Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

дизайн ругают за компанию
я не за компанию ругаю :roll: дизайн это же не только цвет фона, но и в целом оформление. Те же огромные картинки. Меня лично откровенно раздражает, что из-за них листание фильмографии теперь занимает вагон времени. В новом виде нельзя увидеть еще и оригинальное название, для этого надо заходить на страницу фильма. Ну, и т.д. :) Цвет фона я точно любой переносу стоически, а вот скроллить страницы часами это извращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: тот ресурс, на котором найдёте всё вышеперечисленное, присмотреть в качестве временного/нового пристанища или, что вероятнее, одного из.

 

Ну пошла искать где инфу добыть, делать нечего больше, вот и плачу. Но в полном объеме, все равно, врядли найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за компанию ругаю :roll: дизайн это же не только цвет фона, но и в целом оформление. Те же огромные картинки. Меня лично откровенно раздражает, что из-за них листание фильмографии теперь занимает вагон времени. В новом виде нельзя увидеть еще и оригинальное название, для этого надо заходить на страницу фильма. Ну, и т.д. :) Цвет фона я точно любой переносу стоически, а вот скроллить страницы часами это извращение.

Если бы не порезали базу и функционал в пользу нового предназначения сайта, то и дизайн, вероятно выглядел бы по другому - больше "шума" в виде текста и меньше белых блоков.

Я бы привыкла к плитке. Скрипя зубами, но привыкла, если бы информативность сайта сохранилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у белого тоже есть разные оттенки, вплоть до смены цвета на серый...

 

ну так вот белый и серый это уже разные цвета, что споришь то?

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информативность страницы 17 слов?

Это заявка на место в книге рекордов Гиннеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого, уже почти 43 тысячи подписались, молодцы! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только - почему old.kinopoisk.ru, а не new.kinopoisk.ru? Не нужно это новое никому показывать. Поэтому старый КП на домене, а новое г*но на новом поддомене

 

И спецом для нас, сделайте Яндекс, публичную порку - все в тех же руинах где вы презентацию делали нового киноНеПоиска - всех просравшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информативность страницы 17 слов?

Хорошо что не слогов. А то хокку было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не упоминает, но мне, например, очень нравилась такая фича на старом КП - кликнешь на год рождения и вот тебе все персоны родившиеся в этом году, расположенные по популярности. То же самое было и по месту/дню рождения, и по знаку зодиака... Еще такая функция как связи - можно было посмотреть с кем из коллег чаще всего работал тот или иной актер/режиссер.

 

А насчет цвета - безразлично, красный иили оранжевый. Главное, что из-за этих стильных-модных-молодежных "плиточек" полные фильмографии грузятся раз в 10 медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывают эти менеджеры, которые щас стараются спасти зад, намекая на черный пиар и заказуху. Заказ против кого? ЯНДЕКСА, КАРЛ, ЯНДЕКСА! На такое тока гугл в реале способен при всем уважении к остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот белый и серый это уже разные цвета, что споришь то?

 

ну так и какой у нас цвет по краям сайта? правильно, что споришь-то, лол

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не упоминает
да сколько всего было из того, что пропало, чтобы сразу так вспомнить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я в такие моменты заходил на кп и выбирал из просмотренных мною жанр "триллер", но ведь этого нет, пока наскреб 3-4 достойных фильма, замучился скроллить,

 

Новый Киньдекс. Проскролль свою жизнь!

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл третий день без КП...

 

wakbXbo9w4E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледная пародия на IMDb. Раньше были на голову выше, удобнее и содержательнее. Ребята, вы молодцы были, зачем эти фокусы, через столько лет нормальной работы? Дизайн.... А что это? Кажется создатели вообще не парились... "а давайте покрасим все в белое, и так прокатит". Безликое нечто, никаких видимых усилий или проявления фантазии. Лучше б озаботились возможностью удалять рецензии самостоятельно, не прибегая к помощи модераторов. Зачем ради всего святого мне привязывать профиль яндекса? Я почти 5 лет как-то обходилась без этого.:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( *Рыдаю от увиденного*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем они обрезали постеры?

Постер вроде как имеет смысловую и рекламную нагрузку, несет информацию.

Его другие люди придумывали и продумывали, дизайн делали.

У некоторых фильмов постеры вообще произведение искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем они обрезали постеры?
а зачем оригинальные названия куда подальше затолкали? :) вопрос "зачем" применим в данном случае едва ли не ко всему сделанному :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с вещающих о теориях заговора против "Я" :wow: Больше 20 млн. пользователей возмущены происходящим, а им видите ли трудно принять на веру, что несколько тысяч из этого числа решились подписать петицию, поднять бунт в социальных сетях и блогах, всячески демонстрируя свой аргументированный протест. Пускай даже примитивно, грязными методами. Меры вынужденные, после прямого форменного издевательства, что вполне служит оправданием гнева, не выходящего за рамки письменной формы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл третий день без КП...

Седина-то где?

Мне кажется пора подать на Яндекс за моральный ущерб, пусть покупают всем поседевшим пользователям краску. До конца жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем они обрезали постеры?

Постер вроде как имеет смысловую и рекламную нагрузку, несет информацию.

Его другие люди придумывали и продумывали, дизайн делали.

У некоторых фильмов постеры вообще произведение искусства.

 

14318351927340.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько тысяч из этого числа
в твиттере стоит в поиске "кинопоиск", так ежеминутно что-то вылезает новое с гневными воплями. Думаю, количество недовольных посчитать даже нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла прекрасную фичу, но не баг) может про нее и писали уже.

Открываешь страницу актера и надо переслать ссылку другу на фильм. ПКМ, скопировать ссылку, имеем в буфере обмена вот эту прелесть:

которая, разумеется, некорректно преобразуется в ссылку автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем они обрезали постеры?

Постер вроде как имеет смысловую и рекламную нагрузку, несет информацию.

Его другие люди придумывали и продумывали, дизайн делали.

У некоторых фильмов постеры вообще произведение искусства.

 

Какая идея на фиг? Главное чтобы в плиточку красиво загонялось! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...