Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Тони Монтано, я приношу свои извинения за свой косяк. Уезжала по работе на неделю. Фильм посмотрела и даже маленький отзыв настрочила.

Если правила позволяют, то прошусь обратно в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нашел я темы к фильму Убийственные красотки. Даже странно как-то - вроде и актеры известные и оценок на КП много. :unsure:

 

Так что пару слов здесь напишу после просмотра.

Ну в целом фильм мне понравился - забавная такая черная комедия. Сюжет ничего особенного из себя не представляет, но тем менее некая интрига есть в фильме и это радует.

Ну и конечно необходимо отметить актерские работы - Кирстен Данст и особенно Дениз Ричардс просто великолепно справились со своими ролями. Правда расстроило что первой уделялось в фильме намного больше времени чем второй. Да и вообще очень расстроен я от того что в итоге произошло с героиней Ричардс :(

Но в целом повторюсь фильм мне понравился, один раз вполне можно посмотреть. 7 из 10.

 

Waldemar, спасибо за рекомендацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень старался над отзывом. Но за фильм огромное спасибо. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а человек, которому я загадала фильм, отпишется? А то предыдущие трое исчезли бесследно. Я уже волнуюсь.))

 

отпишусь обязательно! :) Неделя была загруженной, посмотреть получится только сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь обязательно! :) Неделя была загруженной, посмотреть получится только сегодня))
Жду с нетерпением. Хотябы потому, что очень хочется верить - после моих рекомендаций выживают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой Отзыв. Сорри, что тянула до последнего! Спасибо за рекомендацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но свой отзыв напишу завтра утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм досмотрен. Слишком много неоднозначных эмоций, поэтому отзыв будет позже. След. тур пропускаю в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино отсмотрено, но по оным обстоятельствам будет либо поздно ночью либо рано утром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дедлайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дедлайн?

 

 

:arrow: :)

 

Финал: воскресенье 10 марта, 12:00 по Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow: :)

 

Ахаха, так я ещё и успеваю оказывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не нашла тему моего фильма.

Так что оставлю отзыв тут.

Не очень я умею писать хорошие отзывы на хорошие фильмы. Так что коротко.

 

Фильм Пожары произвел на меня очень сильное впечатление. Для меня этот фильм как то оказался тяжеловатым для меня.

Переживала за главную героиню с самого начала фильма и до самого конца. Интересно построен сюжет, постоянно пересекаются сюжетные линии главной героини- матери и дочери.

Прекрасный фильм.

Спасибо большое yunalove за предложенный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEFFI, рада, что фильм понравился. Согласна про тяжесть, поэтому и не ставила его первым в списке загадываемых, тем более для девушки.

Но получилось,что Вы смотрели Охотников (я была несколько удивлена, поскольку к шибко популярным он не относится), поэтому планы пришлось менять на ходу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подводить итоги. Сначала поощрительные призы. Из всех работ мне больше всего понравились хороший эмоциональный отзыв на "Профессионала" от yunalove, краткий, но крайне содержательный отзыв на "Фицкаральдо" от Orientir-а, интересным мне показался комментарий от nata_r, не поддавшейся очарованию "Бумажной луны" Питера Богдановича.

 

Ну а лучшим в этом туре, и думаю тут многие со мной согласятся, был отзыв на "Прислугу". Поприветствуем makara, нового победителя!

 

Ссылки на все отзывы можно найти здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь на следующий тур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...