещей, что она приняла на себя »

Ее роли не без вызова: она признается, что иногда пытается понять мотивы Кетрин, особенно ее неумирающую любовь к Стефану.

«Я честно не понимаю(почему она его любит)», говорит застенчиво Добрев «когда я играю Катерину, они говорят мне «О, она любит Стефана. – Правда? Почему? – не беспокойся на этот счет. Она просто его любит » Это то, что мне говорят. Мне приходится создавать свою собственную предысторию и надеяться, что она правильна»

 

Касаясь отношений Елены и братьев Сальваторе, Добрев хвалит их слоистость, сложную природу и одобряет сценаристов за то, что они не отступаются ради удобства.

«Она с двумя парнями вне обстоятельств. Братья продолжают прокладывать дороги в ее жизнь, и усложняют все в разы; настолько, насколько она их любит, они создают много проблем для нее и ее семьи – и ее выживания», подчеркивает она «В тоже время, ты не можешь помочь тому, кого любишь. Также сильно, как она борется с этим, она чувствует бесспорную химию между ней и Деймоном и она любит Стефана. Как бы ни было все ужасно, и какой бы опасности это не привело ее, она не может уйти от них»

Она добавляет: «И то, что Деймон постоянно появляется и связывает ее с его жизнью, не помогает делу»

 

Любовный треугольник настолько сложен, говорит Добрев, что она не может подойти близко к ответу на вопрос, который задает каждый поклонник «ДВ»: с кем должна остаться Елена?

«В данный момент, я не знаю, потому что Стефан и Деймон совершенно разные – каждый заполняет нужды или утоляет различные части жажды Елены,» объясняет она. «Она будет взрослеть и меняться, и вещи или люди, в которых она будет нуждаться, будут меняться вместе с ней. Она до сих пор постигает это. Это зависит от того, каким человеком она становится; это и будет определять в каком человеке она будет нуждаться. А я просто не знаю»

 

И если у сценаристов есть какая-нибудь идея, они не говорят об этом.

«Они хотят держать нас в напряжении так долго, насколько это возможно; они хотят, чтобы мы были в моменте, как и наши персонажи», говорит Добрев «Мы живем и играем день за днем, и мы также шокированы и удивлены тем, что происходит дальше, как и зрители»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому доказательство 8 серия и ее финал.. такой пафос и трагедия, что просто в глазах рябит!

 

Не поняла, ты же была довольна таким развитием событий и его самопожертвованием? Или надо было, чтобы он вступил в открытую борьбу? Да ну, я писала уже, что эта тактику ни в коем случае применять нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Нины

 

 

 

Ее роли не без вызова: она признается, что иногда пытается понять мотивы Кетрин, особенно ее неумирающую любовь к Стефану.

«Я честно не понимаю(почему она его любит)», говорит застенчиво Добрев «когда я играю Катерину, они говорят мне «О, она любит Стефана. – Правда? Почему? – не беспокойся на этот счет. Она просто его любит » Это то, что мне говорят. Мне приходится создавать свою собственную предысторию и надеяться, что она правильна»

 

 

 

Я тоже не понимаю, почему Кэтрин любит Стефана. Что она в нем нашла? Особенно 145 лет назад, когда ему 17 было, а ей почти 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Нины

 

Любовный треугольник настолько сложен, говорит Добрев, что она не может подойти близко к ответу на вопрос, который задает каждый поклонник «ДВ»: с кем должна остаться Елена?

«В данный момент, я не знаю, потому что Стефан и Деймон совершенно разные – каждый заполняет нужды или утоляет различные части жажды Елены,» объясняет она. «Она будет взрослеть и меняться, и вещи или люди, в которых она будет нуждаться, будут меняться вместе с ней. Она до сих пор постигает это. Это зависит от того, каким человеком она становится; это и будет определять в каком человеке она будет нуждаться. А я просто не знаю»

 

 

 

Эх,а хотелось конкретики. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет ваш ничем не объяснимый оптимизм и наивность)) И что с того? У него никогда не было полноценных отношений с девушкой/женщиной, остнованной на доверии. С Кэтрин - это было на гране.. он был несчастен и не уверен в себе.. его всегда злило внимание Кэт к брату. Далее вам не приходило в голову, что образ жизни и опыт накладывает большой отпечаток на характер. Некоторые люди просто не способный быть счастливыми... они настолько привыкли быть несчастными и №2, что просто упиваются этим и страдают практически в свое удовольствие) Тому доказательство 8 серия и ее финал.. такой пафос и трагедия, что просто в глазах рябит!

