Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Понятия не имею о каком посте речь, но лучше бы ты удалила тот гифон с факом карамельного.

 

- как пример полной противоположности ванильности и прочей патоки

Не, не удалю, шикарная же гифка.:lol: А вообще да, оставим это, пусть девушки постят своих бруталов.) Slayer знаю, мерси) просто не помню, как выглядят.

*ушла, надоело*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

девы не одобряют таких мэнов, как ты выложил, а я люблю длинные волосы у мужчин

Одобряют... А грива у Тома отменная, конечно, он же южных кровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не канфеточка, и никогда ею не был, это заблуждение любительниц мимимишек.)

Это ж кому он так щедро раздаёт? публике?

https://zippy.gfycat.com/HandmadeSatisfiedBoto.webm

Чтой-то Джонни весь такой целовательный:D

:wow: нравится нравится!

Я ж серьезно... )

047b0e8afb0e.gif

Еще немного милого Джареда

namefather-007.jpg?format=500w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэль-товарисчь дерево.

Таких на пляже миллион. Эдакий спасатель-аниматор, в чем загадка?

А он смешной, хорошо рассказывает истории, у него отличная мимика, красивые глаза. Мы полюбили его худым, кстати :) ну люблю я тех, кто выражает эмоции. Жаль, не увидеть его в роли Раскольникова в театре, где премию получил в свое время :(

Не в тему секса, но за это тоже любим)

420d14b1749df35a60cd4480fedbe4bf.gif

И в крови люблю:

tumblr_njz4jvAmnA1txocfto6_250.giftumblr_njz4jvAmnA1txocfto7_250.gif

tumblr_inline_mzz7pp3TTn1qfsm5w.png

И наглым в черном парике))

tumblr_nfavskYiig1txocfto10_250.gif

 

Хотя с хейтерами разговаривать бесполезно ) ну и пусть, для себя ж стараюсь

У него черты лица аккуратные. Плюс рост. Получается что вроде и мужик статный, и в то же время пупс мимимишный с щетиной девятиклассника

А почему он пупс? Не, мне интересно, что ты пупсом считаешь, мож, с твоей формулировкой соглашусь )

Просто если года 2 назад я могла бы назвать его няшным с оговорками, то сейчас нет. Слишком солидно выглядит

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он пупс? Не, мне интересно, что ты пупсом считаешь, мож, с твоей формулировкой соглашусь )

Вот, не угодишь же, в кои-то веки в теме появился реально мужик - подкачанный и скуластый, так его и девочкой обозвали (ничего себе в вашем районе девочки) и на пляжах таких полно (где этот пляж? Я выезжаю!). Ни разу в нем ни слащавости, ни девичества не вижу - гопота шведская как есть. Не стань актером, так сидел бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не угодишь же, в кои-то веки в теме появился реально мужик - подкачанный и скуластый, так его и девочкой обозвали (ничего себе в вашем районе девочки) и на пляжах таких полно (где этот пляж? Я выезжаю!). Ни разу в нем ни слащавости, ни девичества не вижу - гопота шведская как есть. Не стань актером, так сидел бы уже.

 

Дык, а на пляжах кто? Подкачанные да скуластые. Вэлкам!

Только к шведской гопоте ничего общего не имеет... На ЧМ 2012 по футболу видели, Юэли у нас не ходили. :)

 

По поводу слащавости и девичества согласна-ни граммулички нет. Мужик. Претензий может быть миллион, только не в эту "степь".

Актерски...:unsure: поживем., увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а на пляжах кто? Подкачанные да скуластые. Вэлкам!

Только к шведской гопоте ничего общего не имеет... На ЧМ 2012 по футболу видели, Юэли у нас не ходили. :)

Не гопота и не гламур. На пляже все типажи ходят, если так посмотреть. У Юэля внешность как раз не классическая, но интересная.

 

 

Актерски...:unsure: поживем., увидим.

