Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Я ребенка так к окулисту сводить не могу, приходится к платному ходить, так как ни талонов вечно нет, ни в электронной записи свободного места. В нашей местной поликлинике так постоянно, хорошо сейчас полисы общие, есть возможность ходить к окулисту в другую поликлинику, этим пользуюсь, но на физиопроцедуры все равно надо идти в свою, а там первый вопрос - а вам направление на физио наш окулист давал или нет, как будто есть какая-то разница, если ребенку это показано. Благо сейчас подошло время им в школе медосмотр делать, там офтальмолог присутствует, но думаю, что при медосмотре не особо внимательно смотрят, ибо там поток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зрение плохое с детства, сейчас -6,5. К окулисту хожу раз в год. Вот сейчас опять срок подошёл, а записаться не могу! Грр!

 

Уго! :( У меня -3 Правда я у окулиста лет сто не был. Может, если проверить, то уже и не -3 будет... Как вспомню раньше эти капли, которые зрачки расширяют, ходишь целый день как обдолбанный. Башка трещит, мозги кажется просто кипят. Ну их этих окулистов! Не пойду! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, когда люди не пользуются правкой, а пишут по два сообщения подряд.

 

:eek:Меня такие мелочи не бесят, даже если три сообщения подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Меня такие мелочи не бесят, даже если три сообщения подряд.

Значит с нервишками все в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уго! :( У меня -3 Правда я у окулиста лет сто не был. Может, если проверить, то уже и не -3 будет... Как вспомню раньше эти капли, которые зрачки расширяют, ходишь целый день как обдолбанный. Башка трещит, мозги кажется просто кипят. Ну их этих окулистов! Не пойду! =)

Ха! Ничего не видишь. после закапывания добираться автобусом от поликлиники до дома на другом конце города - целая одиссея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, ребят, давайте опустим вопрос зрения, а то нас с вами щас не туда унесет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с нервишками все в порядке :)

Ну бывает конечно как у всех периоды раздражительности, но здесь мне скорее без разницы сколько постов пишет подряд кто либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тихих омутах

черти в хомутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит практически все в последнее время. smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит практически все в последнее время. smile.png

 

:D бывает. Я последнее время тоже очень злая стала :mad:, Эх лучше не задевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит практически все в последнее время. smile.png

 

То же самое, вот. Стараюсь не беситься)) Помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают высокомерные люди, мнящие себя пупами земли, а еще жадные, трясущиеся за каждую копейку. Ужасно бесит когда говорят "ихний":mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит практически все в последнее время. smile.png

 

Я последнее время тоже очень злая стала :mad:, Эх лучше не задевать...

 

То же самое, вот. Стараюсь не беситься)) Помогает))

 

Осенняя депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают высокомерные люди, мнящие себя пупами земли, а еще жадные, трясущиеся за каждую копейку. Ужасно бесит когда говорят "ихний":mad:
Мой преподаватель языкознания готов был убить за вопрос "сколько стоит КУРА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой преподаватель языкознания готов был убить за вопрос "сколько стоит КУРА".

 

Да ладно. Да не придираемся. Ну кура. Ну ихний. Мы с мужем так говорим. Даже "йихный". Или "ейный". А то еще вот у нас на раёне говорят "еёшный". Слышали?

Мне колбасит звОнит. И ложи. А так-то... Мож, человек прикалывается.

Ну вот смишно же "яички"! Это человеку "яйца" грубо, он не понимает, что яички - это совсем другое что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя депрессия?

 

Кажется, что у всех вокруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начальство позавчера выбесило! Взяло себе за правило моим разделом в работе рты заказчикам затыкать! Наобещает им за бутылкой сроки сдачи объекта нереальные, никто не успевает, значит надо вызвать меня и давить на жалость и мою сознательность, типа - на тебя вся надежда, иначе фирме грозят штрафные санкции, а у нас и так положение серьёзное, кризис, всё плохо, сроки сорвём, деньги не перечислят, зарплату платить нечем и т.д. и т.п. Я вспылила, покричала маленько, потому как за два дня надо сделать то, на что требуется неделя. Но в результате я вывернулась наизнанку, но сделала, что требовалось... Может надо было подвести хоть раз, чтобы на мне больше не выезжал? Но сверхответственная натура не позволяет, чтоб её...! В следующий раз будет то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесит когда говорят "ихний":mad:

О да, это жутко режет слух, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно забрел на форум феминисток. Там ругают Поланского. "Как этот ничтожный мог снять фильм над которым я рыдала (Пианист)?". Тут же и про Вагнера (меня как еврейку смущает, бойкот!). Терпеть не могу подобного. И почему-то феминисток невзлюбил, за компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя депрессия?

 

Не, у меня состояние злости уже пол года точно :eek:. Но местами, либо прям бешенство либо полная противоположность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Да не придираемся. Ну кура. Ну ихний. Мы с мужем так говорим. Даже "йихный". Или "ейный". А то еще вот у нас на раёне говорят "еёшный". Слышали?

Мне колбасит звОнит. И ложи. А так-то... Мож, человек прикалывается.

Ну вот смишно же "яички"! Это человеку "яйца" грубо, он не понимает, что яички - это совсем другое что-то.

Единорог - это лошадка с рогом на лобе. Мой пэрл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкашивает когда сокращают название фильмов до одних только заглавных букв. У меня от этих сокращений коллапс происходит, рр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкашивает когда сокращают название фильмов до одних только заглавных букв. У меня от этих сокращений коллапс происходит, рр!

Не всегда понятно, о чем речь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда понятно, о чем речь, да?

 

Почти всегда становится непонятно о чём речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с названиями групп и альбомов? :) Их же любят сокращать.

Мое любимое сокращение - BITN )))

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...