Перейти к содержанию

Спутник

Рекомендуемые сообщения

Если сразу спалили чудище, значит главная фишка не в нем/не только в нем как таковом. Значит, есть надежда, что тут не просто поверхностная калька с чужого-жигово в необычном сеттинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда не было дистанционных пультов у телеков, которыми можно было так серфить каналы. И каналов на большей части страны было только два.

 

Были. У меня есть целая подборка журнала "Радио", где были схемы как сделать такое. Ну и да, были проводные пульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до показа монстра было хорошо. какой же дизайн баянный. неужели с фантазией так плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, что в целом вроде гуд, но под конец всё разваливается.

Лучше бы ограничились условным кадром с одной лишь лапой или совсем непонятным силуэтом.

И да, дизайн твари простоват.

 

 

Если сразу спалили чудище, значит главная фишка не в нем/не только в нем как таковом.

где записано сиё правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу спалили чудище, значит главная фишка не в нем/не только в нем как таковом. Значит, есть надежда, что тут не просто поверхностная калька с чужого-жигово в необычном сеттинге.

 

Я до конца на это надеялся после трейлера БпС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. У меня есть целая подборка журнала "Радио", где были схемы как сделать такое. Ну и да, были проводные пульты.

 

Ну это самоделки, это всегда единицы. А большинство такого и в глаза не видело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не было дистанционных пультов у телеков, которыми можно было так серфить каналы. И каналов на большей части страны было только два.
ну так он в Звёздном городке и каналов в МО в 80-е было минимум 4

 

да и пульта в руках я что-то так и не развидел - может он переключает каналы силой мысли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пульта в руках я что-то так и не развидел - может он переключает каналы силой мысли ???

Справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не показали, что будет делать монстр. Хоть какая-то интрига сохранена. Пока всё нравится, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий и застенчивый инопланетянин спасается из застенков КГБ?))

 

Трейлер как трейлер. Монстр неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где записано сиё правило?

Это не правило. Но бывает такое, когда зритель думает, что: разгадка очевидна с первых минут, фу. А фишка фильма вовсе не в "загадке", которая мб просто средством для чего-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там будет внутри, но судя по трейлеру все погубит тягучая серо-блевотная эстетика. Не к тому, что тут не помешал бы зеленый диван на фоне оранжевой стены, но есть же и более деликатные приемы чтобы сделать картинку хоть немного живой. Пока мои надежды даже не на развитие монстра, а на то, что в самом фильме они оплатят электричество и перестанут держать всю свою базу на одном стареньком генераторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правило. Но бывает такое, когда зритель думает, что: разгадка очевидна с первых минут, фу. А фишка фильма вовсе не в "загадке", которая мб просто средством для чего-то еще.

А бывает, что думаешь: они палят в ролике по максимуму, и в итоге так и оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний уровень интереса. Если отзывы будут хорошие, то смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер показывали перед показом драмы «К звёздам». Никто не видел?

 

Отечественный кинематограф "придумал" Чужого. Ну я даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я кинофантастика от наших за последние месяцы выйдет.

Пока для меня Кома и Вторжение лидируют. Посмотрим что здесь выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя и Водород молодцы, ищут новые таланты, доверяя дебютантам и при этом фильмы с дебютантами выстреливают, вроде Льда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер на плохих пацанах за жисть, на удивление даже нормально зашло. Фёдор и Фёдоров, конечно, немного поизносились за эти годы, но всё ещё далеко, далеко не худшее явление в отечественном кино (даже "Аванпост" меня от Фёдорова не отвернул, его Колин Фаррел-лайк харизма слишком сильна). Если хотя бы нормальный римейк - то почему нет? Учитывая, насколько средними были "Живое" и "Завет", то может выйти как минимум не хуже.

 

Название плюс-минус достаточно изобретательное. Хорошо, что здесь не было производственного ада, как у "Пришельца", "Комы" и иже с ними. Не было же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррел? Ну да, есть что-то похожее. Тоже сегодня об этом думал.

Фёдоров достаточно круто сыграл в Аванпосте - лучше всех считаю.

Посмотрим что здесь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примет участие в Tribeca Film Festival, который пройдет в Нью-Йорке с 15 по 26 апреля 2020 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший знак, может кино получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примет участие в Tribeca Film Festival, который пройдет в Нью-Йорке с 15 по 26 апреля 2020 года

 

Уже не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз в кинотеатрах ОТМЕНЁН, выходит эксклюзивно на Wink и more.tv 23 апреля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...