Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему это я не могу увидеть рецензии на ремейк Кавказской пленницы. Не поверю, что их никогда не было. Ни уж ты они стерли все?

 

там процентов 60 отрицательных было, походу больше нет. #нутыпонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего комменты читать интересно. Час пик. Самое интересное, что администрации на все эти комменты совершенно холодно. Помнится, на имхонете тоже такой кипиш был пару лет назад, когда там дизайн резко поменяли, тоже типа плиткой сделали. Все кричали что уйдут и найдут альтернативу. Там и блоги убили, где все общались. И функционал урезали очень сильно. И ничего, живет себе имхонет. Все привыкли. Правда, его с тех пор правят все еще. Уже года два. Но крики утихли давно. Все дело в том, что альтернатив особых в рунете нет, к сожалению. Не каждый пойдет на англоязычный imdb, публика любит больше свой родной язык. Хотя я, например, частый гость на imdb. Но в рунете десятка крупных киносайтов максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. кинопоиск. ты был одним из самых уважаемых мною сайтов и я буду по тебе скучать.

 

p.s. думаю, IMDB будет очень благодарен яндексу за рост числа просмотров за счет пользователей из России и стран ближнего зарубежья. Лучшей рекламы они и представить себе не могли

 

да, за imdb радостно. но у меня есть один трабл.

если фильму я ставила половинчатую оценку, например, 7,5, то кинопоиск получал меньший балл, а imdb больший. типа 7 на кп, 8 на imdb - и вот она средняя. так что у меня база оценок на дублирующем акке несколько неадекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe сейчас где-то грустит и плачет вместе с $80 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они тестили сайт - они вообще чем занимались?

 

Мне кажется они тестят его сейчас :biggrin::biggrin:

 

 

Возможной причиной скорого ухода представляется именно смена формата ресурса. Дмитрий Суханов и Виталий Таций, в свою очередь, высказали намерение отдохнуть, чтобы после вернуться с новым проектом.
Хочу уже от них новый проект. О кино ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь форес гамп первый по рейтингу... А побег из шоушенка я еще не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы:

1. Функционал

2. Дизайн

3. Удобность

4. Кастрация функций

 

Неоспоримые плюсы:

1. У Вована появился новый любимый сайт, которым можно обмазываться.

2. Мой сосед Вася тоже доволен.

3. При следующем заходе на сайт Невский увидит незнакомый дизайн, растеряется и, возможно, передумает насылать ботов снова.

4. Я родил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала аж две петиции, хоть полегчало чуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут помимо прочего до нас дошло, что они убили всю инфу по наградам, Оскарам, все списки и проч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивают постеры фильмов. Почему они такие огромные? Они занимают весь экран. Какой в этом смысл? :eek:

 

bezymyannyjj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоспоримые плюсы:

1. У Вована появился новый любимый сайт, которым можно обмазываться.

2. Мой сосед Вася тоже доволен.

3. При следующем заходе на сайт Невский увидит незнакомый дизайн, растеряется и, возможно, передумает насылать ботов снова.

4. Я родил.

Ах, если бы он делал это сам... Но мне нравится ход твоих мыслей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а список оценок красиво сделан. Если уберут привязку к яндексу и вернут лички, я их прощу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь форес гамп первый по рейтингу... А побег из шоушенка я еще не нашел...

А где ты рейтинги смотришь? Я топ 250 так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен юридический момент на счёт авторского контента.

люди имели на старом кп дофигищу рецензий. теперь их или нет (я пока не смогла зайти), или чтобы их увидеть, надо завести акк на яндексе (что насилие).

нет ли тут чего-то нехорошего, типа иска к яндексу за внаглую попёртые авторские материалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Марсианин?

 

В главной роли - Шон Бин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала аж две петиции, хоть полегчало чуток

 

:lol::lol::lol:аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала аж две петиции, хоть полегчало чуток
мне чет не полегчало(

в ВК что творится.. люди озверели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких космических масштабов дрянь вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего комменты читать интересно. Час пик. Самое интересное, что администрации на все эти комменты совершенно холодно. Помнится, на имхонете тоже такой кипиш был пару лет назад, когда там дизайн резко поменяли, тоже типа плиткой сделали. Все кричали что уйдут и найдут альтернативу. Там и блоги убили, где все общались. И функционал урезали очень сильно. И ничего, живет себе имхонет. Все привыкли. Правда, его с тех пор правят все еще. Уже года два. Но крики утихли давно. Все дело в том, что альтернатив особых в рунете нет, к сожалению. Десятка крупных киносайтов максимум.

 

Вот это-то и обидно безумно. Достойных альтернатив кинопоиску нет. Уходить-то особо и некуда. Но и это руками трогать не хочется теперь.

Все тлен, печаль и уныние. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы теперь еще и оценка палится при написании рецензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.

Дизайн сделан очень странно.

Да вас что еще не дошло, что дизайн заточен для сенсорного экрана.

 

Да и дело не в этом, хер бы с ним. А вот порезали порезали статы, это печаль.

 

Ну и зеленый слоник конечно порадовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобилки, камрад, все во славу мобилок. чтоб феечкам и школьникам был виден постер. ога. постер, и трейлер. основополагающие киномаркетинга жи! :tongue:

 

Я девушку специально попросил зайти со смартфона. Там функционал стал таким же неудобным.

Она поначалу не поняла, что это типа "новый-улучшенный КП" и решила, что сайт просто на ремонте.

 

Все дело в том, что альтернатив особых в рунете нет, к сожалению.

 

Проблема в том, что нет альтернатив тому сайту КП, который был, а не нынешнему расфуфыренному онлайн-кинотеатру. Ибо базой КП пользоваться практически невозможно. Соответственно, теряется изначально заложенный смысл сайта. А онлайн кинотеатров и без нового КП хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен юридический момент на счёт авторского контента.

люди имели на старом кп дофигищу рецензий. теперь их или нет (я пока не смогла зайти)

я вижу свои рецы и оценки и своих персоналий.... но в совершенно непотребном виде

Рецензии свои, я так понимаю, теперь визу только я, т.е на странице фильма их нет

Это просто писец, как я зла и расстроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...