Перейти к содержанию

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Kate Ledger!

 

А что за стрекоза на плече?

Что-то я у него такого не видела...

И что они называют знаком земли, солнца и луны?

Я понимаю, что вот эта спираль закрученная - это центр вселенной?

И что за портрет мужика под ней?

Че-то у меня куча вопросов.

 

Стрекоза, как стрекоза - обыкновенная.:) Ты не видела, потому-что он её сделал недавно (т.е. позже остальных). Означает любовь к миру и свободе.

 

Знак земли, луны и солнца на правой роке - вот. (Во время съёмок Казанова, август~сентябрь 2004): 39Casanova_Aug-Sept20041.jpg.e7f4b2be272743a4b6d7163b689e961c.jpg

 

 

Это вселенная, да. Но не в виде спирали, а, скорее, кругов.

 

Про того мужика я информацию ещё не уточнила. Могу сказать, но боюсь, что это не правда. Надо проверить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тяжелое это дело,понимаю!Но терпение того стоит,поверь!Хотя всё равно фильм оставил непонятные ощущения...)

и у меня тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что для многих так было сложно посмотреть "Воображариум"...

 

Сам фильм легкий, с недочетами, конечно, но, имхо, они из-за случившейся трагедии во время сьемок, то есть и сюжет меняли, и концовку наверняка, поэтому он получился несколько недоработанным.

Впрочем, отзыв о фильме я уже писала в соответствующей теме, не буду повторяться.

 

То, что последняя работа Хита, но этого в фильме не ощущается, ибо фильм не склоняет к глубоким раздумьям.А-ля "Братья Гримм"(я не говорю что он плохой).

 

Для меня гораздо сложнее было посмотреть "Темный рыцарь" - я его посмотрела, вот, несколько месяцев назад первый раз.И лучше бы я его и не смотрела вообще, потому что мои опасения подтвердились.Хоть фильм и произвел неизгладимое впечатление.

Вот там роль..так роль..роковая.

 

А в "Воображариуме" голос не Хита, и как-то ...мало там его.

В общем, я всегда его буду воспринимать как работу Хита, а не как его последнюю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрекоза, как стрекоза - обыкновенная.:) Ты не видела, потому-что он её сделал недавно (т.е. позже остальных). Означает любовь к миру и свободе.

 

Я думала, что видела все фотки, но эта... Вынос мозга просто. :D

 

Стрекоза да, была последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про трибьют :

Решили так :

 

В тех городах, где есть море или океан не выпускать шары, а ра цветы, как в "Пожирателе грехов".

В целях охраны окружа среды - ибо шары лопаются, падают в океан, рыбы их сьедают, и задыхаются.

 

В остальных же городах выпускаем шары в небо.

 

Но делаем все одновременно, концентрируясь на Хите, и думая о нем ))

 

Считаем свое время вот по этим ориентирам :

Москва 22.00

Мадрид 20.00

Лос Анжелес 11.00

 

У кого есть желание, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что для многих так было сложно посмотреть "Воображариум"...

 

Сам фильм легкий, с недочетами, конечно, но, имхо, они из-за случившейся трагедии во время сьемок, то есть и сюжет меняли, и концовку наверняка, поэтому он получился несколько недоработанным.

Впрочем, отзыв о фильме я уже писала в соответствующей теме, не буду повторяться.

 

А в "Воображариуме" голос не Хита, и как-то ...мало там его.

В общем, я всегда его буду воспринимать как работу Хита, а не как его последнюю работу.

 

Фильм, и вправду очень легкий, я воспринимаю его как сказку загадочную, наполненную таинственностью, надо бы залезть в тему о "Воображариуме" или дать ссылку на свой отзыв о фильме - если это здесь не запрещено и не будет слишком большой наглостью с моей стороны.

