Перейти к содержанию

Донал Глисон

Рекомендуемые сообщения

Донал просто прекрасен, один из самых любимых молодых актеров. Я посмотрела почти все фильмы с ним, и он везде чудо как, хорош.

Пойдем по порядку:

"Гарри Поттер и Дары Смерти" - его персонажа, Билла там слишком мало, к сожалению, чтобы он запомнился. Но он подходит на эту роль внешне, больше там ему показывать было нечего.

"Черное зеркало" -Серия про персонажей Донала и Хейли Этвелл грустная и немного жуткая, и я думаю они оба прекрасно справились с поставленной задачей.

"Судья Дредд" - сам фильм не очень меня впечатлил, и Донала там было не очень много, но он был неплох.

"Анна Каренина" - Донал хорошо смотрелся в роли Левина, но я не очень люблю этот фильм, поэтому не очень хорошо помню детали

"Голгофа" - короткая роль, зато какая. В роли маньячины выглядел правдоподобно.

"Несломленный" и "Из машины","Выживший" - тоже все хорошо. И фильмы, и Донал в них.

"Бруклин" - Фильм замечательный, а Сирша, Донал и виды Ирландии делают фильм еще лучше. Обычно он выглядит немного нелепо внешне, но в "Бруклине" он очень красивый, как мне кажется.

Звездные войны - в этой роли он открылся для меня с абсолютно другой стороны, путь она и карикатурная ( это ЗВ, так что можно даже не удивляться таким злодеям). Он запомнился в 7 эпизоде, несмотря на то, что его персонажа было от силы 5 минут. Что касается 8 фильма, то я могу понять, что ему немного снесло крышу после потери Старкиллера, но немного чувствовался перебор.

Прощай, Кристофер Робин" - Донал выглядел слишком молодо для Милна, как мне показалось. Но это единственная придирка, в остальном он замечательно справился с ролью.

 

Немного обидно, что он до сих пор не получил особого признания среди широкой публики, так как актер он замечательный, ему подходят разные амплуа, пусть и внешность у него немного специфическая.

Короче, буду держать кулачки за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятный парнишка, но так и тянет с папой сравнить. Там такая мощнейшая харизма, что и на десятерых хватило бы, а здесь (по крайней мере пока) обычный молодой человек, ничем особо не выделяющийся из толпы других, ну, разве что цветом волос. Видела в разных ролях, но ни в одной не зацепил. Не то чтобы плох, но всегда ощущение, что заменить его было бы несложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примет участие в экранизации комикса DC/Vertigo «Кухня»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShortList // March 2018

 

Твин Пиксом навеяло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный парнишка, но так и тянет с папой сравнить. Там такая мощнейшая харизма, что и на десятерых хватило бы, а здесь (по крайней мере пока) обычный молодой человек, ничем особо не выделяющийся из толпы других, ну, разве что цветом волос. Видела в разных ролях, но ни в одной не зацепил. Не то чтобы плох, но всегда ощущение, что заменить его было бы несложно

 

Только вопрос, почему Донал Национальное сокровище Ирландии, а его отец только талантливый актёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донал Национальное сокровище Ирландии
Судя по гордому титулу, национальное сокровище (ничего, что я маленькой буквы?) выставляется как минимум в Национальном музее Дублина. А "только талантливый" папа ходит на него посмотреть. Из-за стекла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вопрос, почему Донал Национальное сокровище Ирландии, а его отец только талантливый актёр?

 

А кто его так назвал - журналисты? Ну они любят громкие титулы.

Семейство приятное, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его так назвал - журналисты? Ну они любят громкие титулы.
и только фоннады их воспринимают всерьез. Притом, что вот про младшенького, а тут уже про папу (ну или тут, издание посолиднее) - все то же нац.сокровище ;) думаю, если погуглить, то про половину ирландцев в аналогичных выражениях написано, показатель, ага

 

Семейство приятное, спору нет.
соглашусь, приятные все, но папа - талантище, Донал - симпатяга и ровный пока актер с потенциалом, его брат - видела только в Призрачной нити, замени мебелью - никто не заметил бы подвоха, но подождем. В целом семья интересная и колоритная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый достойный актёр ЗВ, не хуже распиаренного Драйвера. Не против расширения его роли в 9-ом

 

Звездные войны - в этой роли он открылся для меня с абсолютно другой стороны, путь она и карикатурная ( это ЗВ, так что можно даже не удивляться таким злодеям). Он запомнился в 7 эпизоде, несмотря на то, что его персонажа было от силы 5 минут. Что касается 8 фильма, то я могу понять, что ему немного снесло крышу после потери Старкиллера, но немного чувствовался перебор.

.

 

3:45, в 8 :arrow: 4:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примет участие в экранизации комикса DC/Vertigo «Кухня»

На съемках с Элизабет Мосс

 

[ATTACH]559789[/ATTACH] [ATTACH]559790[/ATTACH] [ATTACH]559791[/ATTACH] [ATTACH]559792[/ATTACH] [ATTACH]559793[/ATTACH] [ATTACH]559794[/ATTACH] [ATTACH]559795[/ATTACH] [ATTACH]559797[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная парочка и отличные актеры, ждем фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline cнимется в TV cерии для HBO под названием ‘Run’, которая описывается, как комедийный романтический триллер. Компанию Доналу составит актриса Фиби Уоллер-Бридж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...