Перейти к содержанию

Эмили Браунинг

Рекомендуемые сообщения

Мало кому известная австралийская актриса, которую кое-кто мог запомнить, увидев в фильме "Лемони Сникет: 33 несчастья". Я так запомнил, что до сих пор забыть не могу. Ничего другого с её участием не видел, но с нетерпением жду "Историю двух сестёр", чтобы полюбоваться на повзрослевшую красавицу и просто симпатичную мне актрису, отмечающую сегодня своё девятнадцатилетие. Поздравляю!

photo1.jpg.8f8f192c8d6db378358f6c69d8f45de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню, в "Корабль призрак", отлично справилась со своей ролью, ужасно было жаль её героиню. Думаю, она далеко пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидев в фильме "Лемони Сникет: 33 несчастья". Я так запомнил, что до сих пор забыть не могу.

Точно такая же ситуация, после просмотра этого фильма, помню, пришел домой с кинотеатра и сразу стал искать инфу на эту юную актрису, вследствие чего были пересмотрены мною "Корабль-Призрак" и "Банда Келли", первый рекомендую всем, кому интересна Браунинг, а вот во 2ом фильме у нее крохотная роль сестры семейства героя Блума-ничего показательного.

К сожалению после Лемони о ней больше ничего не слышал и не видел, так что Горди вовремя поднял тему и напомнил о ней, буду ждать "двух сестер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка запоминающаяся. В "Корабле-призраке" такая беззащитная...В "Лемони Сникетт" смотрелась достойно.

Я тоже ее поздравляю с днем рождения и жду новых ролей от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подающая большие надежды актриса...Видела Корабль-призрак и Лемони Сникетт,по-моему она достаточно хорошо справилась с ролями...

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рожденья и желаю по-больше хороших ролей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю оптимизма Айви по поводу того, что она далеко пойдет: после "Лемони..." крайне мало о ней слышно. Но буду надеяться. Смотрела с Эмили "Корабль..." и, разумеется, "Лемони...". Если в первом она была лишь приятным дополнением, зерном интриги так сказать, то в "33 несчастьях" Браунинг очень гармонично вписалась в общую картинку, героиня, которой очень хочется сопереживать, по-моему, мастерски переданный образ. Интересная работа, чистая игра.

 

P.S. Эмили, с днем рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по Фильму "Корабль призрак", где она была маленькой девчушкой-призраком. Там Эмили мне очень понравилась. Но сейчас для меня ее внешность очень отталкивающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Корабле- призраке она как-то не особо понравилась...Возможно, по этой роли не стоит судить, но 33 несчастья были выключены мной через 1 минуту после начала просмотра...Имеет смысл глянуть что-то другое с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корабле-призраке она действительно хороша. Но больше как-то с ней ничего особенного нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корабле-призраке она действительно хороша. Но больше как-то с ней ничего особенного нету

 

По-моему хороша она только в "Лемони Сникете". Сразу пригляделась мне. Такая губастенькая, в готическом платьице. Отлично сыграла Вайолет. А в "Корабле-призраке" не произвела впечатления. Теперь бы посмотреть на неё еще где-то, а то затихла девчонка.

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лемони Сникете великолепно отыграла и мне очень понравилась:roll:

Пока это единственный фильм, где я ее запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лемони все детки были хороши,но старшая порадовавала появлением...и игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая роль, которая запомнилась - ребёнок в 'Корабле-призраке'. Ещё, конечно, 'Лемони Сникет', Эмели там 16 лет, но выглядит моложе. Посмотрела фильмографию - после 'Корабля...' ещё два фильма ужасов. Девушке двадцать, а больших ролей в больших фильмах пока нет. Есть только, на мой взгляд, эсплуатация детского невинного личика, вот и роли соответствующие предлагают. Она способна на большее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Она способна на большее.

 

Вот и я все надеюсь и надеюсь... Симпатичная ведь девица и с талантом, чего этим продюсерам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я все надеюсь и надеюсь... Симпатичная ведь девица и с талантом, чего этим продюсерам надо?

 

Помню в каком-то журнале читал, что она мол, замена для Анджелины Джоли.

Чего продюсеры не берут, они только и знают. А так очень симпатичная и на экране выглядит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я все надеюсь и надеюсь... Симпатичная ведь девица и с талантом, чего этим продюсерам надо?

Может, она просто учится, либо еще чем-то занимается. Я почти уверена, что это так.

Симпатичная мне девушка, хоть особо ее и не оценивала. Посмотрим "Незванных" - судя по оригиналу, должна быть драматическая составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, думала, что Лемони Сникет откроет ей дорогу в большое кино, но после его она что-то притихла. Не могу расписывать о её таланте, т.к. видела всего лишь один фильм с ней. Поищу другие и буду ждать "Незванных", а там время и кино покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела "Корабль - призрак" и "Лемони Сникет", неплохая актриса, отлично справляется с ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Незваных и решил кое что написать об этой талантливой молодой австралийской актрисе, которая поразила меня еще со времен 33-х Несчастий. Играет довольно убедительно, да и внешний вид у нее очень приятный. Надеюсь в будущем она станет довольно известной и успешной актрисой, которая будет радовать нас новыми и интересными ролями в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лишь Незваные. Сыграла Эмили, на мой взгляд, блестяще! Убедительна до последнего взгляда, последнего жеста. В самой последней сцене поразила в очередной раз:

 

легкая ухмылка была настолько зловещей на по-детски милом лице девушки, что невольно думаешь "да она на самом деле того!"

 

Внешне красавицей назвать не могу. А вот миловидной да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "33 несчастьях" была очень мила и раз - затишье, нигде не было видно

 

А теперь будет играть у Снайдера, что делает ее персону для меня интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемони Сникет, Корабль-призрак, всё. Нигде своей игрой не запомнилась, хотя хорошенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая, киногеничная, но в "33 несчастья" непонравилась совершенно, по-моему, просто не её роль, не похожа она на юную изобретательницу хоть тресни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула в Незваных. Эмили очень классно сыграла, убедительно - последние моменты натурально шок вызывают! Мы это все переживаем вместе с ней - до последнего ведь верили, что все не так пойдет!

Внешне довольно миленькая, хотя в этом плане больше понравилась ее "сестра" Ариэль Кеббель.

ЗЫ: поразила в Незваных рыжая девочка со злым взглядом - блин, ну смотрится как прямой отсыл к Кэти из Корабля-Призрака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень убедительная актриса. Не перебарщивает на экране, но и не недоигрывает. Всё в ней в меру. Естественно, это не может не привлекать, ведь сейчас так мало юных талантливых актрис, у которых нет скандалов с прессой, бывшими любовниками или проблем с наркотиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...