К сожалению, не могу ничего сказать насчет голоса Хита, потому что смотрела дублированный вариант. Дубляж вообще очень не люблю, хотя бывают актеры, которые в дубляже делают такие шедевры, что хочется просто призы за это давать - как, например, это сделал Владимир Зайцев, озвучивая Джокера. Эта работа достойна самых высоких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу ничего сказать насчет голоса Хита, потому что смотрела дублированный вариант. Дубляж вообще очень не люблю, хотя бывают актеры, которые в дубляже делают такие шедевры, что хочется просто призы за это давать - как, например, это сделал Владимир Зайцев, озвучивая Джокера. Эта работа достойна самых высоких похвал.

 

 

Полностью согласна, что Владимир Зайцев превосходно озвучил Джокера. Наверно, самый лучший дубляж, что я слышала.

 

Да, на счёт шариков.

Идея конечно хорошая. Но я не смогу. У меня будет 2 ночи.

Поэтому ограничусь прогулкой по берегу реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем свое время вот по этим ориентирам :

Москва 22.00

Мадрид 20.00

Лос Анжелес 11.00

 

У кого есть желание, присоединяйтесь.

 

У меня в Екатеринбурге будет полночь - так, вроде?

Отличная идея.

И еще я решила тортик испечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что видела все фотки, но эта... Вынос мозга просто. :D

:) На самом деле существует множество фотографий Хита, которых мы с Вами ещё не видели.)

Вот ещё немного прелестных фотографий, (того же периода, между съёмок) но без парика.))

 

05Casanova_Aug-Sept2004_CROPPED1.jpg.ececf3d6da7d8519b710213df9921271.jpg04Casanova_Aug-Sept2004_HeathCrop1.jpg.717db82a3971cfaa676b274cc85153a4.jpg17Casanova_Aug-Sept20041.jpg.cdc8cb313125fa557e4930a86c14cdf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) На самом деле существует множество фотографий Хита, которых мы с Вами ещё не видели.)

Вот ещё немного прелестных фотографий, (того же периода, между съёмок) но без парика.))

 

Эти видела. У меня обширная коллекция и найти что-то новенькое почти невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла несколько фотографий которые до этого не видела, может кому то тоже будет интересно.

4c7y2yntzr2x7c22.jpg.e3ed7ce6fb79e712f61e3cfdc087ddc9.jpg 15gqbnuicb5sbcsn.jpg.c0e9b6cf8eff407504940e674d64f04f.jpg f8uimio07gawwa0.jpg.fac631fece6b973a688eb7e014a78da2.jpg f8uu0r91b62yy21.jpg.d3c3b1e9946221f3750b20463a8e6f6a.jpg Heath-Ledger-269x170-38kb-media-429-media-0007.jpg.64290fe2170571246e3289288bc70c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четвертой фотографией, по-моему, связана какая-то история. Может, кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи а на счет тату.

У него есть на руке, кажеться правой, надпись OLD MAN......А дальше не знаю.

Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,у него на руке тату Old man river

Говорят,что это Мишель ему написала название реки ,они на ней были когда снималась Горбатая гора.

А Хит сделал из надписи татуировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!У вас еще есть возможность купить билеты

 

 

НОЧНОЙ ПОКАЗ

представляет

«Ночь Хита Леджера»

 

в кинотеатре "Художественный»

(Арбатская пл, 14, тел: 691-02-47)

 

--------------------------------------------------------------

23.00 - Сбор гостей: музыка,

чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

 

00.00 – "ГОРБАТАЯ ГОРА"

 

02.15 - антракт 1: музыка,

чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

 

02.45 - "КЭНДИ"

 

04.35 - антракт 2: музыка,

чайно-кофейный фуршет + волшебный хэппенинг* (ГИТИС)

 

05.05 – "ВООБРАЖАРИУМ ДОКТОРА ПАРНАСА"

 

07.10 – идем навстречу своим мечтам!

 

-------------------------------------------------

*хеппининг – вид представления, где актеры свободно импровизируют в рамках заданного образа и сюжета, предполагающий активное зрительское участие.

-----------------------------------------

ЦЕНА БИЛЕТА НА ВСЮ НОЧЬ: 500 РУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ :(

Как охота туда попасть, пусть я видела эти фильмы.

