Перейти к содержанию

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

В этот раз и америкосам наплевать. На скандал с Деппом - Хёрд больше всего ведутся поклонники Деппа из России и Турции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как бэ..да.

Я тоже Херд любовался в обтягивающам костюме, никуда не децца.

я к тому, что больше америкосы ведутся на эту херь скандальную. Мне по большому счету, наплевать.

 

Мне бы тоже было наплевать в общем на то, что там за съемками фильмов происходит, я то вообще не в курсе часто жизни звезд, кто там чего. Но вот я очень люблю "Пиратов", поэтому слежу чо как. И на капитана Джека ещё хочется посмотреть, а с этим говнищем чот фиг там. Хотя если ветер то переменится ...

 

В этот раз и америкосам наплевать. На скандал с Деппом - Хёрд больше всего ведутся поклонники Деппа из России и Турции :)

С чего вы это взяли. Да ещё и про Турцию? Не, там народ всякий, из разных стран абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы это взяли. Да ещё и про Турцию? Не, там народ всякий, из разных стран абсолютно.

 

Соцсети. На любой пост с Хёрд налетают агрессивные фанаты Деппа. Больше всего комментов оставляют русские и турки.

 

Херд только опубликовала первое фото в инстаграме, а ей уже десятки пользователей написали surtuk :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцсети. На любой пост с Хёрд налетают агрессивные фанаты Деппа. Больше всего комментов оставляют русские и турки.

 

Херд только опубликовала первое фото в инстаграме, а ей уже десятки пользователей написали surtuk :)

 

А у них во лбу написано, что они турки или русские? Фаны херд вон ваще Деппу смерти желают.

 

Уп. Спецом пошла смотреть, у многих вообще не обозначено, кто откуда, у кого обозначено, все разные. Знаю фанклубы Деппа большие есть в Италии, Бразилии. Про турок ничего не знаю. Это в драном свитере. В стограмме не смотрела, лень'c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то ваще пофиг что на Деппа, что на Херд.

 

Одни скандалы вокруг их имен последнее время. Фильмаками пускай радуют, а в личную жизнь я не суюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то ваще пофиг что на Деппа, что на Херд.

 

Одни скандалы вокруг их имен последнее время. Фильмаками пускай радуют, а в личную жизнь я не суюсь

Да мне то тоже пофиг, особенно, что там про Херд. Но таки влияет на съемки фильмов. Так продолжение любимой франшизы не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них во лбу написано, что они турки или русские? Фаны херд вон ваще Деппу смерти желают.

 

Так они пишут на русском (или на английском, но с русскими именами) и турецком. И они чего только не желают Хёрд, смерть цветочками покажется. Сегодня на Loreal набросились, ботов плодят.

 

А фанов Хёрд кот наплакал, её даже и защитить некому. А всем остальным эта история по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты штоле?

Так-то мне последняя часть вполне зашла, А Скоделарио всяко лучше Пенелопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

А фанов Хёрд кот наплакал, её даже и защитить некому. А всем остальным эта история по барабану.

 

А чо надо защищать?

Мне просто плевать на ихние разборки. Своих рамсов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты штоле?

Так-то мне последняя часть вполне зашла, А Скоделарио всяко лучше Пенелопы.

Ну да, "Пиратов" хочу, что-то новенькое со старыми персами.

 

Так они пишут на русском (или на английском, но с русскими именами) и турецком. И они чего только не желают Хёрд, смерть цветочками покажется. Сегодня на Loreal набросились, ботов плодят.

 

А фанов Хёрд кот наплакал, её даже и защитить некому. А всем остальным эта история по барабану.

Я в стограмме не смотрела. В твтттере разные люди из разных стран.

 

А почему именно ботов? Просто выказать возмущение люди не могут? Сразу боты? Я вот думаю, не а нифига не боты. Просто много народу пришло и сказало, что хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деппа хоть фильмы знаковые есть, а у Эмбер чота не могу вспомнить, окромя Сумасшедшей езды с Кейджем и Альфа Дога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деппа хоть фильмы знаковые есть, а у Эмбер чота не могу вспомнить, окромя Сумасшедшей езды с Кейджем и Альфа Дога.

 

Да ну, с Кейджем трешак же )) Как-то наткнулась на этот фильм по ТВ, это же ужас был какой-то ))) Мнут 20 посмотрела и дальше неосилила. Дога не смотрела, не помню.

 

У Деппа есть что поглядеть. А его капитан Воробей вообще - ашш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык согласен, я и пишу вспомнить нечего, одни трэшаки.

А у Деппа один Мертвец Джармуша чо стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дога не смотрела, не помню.

 

В Доге её на пять минут.

 

А почему именно ботов?

 

У многих пустые профили, даже аватара нет. Их трут, а они по новой пишут.

 

Просто много народу пришло и сказало, что хотели.

 

В том то и дело, что никого кроме фанатов Деппа и Хёрд эта история не интересует. Приходится плодить ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих пустые профили, даже аватара нет. Их трут, а они по новой пишут.

