Перейти к содержанию

Тепло наших тел (Warm Bodies)

Оценка кину?  

135 проголосовавших

  1. 1. Оценка кину?

    • Превосходно! Хочу продолжения.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А когда лицензия?, дату так и не поставили :( жалею теперь что в кино не посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм удивил. Не ожидая от него ничего, получаешь приятные впечатления. Такое, если предоставится возможно, то можно и пересмотреть. Интересная идея, небанальное изображение зомби, если сравнивать со всеми последними работами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая романтическая сказка на фоне постапокалипсиса для семейного просмотра! 8/10

 

Какими же мышцами двигали скелеты? Ах да, малолетним девочкам не знакомо понятие биология.

 

Вы еще забыли упоминать о заработавших сердцах- бо девочки так же не в курсе про дефибриллятор !))

 

Отца Джули скелеты убивают - это главное отличие.

Ну и еще всех скелетов полностью не уничтожают в битве, они сами отступили и разбежались. Стены у стадиона не взрывали.

 

 

так и в фильме не уничтожили- оставшиеся "вымерли" как мамонты, став изгоями, об этом же в финале говорится.

 

Можно было бы предположить, что авторы данной картины решили пойти по горячим следам нашумевшей франшизы «Сумерки», и разогретым уже зрителям подсунуть очередную порцию фантастической любви человека и мертвеца. Во всяком случае, целевая аудитория этого фильма и франшизы «Сумерки» практически одинакова.

 

7 из 10

 

Ну значит я исключение, потому что Сумерки начинал раза три смотреть но так и ни разу не досмотрел, ни одну часть, а этот фильм посмотрел на одном дыхании. Общее у этого фильма тема любви человека и нечисти, но подана совершенно по разному.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это упоротый фильм, так упоротый. Всем упоротым упоротость) Не поняла, как к нему относится и как его смотреть. Я люблю комедии, хорошие пародии, стеб, иронию, английский юмор, но здесь я, как ни старалась, не уловила ничего смешного. Как ромком тоже нет, драма что ли... Для драма как раз слишком смешно.

Короче, 5/10 за непонятось и просто разрыв шаблона. ЗомбЕ не должны говорить и иметь лучших друзей( Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный кин). По-моему, своеобразная такая аллегория на любую тему. Ну да, похожая на сказку, как написали выше. Очень симпатичная девочка в главной роли, да и её подруга ничё так. Ну и само собой милейшее зомбачьё! Целое стадо)) Понравился и гг и его приятели. Короче, общий посыл фильма зверски позитивный. За что и жирный плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шутки фильма показали в трейлере, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил таки, шикарный фильмец, Summit (Cумерки, Гостья) даже из зомбаков умудрились мелодраму сделать)

Николас Холт отлично играет зомбака, ну а Тереза как всегда шикарна)

9/10, надесюь на продолжение...

Все шутки фильма показали в трейлере, к сожалению.

А давно перестал трейлеры смотреть, я даже не знал что фильм на тему зомби) ждал только из-за Терезы Палмер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала ничего интересного. Заинтересовал сюжет - "зомби влюблён". В середине фильма подумала - "а мне нравится!" Надо поискать ещё фильмы с Николасом Холтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я тут на первой странице высказалась не очень положительно о задумке снимать этот фильм, но после просмотра меняю свое мнение на все 180 градусов.

Холт нереальный молодчинка, Палмер вообще не раздражала. Наблюдала за их романтической историей с умилением ))) Да и есть юморные моменты, где можно посмеяться.

Да и что самое наиважное посыл у фильма есть, и очень даже понятен. 8 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала ничего интересного. Заинтересовал сюжет - "зомби влюблён". В середине фильма подумала - "а мне нравится!" Надо поискать ещё фильмы с Николасом Холтом.

 

"Одинокий мужчина" посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирала фильм для вечера, начиталась народного мнения о том, что фильм для любителей Сумерек, короче, для маленьких и непритязательных. Но решила рискнуть. Первые минут 15 посмотрела с удовольствием, шутка про то, что гг, видно, был безработным, раз ходит в фуфайке, вообще зачетная. Я еще подумала, что массы не правы, и кеношка-то со своими плюсами. Но потом они с девой стали прятаться в самолете, действие скисло и пропало на какое-то время (восстановилось ли - не знаю, выключила), и досмотреть не вышло. Выключила, когда поняла, что, если бы я пошла в кинотеатр, то просто извелась бы от скуки, и дома терзаться и вовсе не обязательно.

Даже не зацикливаюсь на вторичности, все плохо потому уже, что скучно.

В опросе выбрала последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, но книга мне показалась интересней и более мрачнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кин отличный (да да, скачал) Снобье хаит, что с него взять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понравилось. Внезапно так.

Холт прирожденный зомби, Палмер хороша собой, хватает улыбательных моментов.

И плевать, что много глупостей, банальностей и примитивных диалогов.

Саундтрек хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этой новой комедийной мелодрамы у меня смутные сомнения. Хорошая Идея в фильме присутствует, и несмотря на несколько важных нестыковок, фильм очень занятный. Разочаровала вся сюжетная развязка в целом. Все так хорошо начиналось, а так глупо закончилось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же было такое придумать... понятно что в голливуде дефицит с идеями но чтоб до такого .... чуваки мощно курили чтобы такое выдумать))) сначала стеб забавляет, но досмотреть не смог, уж слишком через край) 1/10 за Малковича, которому наверное платить за квартиру нечем, иначе мне не понять как он на такой бред подписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино не то чтобы плохое, но явно не мое. Весь этот микс ромком/драма/ужасы мой желудок не переварил должным образом. Не люблю жанровую неопределенность. А если приплюсовать еще и то, что кино по сути не про зомби, а о сублимации и социальной неприспособленности, то становится вдвойне муторно. От Ливайна ждал чего покруче, Холт няшный, главгероиня — блондинистая Кристен Стюарт. Серьезно, она даже её мимику копировала подчас. Трейлер был лучше.

надо же было такое придумать... понятно что в голливуде дефицит с идеями но чтоб до такого .... чуваки мощно курили чтобы такое выдумать)))

Что выдумать? Экранизировать книгу? Да, тут фантазии целый камаз надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода, мода и еще раз мода. Скоро фильмы о любви каких-нибудь других монстров и людей придумают, Может демонов каких-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может демонов каких-нибудь.

Такой фильм уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливо-розовый вирус добрался и до зомби. Занавес, господа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на Николаса Холта, фильм не понравился, даже не с первого раза досмотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на Николаса Холта, фильм не понравился

Ну конечно не понравился, хоть чуть-чуть на главного героя таки надо было посмотреть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная нудня. Зачем гг все время так страшно пучит глаза и кривит шею? Очень неестествено смотрится, брал бы пример с других зомби, что ли, которые там гораздо более органичны.

Может быть он когда нибудь и станет красавчиком, но не для меня и не в этой жизни, потому что

Выключила, когда поняла, что, если бы я пошла в кинотеатр, то просто извелась бы от скуки, и дома терзаться и вовсе не обязательно.

- золотые слова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливо-розовый вирус добрался и до зомби. Занавес, господа!

 

:lol:

В точку!

Сказочно и сопливо слишком. Фильм ниочем. Хотя в произошедшее верю. Любовь может многое. Может быть даже такое. Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...