Перейти к содержанию

Владимир Антоник

Нравится ли вам, как В. Антоник дублирует зарубежных актеров?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам, как В. Антоник дублирует зарубежных актеров?

    • Да, у него отличный голос и он мастер своего дела
    • Да, но его голос подходит не всем персонажам, которых он озвучил
    • Нет, плохой из него актер дубляжа
      0
    • Смотрю фильмы в оригинале и его не знаю


Рекомендуемые сообщения

Антоник - глыба в "дубляжном цехе", во всяком случае для меня. Отличный голос в котором одновременно сочетаются и располагающая сразу мелодичность и жизненные мудрость и магнетизм. Впрочем, наверное не для меня одного - свидетельством тому служит востребованность на данном поприще и по сей день. Он ведь актер дубляжа старой закалки - я до сих пор помню его озвучку Арни в "Правдивой лжи", "Стирателе" и "Ущербе", а ведь это фильмы 90-х... И до сих пор он стабильно озвучивает Нисона, Слая, Форда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голос узнаваем. Шикарно дублировал олдскульные боевики. Особенно люблю дубляж для кассет, выпускаемых некогда Варус видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, вернитесь к Нисону, слёзно умоляю. Не могу слышать этого актера в другом дубляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, вернитесь к Нисону, слёзно умоляю. Не могу слышать этого актера в другом дубляже.

кажется Куценко ещё неплохо Нисона озвучивал... Но могу ошибаться, видел только отрывки, вроде "Команда А" было кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...