Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтвумен (Batwoman)

Рекомендуемые сообщения

А ты проверь. Если кровяка есть, то может и откровенные сцены завезли

 

Делать мне нечего, нарушать многолетнее наслаждение жизнью без-сидаба, ради "проверь". Если что-то будет, умельцы обязательно сделают нарезочку и я ее итак увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще не понимаю смысла такого сериала. Сюжет жуткая банальщина, диалоги треш и главгероиня не сексуальная вообще. Зачем такое смотреть? Экшен сцена тоже сериальное уныльё. Лучше бы эти деньги отдали на лечение детей.

А я пойду пересмотрю ещё раз как Бэтфлек пробивает пол Супсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету там красного парика
Брехня

Если на постере есть, то дальше в следующих эпизодах появятся красные волосы. Так что смотрите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эти деньги отдали на лечение детей

пострадавших от 5 сезона Флэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще в трейлере, в самом конце есть красные патлы. Но выглядит оно все так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне того Робина, что на картинке выше!

 

Вы все сексисты.

Не в состоянии по-настоящему хороший сериал распознать.

это девушка есличо.

 

Carrie Kelley её зовут.

 

c1e5bc267ca15e405c49274e49c901cf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всегда.

Везде подстава.

ты теперь не хочешь сериала про этого Робина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не хочу. Очевидно же. Я тоже сексист. Как и вы все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, через сезон переедет в состав Легенд в пару к Сарочке как в свое время Костя )) Пилот пока скучноват ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что хороший экскурс в прошлое героини и в скандалы окружающие сериал. Разумеется не целиком ибо нельзя объяснить количество дизлайков только перечисленным.

https://www.kinopoisk.ru/media/article/3420843/

«Бэтвумен» — первый проект с ЛГБТК-героиней в киномире DC. Его эксклюзивная премьера в России состоялась на КиноПоиск HD. Мы посмотрели пилотную серию и рассказываем, что это за персонаж и достойно ли его показали в сериале канала CW.

 

11 сентября 2001 года студентка Нью-Йоркского университета Кэролайн Дрис из окна своего общежития сделала видео протараненных самолетом башен-близнецов. Ей, наблюдавшей одну из самых чудовищных трагедий в истории Америки, предстоит стать сценаристкой и продюсером сериалов «Мелроуз Плейс», «Тайны Смолвиля» и «Дневники вампира». Сейчас Дрис работает шоураннером «Бэтвумен», и ей, пожалуй, очень непросто придумывать миры, в которых на помощь обычным людям приходят супергерои в масках. Она отлично знает: в реальности приходится полагаться только на себя.

Три года назад Бэтмен исчез, и в Готэме, хорошенько выждав, выключают сигнал, призывавший Темного рыцаря. По этому поводу мэр собирает суаре, охраной которого занимается компания Crow Security, организованная Джейкобом Кейном (Дюгрей Скотт). Праздник омрачен появлением встрепанной блондинки Алисы (Рэйчел Скарстен), чьи приспешники в масках похищают одну из лучших сотрудниц Crow Security — Софи Мур (Мэган Тэнди). На помощь прямиком изо льдов спешит дочь Джейкоба, Кэти Кейн (Руби Роуз), когда-то любившая Софи.

 

Бэтвумен, она же Кэти Кейн, была порождением комикс-кода, введенного в 1954 году с целью контроля контента. Истерия началась после публикации книги «Соблазнение невинных» психиатра Фредрика Уэртэма, в которой он громил комиксы как источник зла для детей. Указывая на насилие, секс и наркотики, Уэртэм, помимо прочего, намекал на гомосексуальную связь Бэтмена и Робина. DC пришлось придумать для парней возлюбленных — так в 1956 году появились Бэтвумен и Бэтгёрл. Они действовали в комиксах до 1964 года, пока количество помощников Темного рыцаря не разрослось так, что потребовало сокращения. В 1985 году после кроссовера «Кризис на бесконечных Землях» вся комикс-вселенная была перезапущена, и Бэтвумен забыли до 2006 года.

Ну и там дальше по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему та же Супергерл смотрится бодро и ярко в своем костюме, а вот в данном...сериале актрису играющую главную роль - не привели в форму? Плоская как гладильная доска и настолько же тощая, да еще и одевается как будто из секонд хенда, когда не в костюме Бетса. Да и сам костюм...вот как развидеть этот котелок на голове?!))

Не супергерой, а чудо в перьях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там второй эпизод? Лучше? Кто смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо лучше. Симпатичная ГГ, а в остальном и сказать больше нечего о сериале лично мне. Так скучно, аж зубы сводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно настолько реальный эпик, что на IMDb даже радужные сторонники лепят единицы и называют худшим сериалом всех времён.

Уже только ради этого стоило снимать. Надо будет как-нибудь заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планировала смотреть. Но вчера случайно обратила внимание на рейтинги этого сериала. Они впечатляют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало очень хорошее. На "Сорвиголову" похоже. Буду смотреть. Кейт тут даже больше понравилась, чем в кроссовере. Изменено 17.10.2019 16:14 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер шёл как реклама в ютубе перед роликом и решил подзадержаться.

у меня глаза прям расширились, я в афиге. полный капец, так эмоционально форсированно и ужасно снято, брррррр, мама, роди меня обратно. полный сезон за миллион рублей посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлогоднем кроссовере же была целая серия с красным париком. Я думал, уже пора бы его нацепить, но во второй серии нету. Просто котелок на голове явно хуже даже красного парика.

 

И вот... Костюм она носит Бэтмена? А почему у него бэтлифчик то..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлогоднем кроссовере же была целая серия с красным париком. Я думал, уже пора бы его нацепить, но во второй серии нету. Просто котелок на голове явно хуже даже красного парика.
Это события задолго до Флэша.

 

И вот... Костюм она носит Бэтмена? А почему у него бэтлифчик то..?
Переделали же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг жесткий, актриса вообще атас, надо прикрывать им это позорище срочно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг жесткий, актриса вообще атас, надо прикрывать им это позорище срочно)
Это ж хейтеры постарались. Не стоит смотреть на цифры, а то так можно любой сериал/фильм прикрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравится актриса. Какая бэтвумэн? Она больше похожа на бэткиндер. Намакияженный подросток в латексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 на имдб?!! Как такое вообще возможно даже с хейтотой?! Это как если бы у фильма был рейтинг -5/10. Жесть. Дарк/Вейн, смотрите и этот топчик от Сидуба или уже сдался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут хотел по полной обмазаться сабжем? Сидаб решил принести вам покушать целый сезон щидевра:

https://deadline.com/2019/10/batwoman-nancy-drew-back-9-pickups-from-the-cw-full-season-orders-1202769199/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...