А давайте вы не будете перебрасывать свою антипатию к Деймону на его судьбу? Вам так хочется, но это не значит, что все так будет. Как и и написала, я ваш вариант не отвергаю, потому что понимаю, что такое очень может быть из-за его образа жизни. И да, я уверена, что будут проблемы, но у меня нет оснований полагать, что он с ними не справится. Нам пока создатели не дали никакого повода думать, что он не может состоять в нормальных отношениях с любимой девушкой. Так что не хороните его заранее, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не хороните его заранее, ладно?

 

Не хороните заранее пару Стефан и Елена, ладно?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хороните заранее пару Стефан и Елена, ладно?:lol:

А кто их хоронит? Может не надо переводить все на меня? Я не отрицаю ни на секунду, что Стефан и Елена могут быть вместе. Однако, мое мнение, что их пару уже ничто не спасет. Но это не значит, что они не могут остаться вместе и счастливо прожить уж не знаю сколько лет. Я это не отрицаю! Так что к чему это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их хоронит? Может хватит переводить все на меня? Я не отрицаю ни на секунду, что Стефан и Елена могут быть вместе. Однако, мое мнение, что их пару уже ничто не спасет. Но это не значит, что они не могут остаться вместе и счастливо прожить уж не знаю сколько лет. Я это не отрицаю! Так что к чему это вообще? Может вы за свои слова станете отвечать, а не на меня стрелки переводить?

 

подеремся?:lol:

 

Мое мнение другое, как отвечать за свое мнение и слова?

Она дает ему свою кровь, не доверие и любовь? она пытается спасти не только себя и свою семью, и его тоже не забывает. что еще? Он ее спасает, помогает, не убивает друзей и родных, не делает глупостей.дальше??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видео прикольное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, почему Кэтрин любит Стефана. Что она в нем нашла? Особенно 145 лет назад, когда ему 17 было, а ей почти 400.

 

Ну что же тут не понимать? :) Хороший парень, я бы тоже его выбрала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подеремся?:lol:

Так хочется?

 

Мое мнение другое, как отвечать за свое мнение и слова?

Она дает ему свою кровь, не доверие и любовь? она пытается спасти не только себя и свою семью, и его тоже не забывает. что еще? Он ее спасает, помогает, не убивает друзей и родных, не делает глупостей.дальше??;)

 

А что вы мне, собственно, пытаетесь доказать? Что они друг друга любят? Я это где-то отрицала? Читайте, пожалуйста, то, что написано, а не то, что видится. Я знаю, что любят. Но так же знаю, что их пара застряла на месте. Все, тупик. И мне не интересно на них смотреть (и не мне одной), и я практически уверена, что и они (Елена, по крайней мере) должны это почувствовать когда-то. Но, как я и писала, может быть и нет. Может они проживут счастливую занудную жизнь вместе и умрут в один день. Тут все в руках Господа, и под ним я подразумеваю сценаристов :)

 

 

Про отвечать за свои слова - это было не вам. Я удалила. Заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мне, собственно, пытаетесь доказать? Что они друг друга любят? Я это где-то отрицала? Читайте, пожалуйста, то, что написано, а не то, что видится. Я знаю, что любят. Но так же знаю, что их пара застряла на месте. Все, тупик. И мне не интересно на них смотреть (и не мне одной), и я практически уверена, что и они (Елена, по крайней мере) должны это почувствовать когда-то. Но, как я и писала, может быть и нет. Может они проживут счастливую занудную жизнь вместе и умрут в один день. Тут все в руках Господа, и под ним я подразумеваю сценаристов :)

 

Девушка, не принимайте все так близко к сердцу, прошу вас)

Далее по сабжу - а почему у них всегда должны быть взрывы? они не первый день вместе, все уже более менее спокойно... да, убийства, да, братец, какие то левые вампиры и оборотни не дают толком наслаждаться друг другом.

