Перейти к содержанию

Приговор (Conviction)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Убеждение

 

Год: 2010

Страна: США

Студия: Fox Searchlight Pictures

 

Режиссер: Тони Голдуин

Сценарий: Памела Грэй

Продюсер: Markus Barmettler, Энтони Дж. Калли, Ed Cathell III, ...

Оператор: Адриано Голдман

 

Жанр: драма, биография

Бюджет: $19 500 000

Премьера: October 15, 2010

Рейтинг MPAA: R.gif

Время: -

 

В главных ролях:

 

Сэм Рокуэлл

Джульетт Льюис

Хилари Суэнк

Минни Драйвер

Мелисса Лео

Клеа ДюВалл

Эри Грейнор

 

Сюжет:

Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за грабеж на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она следующие десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1е что привлекает - это каст и 2е - более-менее сносный сюжет, но Рокуэлл все решает… однозначно к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что будет скучновато, но тем не менее - Драйвер, Рокуэлл и Суэнк это аргумент)возможно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же жду! Конечно же, главная причина- это Сэм Рокуэлл, который ещё не дал повода усомниться в его актерском таланте. А тут ещё и Джульетт Льюис, Клеа Дювалл, Питер Галлахер. Сюжет тоже довольно неплох, который вызывает у меня большой интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - тоска, но каст сумасшедший))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Рокуэлл, Джульетт Льюис, Минни Драйвер... Ну, это просто нечестно. С таким кастом я и полнометражную версию "Дома-2" смотреть буду.

Неплохой синопсис. Вполне можно надеяться на крепкую драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нормальный - может получится не плохой судебный триллер. А актеры - вообще отличные, особенно Сэм Роквелл и Хиллари Суонк. Фильм посмотрю, но точно не в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис чем-то "Подмену" напомнил. Посмотрю при условии каких-либо номинаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет особенно не привлекает, но актерский состав очень радует, так что смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бенефис Рокуэлла. После трейлера подумаю, что и как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фильм называется Conviction (убежденность). Классное название, да и по сюжету очень фильму подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сюжеты любили использовать в куче российских фильмов 90-тых годов. Правда, там не играла Хилари Суэнк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис скучный какой-то. А вот актерский состав нравится. Наверно дома посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше Рокуэллов хороших и разных :) Да и Джульеттку я уж давненько не видела ни в чем приличном. Посмотрю конечно дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет заманчивый. Люблю такие длительные детальные разбирательства, основанные на реальных событиях. Каст отменный. Буду смотреть однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фильм называется Conviction (убежденность). Классное название, да и по сюжету очень фильму подходит.

 

Хорошее название, хоть и вспоминается последняя часть Splinter Cell. Фильм интересен пока лишь Сэмом, сюжетом и R.

kinopoisk.ru-Conviction-1187180.jpg.629c3a9a03be8ec4334e375ece6a5a93.jpg

kinopoisk.ru-Conviction-1187179.jpg.2d0ffeb621250fe140b168f619d1f8ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Похоже выйдет очень недурная драма с мощным актерским составом и с намеком на очередной Оскар для Хилари, а может наконец и для Сэма. Он тут жутко брутальный и постаревший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Похоже выйдет очень недурная драма с мощным актерским составом и с намеком на очередной Оскар для Хилари, а может наконец и для Сэма. Он тут жутко брутальный и постаревший.

 

Круто! Вторая ожидаемая драма в этого году после австралийского "Animal Kingdom". Сэм, Хилари, Люьис отлично смотрятся. Очень хочется Рокэллу как минимум номинацию на оскар.

kinopoisk.ru-Conviction-1310219.jpg.82cf1ceec7666df2bec4d79e708eb35b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли бы обратил внимания на эту драму, не будь там Сэма. Синопсис и ролик не обещает какого-нибудь вах и ох, но возможно, да, действительно у Роквелла есть шанс на номинации в престижных премиях, если все экранное время не досталось Свонк/Суэнк, а у нее то куда вероятнее. Ну и при условии, что фильм окажется вменяемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли бы обратил внимания на эту драму, не будь там Сэма.

Такая же система:)

 

В первую очередь фильм интересен присутствием в нем Рокуэлла, этого я пропустить просто не могу, тем более главная мужская роль. Хотя, пока даже не знаю что ожидать от этой роли, но в том что Сэм сыграет ее великолепно, в этом я даже не сомневаюсь.

 

Но все таки думаю драма получится хорошей и тяжелой, актерский состав замечательный, трейлер понравился, смотреть конечно же буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь фильм интересен присутствием в нем Рокуэлла, этого я пропустить просто не могу, тем более главная мужская роль.

Определенно этим и интересен. Жду фильму даже если вся роль Роквелла будет сидя на унитазе. Здесь он постаревший, в тюрьме (хотя возможны флэш-бэки), ожидается сильная психологическая роль, даже наверно без чудачества. За него я не беспокоюсь, он, я уверен, ого-ого еще как выложился там, а вот все остальное...под вопросом пока. )

 

Музыкальное сопровождение неизвестно.

 

В трейлере, в конце, звучит который сотый раз Яблонский "My Name is Lincoln". Плохая примета. Всякий раз, когда я слышу в роликах это, фильм мне почему-то не нравится, точнее разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно этим и интересен. Жду фильму даже если вся роль Роквелла будет сидя на унитазе. Здесь он постаревший, в тюрьме (хотя возможны флэш-бэки), ожидается сильная психологическая роль, даже наверно без чудачества. За него я не беспокоюсь, он, я уверен, ого-ого еще как выложился там, а вот все остальное...под вопросом пока. )

Ну тут я лишь полностью соглашусь, хотя думаю чудачества там точно не будет. Но хоть у меня и есть надежда на то что фильм может получится хорошим, все равно пока ничего конкретного сказать не могу. Но раз там Сэм, то что бы там не было, смотреть буду по любому.

 

Музыкальное сопровождение неизвестно.

Вот кстати да, производство значит завершено, а композитора и нет. Как то это вообще не радует.

 

В трейлере, в конце, звучит который сотый раз Яблонский "My Name is Lincoln". Плохая примета. Всякий раз, когда я слышу в роликах это, фильм мне почему-то не нравится, точнее разочаровывает.

Ох, лучше не говори, я сама как ее услышала в трейлере, так что то все представление о фильме пропало, ну сколько можно, неужели других мелодий в мире не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Яблонски как-то уже даже не смешно. А вот насчёт всего остального есть надежда на позитивный итог. По крайней мере в плане эмоциональности актёрской игры может быть очень даже +) Трейлер в целом понравился, хотя сюжет банальный конечно, ну да ладно, ведь в фильме есть г-н Рокуэлл - вот в ком я точно не сомневаюсь - а значит лично для меня к просмотру обязательно =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вторая ожидаемая драма в этого году после австралийского "Animal Kingdom". Сэм, Хилари, Люьис отлично смотрятся. Очень хочется Рокэллу как минимум номинацию на оскар.

Постер:

Что не говори, а постер шикарный! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю... Синопсис не особо интересный, да и каст тоже, кроме, естественно, Сэма Рокуэлла. Только из-за него скорей всего и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...