Перейти к содержанию

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Да нормальный он чувак, в армии служил, воевал. Для меня так вообще уважаемый чел.

Внешность, да. Его подводит, как актера. Актер должен не выделяться, иначе его будут помнить - "а вон тот чувак с растопыренными ушами" и т.д. Тут, пожалуй, единственная претензия. А так он норм, я к нему с уважением отношусь, в Клановце для меня он лучше всех, в отличии от этого расфуфыренного сынка Вашингтона.

 

ппкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, еще и воевал. Не помню, чтобы кто-то на Штаты нападал и им надо было защищать свой дом (а только в таком случае воевавшие вызывают у меня уважение), короче, совсем впечатления о сабже на дно скатились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть каждый день детей из пожара спасает, личные качества то тут причем? Мискаст в ЗВ и внешность никуда всё равно не денется, а поскольку уж он актёр это важно.

 

в армии служил, воевал.

Уж лучше бы в армии остался.

Изменено пользователем Sagan
попрошу без левых картинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не воевал он :wacko: Он служил и был списан из-за травмы, а потом работал от газонокосильщика до продавца.

Haters gonna hate, но знать терминологию хоть нужно, урод - это человек с генетическими и врожденными недостатками, ну там заячья губа, рахит, волчья пасть, гидроцефалия, акрогомалия, и т.д. Из примеров известных уродов - Мелани Гайдос, Валуев. Адам не обладает чертами лица греческого Аполлона, но это его не портит. У него есть огромные достоинства, да что говорить, просто на улице не встретишь высокого широкоплечего парня с шикарными волосами, миндалевидными красивыми глазами и аристократическим носом с горбинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к нему как к члену общества вообще никаких претензий. Вроде адекватный, из простых, в армии служил, женат, молод, работящий чел. Местами неплохо играет. Но крайне некиногеничен при этом, или только там, где оператор/фотограф вытягивают его оооочень нестандартную (если не сказать хуже) внешность. В ЗВ, где всегда были только красавцы и красавицы как на подбор, ему делать нечего от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haters gonna hate, но знать терминологию хоть нужно, урод - это человек с генетическими и врожденными недостатками,
don't feed the troll, как говорится, но троллю бы прежде чем кидаться на посетителей с обвинениями в зависти и советами на тему знания русского языка, начать бы с себя. Попробуем помочь:

 

Толковый словарь Ожегова

УРОД

1. Человек с физическим уродством. Урод от рождения.

2. Человек, некрасивый до безобразия.

3. Человек с какими-либо дурными, отрицательными свойствами. Нравственный урод.

 

Толковый словарь Ушакова

УРОД

1. Человек с физическим уродством. Шестипалый урод. Одноглазый урод.

2. Человек с некрасивой, безобразной внешностью (о женщине и о мужчине; разг.). «- На лестнице какая-то поломойка. Урод естественный.» Гоголь. «Женился он для денег на уроде.» Некрасов.

3. Человек с дурными, безобразными, неестественными свойствами. Нравственный урод (безнравственный человек). «В семье не без урода.» (посл.).

4. употр. как бран. слово. «Какие-то уроды с того света! и не с кем говорить, и не с кем танцевать!» Грибоедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, писать, что симпатичный парень - урод, это значит нормально, а писать, что Адам кому то нравится - троллинг :lol: Двойные стандарты такие двойные. А вообще, в основном люди, если им что-то не нравится, просто это игнорят. Я не люблю апельсины, я их не покупаю, и в отдел с апельсинами не хожу. А так получается, назло бабушке отморожу уши. Мне вот Дж. Рис-Майерс не нравится от слова совсем, неприятная у него мимика и черты лица, но ходить по форумам и писать, что он противный я не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо принять договор ООН, где в срочном порядке запрещается участие сабжа в съемках любого медиаконтента, не говоря уж о кино, если только это не хорроры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая прелесть, когда на форуме появляется новичок и идет рассказать всем присутствующим о том, какие они завистливые, потом что у них с русским беда, потом поделиться тем, как они в жизни не ведут себя и чего где не пишут. Ну, просто как под копирку, будто один человек пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая прелесть, когда на форуме появляется новичок и идет рассказать всем присутствующим о том, какие они завистливые, потом что у них с русским беда, потом поделиться тем, как они в жизни не ведут себя и чего где не пишут. Ну, просто как под копирку, будто один человек пишет

 

Не менее прелестно меряться тем, кто дольше сидит на форуме :lol: Вот это достижение! Года, проведенные на форуме :lol: Уровень Нобелевки, не менее. Еще смешнее только писать гадости про симпатичного, успешного оскаровского номинанта, у которого престижные награды, отличные отзывы критиков и звание секс символа поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее прелестно меряться тем, кто дольше сидит на форуме
не только словарями пользоваться не умеет, хотя сама к ним отсылает по сути, но и понимать прочитанное :roll: перевожу: таких троллей все старожилы видели уже десятками, если не сотнями, троллить надо учиться деликатнее, чтобы хоть попкорна было не жалко потуги про неземную красоту сабжа (ну, в данном случае) читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ, где всегда были только красавцы и красавицы как на подбор, ему делать нечего от слова совсем.