А скучно....дже не знаю....вроде не бразильский сериал смотрим)

 

Короче, смотрим сериал. не паримся, не ругаемся, никого не опускаем, договорились?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, не принимайте все так близко к сердцу, прошу вас)

Далее по сабжу - а почему у них всегда должны быть взрывы? они не первый день вместе, все уже более менее спокойно... да, убийства, да, братец, какие то левые вампиры и оборотни не дают толком наслаждаться друг другом.

А скучно....дже не знаю....вроде не бразильский сериал смотрим)

 

Короче, смотрим сериал. не паримся, не ругаемся, никого не опускаем, договорились?;)

 

Да я не принимаю все близко к сердцу, не беспокойтесь так за меня, просто извините, что не могу пройти мимо некоторых провокационных комментов. :/

Да не должно быть взрывов, просто отношения у них не развиваются, и уже некуда, знаете ли. Ведь Стеф - вампир, и все: или обратит или бросит. С Деймоном, конечно, будет то же самое, не спорю, но с них, мне кажется, не будет скучно.

И что значит, не бразильский сериал смотрим? Да тут столько событий, что половина бразильских сериалов позавидовала бы. А оправдывать этим то, что их отношения даже не показывают как-то немного неправильно, мне кажется.

И кто тут кого опускает? Почему вы это мне пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не принимаю все близко к сердцу, не беспокойтесь так за меня, просто извините, что не могу пройти мимо некоторых провокационных комментов. :/

Да не должно быть взрывов, просто отношения у них не развиваются, и уже некуда, знаете ли. Ведь Стеф - вампир, и все: или обратит или бросит. С Деймоном, конечно, будет то же самое, не спорю, но с них, мне кажется, не будет скучно.

И что значит, не бразильский сериал смотрим? Да тут столько событий, что половина бразильских сериалов позавидовала бы. А оправдывать этим то, что их отношения даже не показывают как-то немного неправильно, мне кажется.

И кто тут кого опускает? Почему вы это мне пишете?

 

О, провоцировать я люблю, правда и сама тоже попадаюсь:lol:

Понимаешь, не скучно в моем понимании - это когда женщина выкаблучивается, истерит, делает что хочет а мужчтна этому внимает, продолжает любить и остается спокен....иногда удивляет, но ИНОГДА. С Деймоном будет наоборот, а какая женщина потерпит конкуренцию? Я с такими не знакома))

 

Я не вам это лично пишу. просто напрягает что большинство опускает Стефана в угоду Деймону. Да, смазливый мальчик, актер, играющий Стефана не настолько ярок, но это же не повод, согласитесь! А я. как та самая настоящая женщина, поддаюсь на провокацию порой)

 

ПыСы - чисто внешне я равнодушна к обоим, так что.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, провоцировать я люблю, правда и сама тоже попадаюсь:lol:

Понимаешь, не скучно в моем понимании - это когда женщина выкаблучивается, истерит, делает что хочет а мужчтна этому внимает, продолжает любить и остается спокен....иногда удивляет, но ИНОГДА. С Деймоном будет наоборот, а какая женщина потерпит конкуренцию? Я с такими не знакома))

)

 

Не все женщины любят истерить, не стоит обобщать. И не думаю, что Деймон будет выкаблучиваться. В общем, наши с вами представления об отношениях сильно отличаются. Остается только смотреть, что будет.