И всего то 500 рублей.

ЭХ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне третья фотка нравится. Фигура у Хита хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла несколько фотографий которые до этого не видела, может кому то тоже будет интересно.

На первой такой смешной, и третья фотка нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла несколько фотографий которые до этого не видела, может кому то тоже будет интересно.

Ну, эти фотографии довольно-таки известные.)

 

С четвертой фотографией, по-моему, связана какая-то история. Может, кто подскажет?

Не фотография, а картина, нарисованная австралийским художником Винсентом Фантауццо. Это был последний портрет Хита Леджера, нарисованный незадолго до того дня, в декабре 2007. И потом этот художник представил картину на выставке в Сиднее, 2008 году.

 

Эти видела. У меня обширная коллекция и найти что-то новенькое почти невозможно)

Со мной так же... Новых и не будет. Но есть где-то редкие фотографии, которые я не видела, надеюсь.) Очень хочу их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фотография, а картина, нарисованная австралийским художником Винсентом Фантауццо. Это был последний портрет Хита Леджера, нарисованный незадолго до того дня, в декабре 2007. И потом этот художник представил картину на выставке в Сиднее, 2008 году.

 

Да, я знаю, что это портрет... Просто здесь он в виде фотографии. ;) Спасибо за информацию, хоть и не большую... Хотелось узнать немногим больше... но с фамилией художника, написавшего портрет, будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смонтировала ролик, посвященный Хиту.

Мой друг выложил его на Youtube.

Я когда услышала ту песню, которая идет музыкальным сопровождением - у меня сразу в голове почти весь видеоряд возник.

Если на форуме это не запрещено - то я дам ссылочку на него, чтобы вы все посмотрели.

Он у меня давно уже был готов - просто сейчас как раз ко дню его рождения получится, это - минимум того, что я могу сделать в память о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смонтировала ролик, посвященный Хиту.

Мой друг выложил его на Youtube.

Я когда услышала ту песню, которая идет музыкальным сопровождением - у меня сразу в голове почти весь видеоряд возник.

Если на форуме это не запрещено - то я дам ссылочку на него, чтобы вы все посмотрели.

Он у меня давно уже был готов - просто сейчас как раз ко дню его рождения получится, это - минимум того, что я могу сделать в память о нем.

 

Выкладывайте. Ссылки на Youtube, вроде не под запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что это портрет... Просто здесь он в виде фотографии. ;) Спасибо за информацию, хоть и не большую... Хотелось узнать немногим больше... но с фамилией художника, написавшего портрет, будет полегче.

Да незачто, просто я не знала, что Вас конкретно интересует.)

 

Я смонтировала ролик, посвященный Хиту.

Мой друг выложил его на Youtube.

Я когда услышала ту песню, которая идет музыкальным сопровождением - у меня сразу в голове почти весь видеоряд возник.

Если на форуме это не запрещено - то я дам ссылочку на него, чтобы вы все посмотрели.

Он у меня давно уже был готов - просто сейчас как раз ко дню его рождения получится, это - минимум того, что я могу сделать в память о нем.

Выкладывай ссылку, конечно! :) Хочется посмотреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смонтировала ролик, посвященный Хиту.

Мой друг выложил его на Youtube.

Я когда услышала ту песню, которая идет музыкальным сопровождением - у меня сразу в голове почти весь видеоряд возник.

Если на форуме это не запрещено - то я дам ссылочку на него, чтобы вы все посмотрели.

Он у меня давно уже был готов - просто сейчас как раз ко дню его рождения получится, это - минимум того, что я могу сделать в память о нем.

 

Ждем ролик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда тяжело смотреть подобные ролики. Но скажу, что в этом, реально хорошо подобрана музыка (кстати раньше, никогда не вслушивалась в текст... но эта песня очень в тему Хита!)

И вопрос) Почти все фото мне известны, но на 2.30-2.33 мин. (фото около окна), в моей коллекции нет:(

Не подскажешь, откуда взята?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...