Это лол, либо этот юзер из поколения приквелов (где как раз завезли глянец), либо и правда считает, что Форд, Хэмилл и Фишер как на подбор, тогда точно лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только словарями пользоваться не умеет, хотя сама к ним отсылает по сути, но и понимать прочитанное :roll: перевожу: таких троллей все старожилы видели уже десятками, если не сотнями, троллить надо учиться деликатнее, чтобы хоть попкорна было не жалко потуги про неземную красоту сабжа (ну, в данном случае) читать

 

Баттхерт такой баттхерт, зачем тогда отвечаешь, если считаешь меня скучным троллем? Вопрос риторический. Можешь не отвечать. В любом случае мне искренне нравится Адам, и я имею полнейшее право писать про него слова поддержки в его теме. А вот называть человека генетическим уродом, дитем чернобыля попахивает одним движением в Германии 30-ых. Тебе напомнить чем все кончилось, или сама историю погуглишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ход пошло тыканье и не-нравится-вы-все-фашисты :biggrin: ну, право, ничего нового, скучно, завозите нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лол, либо этот юзер из поколения приквелов (где как раз завезли глянец), либо и правда считает, что Форд, Хэмилл и Фишер как на подбор, тогда точно лол.

 

Вообще-то Форд в молодости был очень симпатичный, и Хэмилл до автокатастрофы - тоже. А главное, у них было обаяние и на них было приятно смотреть. В отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лол, либо этот юзер из поколения приквелов (где как раз завезли глянец), либо и правда считает, что Форд, Хэмилл и Фишер как на подбор, тогда точно лол.

 

Вообще то там реально все были как на подбор. Начиная с ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Кэри Фишер, но вот ее точно нельзя назвать красавицей. Она харизматичная, уверенная в себе, яркая, но черты лица у нее немного диссонирующие, хотя в целом производит приятное впечатление, фигура, опять же, женственная. Форд в целом обычный парень, берет энергетикой, харизмой, но не внешностью. Хэмилл, да, даже смазлив, герой девичьих грез, отличный каст, учитывая внешность Кристенсена. Если брать сагу в целом, то вау красотка там была одна - Портман. Остальные - разной степени симпатичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Кэри Фишер, но вот ее точно нельзя назвать красавицей.

Для меня вполне красавица, но если отставить в сторону субъективизм, то в те года в своих нарядах в НН она была крайне эффектной, круче многих красавиц.

Форд в целом обычный парень, берет энергетикой, харизмой, но не внешностью.

Он неоднократно попадал тогда во всякие топы, и выборы журналов типа "самый красивый актер", "самый сексуальный актер". При этом именно в ЗВ у него наиболее смазливый образ за всю его карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Форд в молодости был очень симпатичный, и Хэмилл до автокатастрофы - тоже. А главное, у них было обаяние и на них было приятно смотреть. В отличие от.

Форд симпатичный - да, мне самой очень нравится, но форсить его как красавца как бы такое. Хэмилл если только до автокатастрофы - такой типаж мальчика из аниме, но "после аварии" он большую часть своей актерской карьеры, тоже симпатичный. Фишер мне нравится, но тоже на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради красного словца не пожалею и отца (с) Фанаты сиквелов.

 

Ничего нового, конечно. А девушку с 5-ю сообщениями про "вынепонимаетедрайвербоххзависть" надо бы уже поганой метлой в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд симпатичный - да, мне самой очень нравится, но форсить его как красавца как бы такое. Хэмилл если только до автокатастрофы - такой типаж мальчика из аниме, но "после аварии" он большую часть своей актерской карьеры, тоже симпатичный. Фишер мне нравится, но тоже на любителя.

tripitaka опять пернула в лужу. Ну ладно на вот тебе любуйся и здесь этим божественным красавцем.

Когда есть вот такое, ещё говорить о чем-то:

screen-shot-2016-11-30-at-11-43-00-am.png?w=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, столько лет фанат ЗВ, потом кто-то из сопливых приквелофанов приходит и говорит, что ты фанат сиквелов. Лол. И начинает объяснять, что в ЗВ всегда брали красавцев.

Форд с кривым носом, с брылями на щеках, со скошенным подбородком внезапно красавец писанный. Надо хоть немного из фанонов своих вылезать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, столько лет фанат ЗВ, потом кто-то из сопливых приквелофанов приходит и говорит, что ты фанат сиквелов. Лол. И начинает объяснять, что в ЗВ всегда брали красавцев.

Форд с кривым носом, с брылями на щеках, со скошенным подбородком внезапно красавец писанный. Надо хоть немного из фанонов своих вылезать иногда.

Самое смешное что не первый раз объясняют, и не приквел фаны а вполне себе любители ОТ, но у кого-то опять пластинка включилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, чел написал, что ЗВ только для красавцев и красавиц, чел сразу же тем самым отсек Форда, по его критериям Форда вообще и близко нельзя было подпускать к ЗВ. Может надо тогда тщательнее свои критерии кому-то прописывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже пердеть в лужу.

 

Драйвер всё равно останется очень страшнющим в отличие от всех остальных актёров ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...