Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

В этих трех фильмах героини Крис сильно отличаются друг от друга. :)
Так это же очень и очень хорошо!
И как же название "Сладкая полночь" режет слух. :(

Да слух режет сильно, как то была в супермаркете

и решила пройтись посмотреть, как обстоит ситуация с DVD и наткнулась на диск с изображением Стюарт, читаю название и не могу понять, что это вообще такое, а когда перевернула и просмотрела кадры поняла, что это "Поедатели пирожных", я тогда еще подумала.... Дам бывает, взбрело же такое, кому то в голову :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дам бывает, взбрело же такое, кому то в голову :(

Не кому-то, а нашим придурочным локализаторам. Сжечь их за такую самодеятельность на костре надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в RUNAWAYS крис просто БОМБЕЗНАЯ (настоящая queen of noise), а ПОЕДАТЕЛИ - один из любимых фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня "В стране женщин"!!! Хороший фильм, оставил положительные эмоции :) Кристен справилась с ролью очень хорошо!

 

Мне тоже фильм понравился, атмосфера хорошая такая и Кристен и вправду молодец, смотрела эту работу до Сумерек и актрису как-то сразу приметила. Блондинкой ей хорошо, но мне она больше нравится с темными волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в RUNAWAYS крис просто БОМБЕЗНАЯ (настоящая queen of noise)

 

Ваще никакая она там, особенно на фоне Дакоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще никакая она там, особенно на фоне Дакоты.

Из Дакоты Шери лишь процентов на 80 получилось, а вот Джоан в исполнении Стюарт - просто откровение :wow: Ни убавить ни прибавить Джетт с макушки до пят (и я отнюдь не про внешнее сходство) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Дакоты Шери лишь процентов на 80 получилось, а вот Джоан в исполнении Стюарт - просто откровение :wow: Ни убавить ни прибавить Джетт с макушки до пят (и я отнюдь не про внешнее сходство) :tongue:

 

Согласна) Я Стюарт в фильме не видела, видела Джоан. А Дакота все же порой недотягивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще никакая она там, особенно на фоне Дакоты.

 

а мне, наоборот, дакоты не хватило... очень предсказуема была девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего вы так ее судите? На мой взгляд она-чудеснейшая актриса. Сейчас смотрела Ранэвэйс, так она там буквально поразила меня своей игрой. Настолько убедительно она выглядела в образе Джоан Джетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего вы так ее судите? На мой взгляд она-чудеснейшая актриса. Сейчас смотрела Ранэвэйс, так она там буквально поразила меня своей игрой. Настолько убедительно она выглядела в образе Джоан Джетт

 

удивлена, что на sundance работу крист (ее джоан) не отметили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлена, что на sundance работу крист (ее джоан) не отметили:(

Почему не отметили? :eek: После премьеры все поголовно (и критики, и простые смертные) писали кипятком и бились в экстазе от игры Кристен :cool:

Или ты про награды? Ну так фильм ведь вне конкурса показали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна) Я Стюарт в фильме не видела, видела Джоан. А Дакота все же порой недотягивала)

Меня Стюарт тоже там удивила, хоть и не выдающейся актерской игрой. Но сказать, что Дакота не дотягивала...:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Стюарт тоже там удивила, хоть и не выдающейся актерской игрой. Но сказать, что Дакота не дотягивала...:ohmy:

 

Общение с семьей- вот что меня немного смутило) В этих моментах она не дотянула, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сказать, что Дакота не дотягивала...:ohmy:

Уж поверь. Если бы она изображала некоего абстрактного персонажа, тогда да - никаких нареканий. Однако здесь ей пришлось играть реального человека. А Шери была еще более жёсткой, взбалмошной... не могу точно выразить мысль на русском... короче bitch factor у неё выше был (надеюсь понятно :confused:) Впрочем я Дакоте это в минус не ставлю - делаю скидку на возраст: сыграть в 15 лет рок-звезду всё-таки нелёгкая работа :) (да-да, я в курсе, что Шери в то время тоже 16 было, но тогда и взрослели раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо. Актриса неплохая, но роль Беллочки ее очень сильно изуродовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверь. Если бы она изображала некоего абстрактного персонажа, тогда да - никаких нареканий. Однако здесь ей пришлось играть реального человека. А Шери была еще более жёсткой, взбалмошной... не могу точно выразить мысль на русском... короче bitch factor у неё выше был (надеюсь понятно :confused:) Впрочем я Дакоте это в минус не ставлю - делаю скидку на возраст: сыграть в 15 лет рок-звезду всё-таки нелёгкая работа :) (да-да, я в курсе, что Шери в то время тоже 16 было, но тогда и взрослели раньше)

А ещё добавлю, что у неё нет представления о наркомании. Наверняка и в друзьях нет представителей этой болезни. Так что сыграть зависимость было для неё сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с семьей- вот что меня немного смутило) В этих моментах она не дотянула, как мне кажется

Уж поверь. Если бы она изображала некоего абстрактного персонажа, тогда да - никаких нареканий. Однако здесь ей пришлось играть реального человека. А Шери была еще более жёсткой, взбалмошной... не могу точно выразить мысль на русском... короче bitch factor у неё выше был (надеюсь понятно :confused:) Впрочем я Дакоте это в минус не ставлю - делаю скидку на возраст: сыграть в 15 лет рок-звезду всё-таки нелёгкая работа :) (да-да, я в курсе, что Шери в то время тоже 16 было, но тогда и взрослели раньше)

Ладно, оффтоп тут мы все же разводить не будем, но благодарю за ваши мнения. Просто я считаю Стюарт не такой сильной актрисой, как Дакоту, и в этом фильме Кристен мне понравилась прежде всего своим образом "плохой девочки" (и я понял, что такое bitch factor, ага:D), в то время как Дакота реально играла. А с прототипами героинь я не знаком, поэтому тут судить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вновь Стюарт стала лучшей на Teen Choice Awards, на этот раз в два раза больше наград причем и за Затмение и за Новолуние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится она как актриса и как личность (смотрю по интервью). Ведет себя очень естественно и непринужденно, так что это подкупает) особенно на фоне полоумных девиц голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вновь Стюарт стала лучшей на Teen Choice Awards, на этот раз в два раза больше наград причем и за Затмение и за Новолуние.

Ну поздравляю ее с этим, что ли...

Теперь дело за малым - "Оскар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю ее с этим, что ли...

Теперь дело за малым - "Оскар".

 

ну да,какая ж мелочь все ж таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я актриса, поэтому мне было легче. Я как бы переложила тогда на плечи Беллы свою боль, и в “Новолунии” она переживала одиночество и за меня, и за себя. ...

Чей-то незаметно-то было... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,какая ж мелочь все ж таки))

С ее выдающимся талантом это всего лишь дело времени.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее выдающимся талантом это всего лишь дело времени.;)

 

Хм,я конечно так подозреваю,что вы скорей всего ерничаете,но скажу, что вообще со временем я не отрицаю возможность номинации))хотя это моя большая имха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...