Перейти к содержанию

Дрю Фуллер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дрю Фуллер I Drew Fuller

e5c48166b9f1.jpg

 

Дрю на IMDb

 

Сайт

 

Карьера: Актер, Сценарист.

Рост: 1.85 м.

Дата рождения: 19 мая, 1980 • телец.

Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США.

 

Биография:

Дрю Фуллер родился и вырос в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.Агент нашел Фуллера, когда тому было 12 лет. Потом его можно было видеть на обложке журнала UCLA.

Дрю решил подождать несколько и вернулся в модельный бизнес в 16. Он быстро стал топ-моделью для таких престижных компаний как Томми Хилфайгер (Tommy Hilfiger), Прада (Prada) и Клуб Мед (Club Med). Его внешность помогла ему пробиться на вершину. Его приглашали для рекламы J. Crew, Subway и Toyota и Pepsi. Популярность пришла к Дрю после роли в «Зачарованных», где он сыграл сына главной героини Пайпер (Холли Мэри Комбс) и Лео (Брайан Краузе).

Также Фуллер сыграл в фильме «Клан вампиров» Рода Фаррела. Он сыграл киллера, которого обратили в вампира, и он убил невинную семью во Флориде в 1996 году. Следующий его фильм «Один» завоевал награду зрительских симпатий на The Sundance Film Festival. Другие его фильмы: Ангелы не спят и Близкий зов.

В свое свободное время, Фуллер играет в баскетбол, теннис, занимается сноубордингом и серфингом, а также альпинизмом. С его родителями (отец также занимается серфингом и катается каждое утро), Дрю фактически вырос, хоть это бывает редко, когда актер растет с такой скоростью.

Настоящую известность ему принес сериал «Зачарованные», где он сыграл Криса Перри – хранителя из будущего, сына Пайпер Холлиуэл и Лео Уайта. К сожалению, он играл там лишь один – 6-ой – сезон. Но сам Дрю обещает продолжать работу на ТВ!

 

Личная жизнь:

Встречался с Сарой Картер (2003—2004). Встречался с Хилари Дафф.

 

Достижения:

Фильм с участием Фуллера «Один» (One), выиграл награду Международного кинофестиваля независимого кино «Кинофестиваль Сандэнс» (The Sundance Film Festival).

 

Также:

Полное имя — Эндрю Алан Фуллер (Andrew Alan Fuller).

Дрю Фуллер снялся в клипе группы «The Calling» на песню «Wherever You Will Go».

Дрю имеет шотландские, английские и русские корни.

У Дрю есть младшая сестра Хилари.

Есть кот по имени Чад.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает сего актера? Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает. Данного юношу помню лишь в сериале Зачарованные, где он сыграл младшего сынишку Пайпер (Холли Мэри Комбс). Смутно уже припоминаю, чем там его герой занимался, но его милая смазливая мордашка всегда была мне симпатична.

Как актера оценить не могу, внешне родственник Зегерса/Эффрона и т.д. Миленький, в общем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде его не видела) а если видела) то не помню) А парень ниче так) симпатишный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Дрю только в Зачарованных и его герой мне там очень нравился. И сам Дрю миленький и приятный, и с ролью справился хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конеш, знаем! Это сын Пайпер из "Зачарованных", Крис Холлиуэл, милый такой парнишка, только в этом сериале я Дрю Фуллера и видела, нормально справился с ролью. А плакат с ним всё никак не сниму из своей комнаты, висит ещё с n-ых времён моей любви к этому сериалу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и останется для меня Крисом Холливел из "Зачарованных"!!Очень красивый,милый парень!!В "Зачарованных"играл хорошо,да настолько что его герой Крисс покорил всех,он не мог просто никому не нравиться!!Больше я нигде и ни в каких фильмах его не видела,или даже просто с Крисом расставаться не охота!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне так нравится...я впервые увидела его в

)))

а еще видела в фильме "Клан вампиров"...хороший, очень

на Джареда Лето похож кстати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне так нравится...я впервые увидела его в
)))

а еще видела в фильме "Клан вампиров"...хороший, очень

на Джареда Лето похож кстати )))

 

И я помню Дрю в этом клипе и ещё, конечно в "Зачарованных". А его имя узнала лишь недавно. И кстати да, похож на Джареда Лето на последней фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще понравился в "Последнем подарке". И конечно же в Зачарованных он просто прекрасен (хотя поначалу это был очень неоднозначный персонаж).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Дрю в сериале "Army wives", где он играет отца, мужа и солдата.

1302296.jpg1302298.jpg1302299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни черта не снимается, последний фильм по прежнему датирован аж 2010 ((

В каком сериале неизвестном завис, просмотрел фильмографию, нет вроде, нет нигде главных ролей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...