В том то и дело, что никого кроме фанатов Деппа и Хёрд эта история не интересует. Приходится плодить ботов.

 

Ну не знаю, я в стограммах есть, но не хожу там особо по какаУнтам и тем более не слежу что за профили у тех кто написал.

 

Ну вот тут видно из каких стран комментируют, не знаю, сколько там фанатов Деппа - dailymail.co.uk

 

Вся эта история может заинтересовать не только фанов Деппа и Херд, но и подорвать доверие ко всяким движениям миту, организациям и тд, к которым Херд сейчас примкнула и чьим представителем стала. Они дали ей трибуну, а тут хоб, и выясняется, что дамочка то лжец, обидчик, руки распускает, манипулирует всеми, врет, подтасовывает... в общем говнецом запахло вот как-то. Они то сейчас делают в вид, что все в порядке и ничегонепроисходит, мы не видим, не слышим, молчим, улыбаемся, а караван идет... Но вот как-то двойные стандартики, ложь и лицемерие картинку то портят, портят. Некрасивая картинка то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта история может заинтересовать не только фанов Деппа и Херд, но и подорвать доверие ко всяким движениям миту, организациям и тд, к которым Херд сейчас примкнула и чьим представителем стала. Они дали ей трибуну, а тут хоб, и выясняется, что дамочка то лжец, обидчик, руки распускает, манипулирует всеми, врет, подтасовывает... в общем говнецом запахло вот как-то. Они то сейчас делают в вид, что все в порядке и ничегонепроисходит, мы не видим, не слышим, молчим, улыбаемся, а караван идет... Но вот как-то двойные стандартики, ложь и лицемерие картинку то портят, портят. Некрасивая картинка то получается.

 

Посмотрим, как они после суда запоют. Но это только в сентябре будет.

 

Кстати, оказывается та статья из Rolling Stone, добившая карьеру Деппа, всё-таки дело рук Херд. Поклонники Джонни узнали, что сынок редактора давний друг Вито Шнабеля, с которым у Херд был роман. Она попросила, чтобы в статье Деппа выставили полным придурком.

Изменено пользователем updater
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как они после суда запоют. Но это только в сентябре будет.

 

Кстати, оказывается та статья из Rolling Stone, добившаяся карьеру Деппа, все таки дело рук Херд. Поклонники Джонни узнали, что сынок редактора давний друг Вито Шнабеля, с которым у Херд был роман. Она попросила, чтобы в статье его выставили полным придурком.

 

Аху... Скандалы, интриги, расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Эмбер с помощниками прибыла на крупнейший кинофестиваль SXSW. Где, как обычно, рассказывала об лжецах, обидчиках, тех, кто руки распускает, манипулирует всеми, врет и подтасовывает. Всё это проходило под бурные аплодисменты собравшихся.

 

AmberHeard.thumb.jpg.5e014ae2cd7541810ebc3dc461ebf90b.jpgAnthonyRomeroAmberHeardPadmaLakshmiIkeBarinholtz.thumb.jpg.96c70cef407699b8fca1455c103fb24a.jpgAmberHeard_1.thumb.jpg.ddf4f45f807d189b61d9969c73edf1d1.jpgAmberHeard_2.thumb.jpg.06512b9904f79d777ebbf2f4f97efe77.jpgAmberHeard_3.thumb.jpg.e38029970e59d4e6cbc27797cbfd4c86.jpg

Изменено пользователем updater
проблемы с пунктуацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта черненькая на фотке горячая дева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Где, как обычно, рассказывала об лжецах, обидчиках, тех, кто руки распускает, манипулирует всеми, врет и подтасовывает.

 

Хорошо, что эта дамочка никогда не врет. Горжусь ею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, как обычно, рассказывала об лжецах, обидчиках, тех, кто руки распускает, манипулирует всеми, врет и подтасовывает. Всё это проходило под бурные аплодисменты собравшихся.

 

Везде и всюду эта дамочка все время говорит о себе. Я, я, я...

 

Но знаете, от этой истории, думаю, будет польза. Можно посмотреть как глубоки моря говна и лицемерия во всех этих структурах и организациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарится.

 

Красивая же девка, а одними скандалами замечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как они после суда запоют. Но это только в сентябре будет.

 

Кстати, оказывается та статья из Rolling Stone, добившаяся карьеру Деппа, все таки дело рук Херд. Поклонники Джонни узнали, что сынок редактора давний друг Вито Шнабеля, с которым у Херд был роман. Она попросила, чтобы в статье его выставили полным придурком.

Вот это поворот, дама то с изюминкой. Так она для этого чтоль и встречалась со Шнабелем или так случайно все совпало? А то все гадали, что они так быстро разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи открытой лесбиянкой, атеисткой и вегетарианкой

 

За это медали ещё не дают?)) или звания, на худой конец, с сопутствующими привилегиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесбиянкой, атеисткой и вегетарианкой

 

Третье, на мой взгляд, лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...