Изменено 13.01.2011 15:24 пользователем irin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же тут не понимать? :) Хороший парень, я бы тоже его выбрала. :biggrin:

А я все равно не понимаю :lol: Я понимаю, почему его любит Елена, он хороший, милый, надежный и бла-бла-бла, прям плюшевый мишка, ах романтик-романтик)))

Но почему Кэтрин, не догоняю. Ему 17, ей - 400; он застенчивая лапочка-обаяшка, она стерва каких мало, что она с ним делать-то будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю ни на секунду, что Стефан и Елена могут быть вместе. Однако, мое мнение, что их пару уже ничто не спасет.
И как это понимать? :eek::D

 

А давайте вы не будете перебрасывать свою антипатию к Деймону на его судьбу?
Да вам просто возразить мне нечего! Я права на 99,9%)) Он одинок? Одинок. Озлоблен? Ему не везет ни женщинами, ни с друзьями он с братом то только общаться стал адекватно недавно! О чем тут можно спорить. Какое будущеее будет у него с Еленой... которую он так хочет) И то.. вопрос хочет ли??? Хотел бы боролся а тут опять "широкие жесты" и взгляды а-ля Пьеро) Деймон не тот типаж чтобы излучать Благородство, он далеко не Эдвард Каллен и за это его любят! Я кстати стала относится к нему горраздо лучше, так что не надо про ненависть и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скучно в моем понимании - это когда женщина выкаблучивается, истерит, делает что хочет а мужчтна этому внимает, продолжает любить и остается спокен....иногда удивляет, но ИНОГДА.
Вооот. Золотые слова :D Если честно то не вижу принципиальной разницы междуСтеленой и Деленой в зените отношений. Т.е счастливы будут одинаково и так же видимо скучны зрителям:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот. Золотые слова :D Если честно то не вижу принципиальной разницы междуСтеленой и Деленой в зените отношений. Т.е счастливы будут одинаково и так же видимо скучны зрителям:D

 

Вовсе необязательно) Мы ведь не можем сказать со 100% уверенностью, чего от отношений хочет Деймон - безумия или спокойного психологического комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумия или спокойного психологического комфорта.
Смотря что есть безумие, когда есть чувства причем взаимные? Все счастливы одинаково говорил Толстой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое будущеее будет у него с Еленой... которую он так хочет) И то.. вопрос хочет ли??? Хотел бы боролся а тут опять "широкие жесты" и взгляды а-ля Пьеро) Деймон не тот типаж чтобы излучать Благородство, он далеко не Эдвард Каллен и за это его любят! Я кстати стала относится к нему горраздо лучше, так что не надо про ненависть и т.д

Ну вообще-то любовь меняет людей в лучшую сторону. Правильно вы сказали, что хотел бы он ее - боролся, а он ее ЛЮБИТ, поэтому и не вмешивается в их отношения со Стефаном.

Меня сейчас кстати все устраивает:пусть Елена будет со Стефаном, но эти маленькие моменты с Дэймоном заставляют ждать очередную серию с большим нетерпением:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно не понимаю :lol: Я понимаю, почему его любит Елена, он хороший, милый, надежный и бла-бла-бла, прям плюшевый мишка, ах романтик-романтик)))

Но почему Кэтрин, не догоняю. Ему 17, ей - 400; он застенчивая лапочка-обаяшка, она стерва каких мало, что она с ним делать-то будет? :D

 

Вот и я о том же. Чем наивный подросток может заинтересовать повидавшую на своем веку вампиршу.

 

Ну что же тут не понимать? :) Хороший парень, я бы тоже его выбрала. :biggrin:

 

Дело-то не в выборе. Было бы логично, если бы она никого вообще не любила. Или любила, но кого-то типа Клауса:) А в любовь к Стефану, если честно, верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно не понимаю :lol: Я понимаю, почему его любит Елена, он хороший, милый, надежный и бла-бла-бла, прям плюшевый мишка, ах романтик-романтик)))

Но почему Кэтрин, не догоняю. Ему 17, ей - 400; он застенчивая лапочка-обаяшка, она стерва каких мало, что она с ним делать-то будет? :D

 

Что она с ним будет делать догадаться не сложно:roll: Но мне кажется, что по прошествию лет со стороны Кэтрин это больше чувство собственности, нежели любовь. Хотя кто знает, что там в голове у Кэтрин, она просто безумная, и это оч классно, потому что никогда не знаешь, что она выкинет на сей раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...