Перейти к содержанию

Селена Гомес

Рекомендуемые сообщения

Ну сравнивать ее с Битлами-это нонсенс конечно. А популярность-это клипы, концерты, роли в кино, фанаты...Мне правда трудно судить, я не интересуюсь ее творчеством, но все же не скажу, что он ней никто не знает )

 

Я её знаю как исполнительницу ОДНОЙ реально популярной песни. Роли в кино? Не знаю не одной её звездной роли...в общем против ничего не имею,НО ставить её в музее Тюссо очень рано, может тогда уж и звезду на аллее славы заложить,чего мелочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я её знаю как исполнительницу ОДНОЙ реально популярной песни. Роли в кино? Не знаю не одной её звездной роли...в общем против ничего не имею,НО ставить её в музее Тюссо очень рано, может тогда уж и звезду на аллее славы заложить,чего мелочиться

 

Да я и не защищаю ее. Серьезных ролей пока нет, песни похожи между собой. Но как ни странно-она именно в теме Действующих лиц, а не Около кино (как та же Бейонсе к примеру). )) То, что ты с ней незнакома не значит, что она не популярна, до уровня мировых звезд далеко конечно, но своя армия поклонников у нее есть. А статуя-это скорее огромный аванс, и почему ее поставили знают только сами организаторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не защищаю ее. Серьезных ролей пока нет, песни похожи между собой. Но как ни странно-она именно в теме Действующих лиц, а не Около кино (как та же Бейонсе к примеру). )) То, что ты с ней незнакома не значит, что она не популярна, до уровня мировых звезд далеко конечно, но своя армия поклонников у нее есть. А статуя-это скорее огромный аванс, и почему ее поставили знают только сами организаторы :D

Я так понимаю основная армия поклонников в штатах и в основном школоло, очередной кумир тинейджеров...если из неё что-то вырастет достойное буду только рада, внешне очень яркая и привлекательная девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю основная армия поклонников в штатах и в основном школоло, очередной кумир тинейджеров...если из неё что-то вырастет достойное буду только рада, внешне очень яркая и привлекательная девочка

 

Скорее всего. Но она по крайней лучше той же Сайрус, пусть хоть у тинейджеров будет такой кумир, чем девчонка с высунутым языком и голой попой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как ни странно-она именно в теме Действующих лиц, а не Около кино (как та же Бейонсе к примеру).

 

Ты навела меня на мысль. В самом деле, чего девочка делает в основном разделе, тогда как Бейонсе (с более значимыми и интересными киноработами) в Около кино.

 

Перенесено в соответствующий подраздел. Пока Гомес больше певица, не вижу смысла ее теме висеть в Действующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая певица, отдельные песни хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая певица, отдельные песни хороши.

 

Это так, но лично мне она всегда больше импонировала как женщина. Красивая улыбка, эротичное тело...она напоминает былых звёзд Голливуда, вроде Дины Дурбин или Джуди Гарланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей вроде уже 21, а выглядит как 15-летняя девочка. И в ее случае мне почему-то это не нравится, как-то шибко кукольно получается. Но голос нравится в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Миленькая она здесь )Других слов не нахожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скучно ей без Бибера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит она меня...

меня она раньше бесила, щас подросла, вроде ниче, в "Каникулах" даже понравилась

Не скучно ей без Бибера?

я думаю ей с Бибером было скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит она меня...

 

Чем-то конкретно или иррационально бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит она меня...

Тебя бесят пухлощёкие мексиканки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонник Селены Гомес проник в ее дом

http://www.popcornnews.ru/news/152258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена Гомес посетила детский социальный центр

http://www.popcornnews.ru/news/152844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена Гомес удалила всех звездных друзей

http://www.popcornnews.ru/news/152961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие три сообщения - лучшее подтверждение богатейшего вклада этой замечательной девушки в искусство!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...