Я не знаю, где вы его видели, чтобы делать некоторые выводы, но у него НЕТ проблем с эмоциями от слова совсем. Театральная премия намекает, тем более за такую роль :) Не знаю, где мог не понравиться, разве что в "Робокопе" из-за хейта (но тут все хорошо, согласна с Олдманом, который Юлика со всех сторон прекрасно оценил) или в "Отряде самоубийц", где роль не особо интересная, но и косяков не вижу. Актерство на сексуальность не влияет, но я не могу молчать никогда в таких случаях :roll:

 

Утренний Хью на диванчике))

tumblr_odo4fzEOC11scghoqo2_500.gif

 

Тоже парочка любимцев:

tumblr_odrkeiz33Y1uc17tyo2_540.gif

 

Еще раз Холдер (сорри, я хотела молчать, потому что много в теме, но не удержалась))

 

tumblr_n9qn6cAVjy1qd90klo7_250.gif

tumblr_nb9sc2ZTuS1qdeg3ro1_250.giftumblr_nb9sc2ZTuS1qdeg3ro2_250.gif

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за такое вот доброе утро!

Холдер - прелесть, до чего же позитивный и приятный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все дело в имени. При звуке Юэль меньше всего представляешь себе сурового мужика,.. да и мужика в принципе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но упрекают-то его тут не за имя, а и вообще странные претензии - голова большая, лицо детское. Аргументы прямо железные.

 

А имя?

Может, на шведском это мужественнее звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Тоже парочка любимцев:

 

...

 

Оба хороши! Эротишно так запыхались... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но упрекают-то его тут не за имя, а и вообще странные претензии - голова большая, лицо детское. Аргументы прямо железные.

 

А имя?

Может, на шведском это мужественнее звучит?

 

Да, не шведы мы... Я о подсознательным влиянии названия на восприятие.

Звали бы Джоелом - никто бы не придирался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но упрекают-то его тут не за имя, а и вообще странные претензии - голова большая, лицо детское. Аргументы прямо железные.

 

голова мааханькая и пропорции тела как у многих скандинавов оставляют желать лучшего .. как вы читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голову - какой же бред. Давайте ему футбольный мяч прилепим, чтоб на раскачанном торсе смотрелся лучше.

А вообще он Чарльз Юэль Нордстрем Киннаман )))) ща нагуглила, вроде не ошиблась. Звучит пугающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голову - какой же бред. Давайте ему футбольный мяч прилепим, чтоб на раскачанном торсе смотрелся лучше.

 

Предвзята, мы всё понимаем, и не осуждаем ;)

 

Для нас, эстетов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в профиль:

 

5b03c3dcadadcf5dd0bcba45586864ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова мааханькая и пропорции тела как у многих скандинавов оставляют желать лучшего .. как вы читаете?

 

Мы считаем, что ты бы с удовольствием попытался его за рост загнобить, но в его случае это невозможно, поэтому ты решил объявить, что голова не окнорм.

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и эстетом быть не нужно , Кукуруза все замечательно хоть в фас, хоть в профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и эстетом быть не нужно , Кукуруза все замечательно хоть в фас, хоть в профиль.

 

Когда молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы считаем, что ты бы с удовольствием попытался его за рост загнобить, но в его случае это невозможно, поэтому ты решил объявить, что голова не окнорм.

Бывает.

Как Миха может гнобить кого-то за рост, будучи фанатом Круза?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Миха может гнобить кого-то за рост, будучи фанатом Круза?))

 

Мне это тоже всегда было крайне удивительно, но, видимо, тут какая-то особая логика.

 

0_e63c4_1b8227cd_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда молодой.

 

Ну оно как бэ никуда и не делось, пластики там щас минимум, для своего возраста оч прилично выглядит дятька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно как бэ никуда и не делось, пластики там щас минимум, для своего возраста оч прилично выглядит дятька.

 

Для своего - да. Но не для моего.

Так что если Кукуруз, то только молодой.

С возрастом он лучше, как тот же Дауни, не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он Чарльз Юэль Нордстрем Киннаман ))))

 

Фигасе-)))

Юэль обалденный, а хейтеры пускай бубнят, особенно про слабые актерские способности улыбнуло))

Красавчик-)

tumblr_ocbrcs2uLm1uez4p2o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего - да. Но не для моего.

Так что если Кукуруз, то только молодой.

С возрастом он лучше, как тот же Дауни, не становится.

 

Нее, ну последний так совсем не торт уже давно.

 

А так то согласна , Кукуруза берем ток молодого, подержанного нам не предлагать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...