Перейти к содержанию

Крик (Scream)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

я правильно понимаю, что во втором сезоне будут другие персонажи? или опять зверски будут издеваться над моралью и честью зрителя с прежними персонажами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пОняла... :(

А что, первый сезон уже кончился??? Почему тут такие высказывания?

 

Как будто уже поставлена точка в сериале...? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пОняла... :(

А что, первый сезон уже кончился??? Почему тут такие высказывания?

 

Как будто уже поставлена точка в сериале...? :eek:

 

в 1 сезоне 6 серий

финал 04.08.2015

сериал продлен на 2-ой сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серий в сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серий в сезоне.

 

сорри

10 серий

финал 01.09.2015

 

вроде правильно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 сезоне 6 серий

финал 04.08.2015

сериал продлен на 2-ой сезон

 

10 серий в сезоне.

 

сорри

10 серий

финал 01.09.2015

 

вроде правильно теперь

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все-таки пора уже грохать кого-то из школоты. А то начинаешь скучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не опровергнут в следующие пару серий, то дропну.

 

Не опровергли + технически

 

опять никого не убили

 

так что дропаю. Как можно было слешер в такой уныние превратить? Это слешер вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем скучно стало.

Пропал весь интерес. Смотрю уже как фон, пока еду готовлю или убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сейчас идёт раскрытие персонажей, плюс, аля детектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень унылое раскрытие персонажей, нулевая атмосфера, и совсем посредственный детектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел 7-ю серию. К счастью, создатели наконец-то вспомнили, что снимают сериал по мотивам слешера и вернулись к убийствам.

 

Что я могу сказать. Жаль пацана. Уилл мне особо не нравился, но такой смерти он не заслужил.

 

Буду очень разочарован, если убийцей окажется Киран. Это слишком очевидно. Так очевидно, что даже не смешно. Хотя буду честен - вряд ли меня вообще устроит развязка. Кто бы ни скрывался за маской, сомневаюсь, что я буду удивлен.

 

PS: Брук явно прогуливала занятия по оказанию первой помощи. Какой идиоткой нужно быть, чтобы вытаскивать нож из раны, и при этом еще упираться ногой в грудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо. 7 серия мало того, что интересная и напряженная, так еще и финал просто бомбезный. За такое прям респект, жестокий выпил. Но пацана жалко, да.

 

Буду очень разочарован, если убийцей окажется Киран. Это слишком очевидно.

Думаю сценаристы специально вбросили насчет Кирана с этими его "Пошел найду ее, скоро вернусь". Хотя кто знает.

Хотя буду честен - вряд ли меня вообще устроит развязка. Кто бы ни скрывался за маской, сомневаюсь, что я буду удивлен.

Это мамка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кто бросил просмотр сериала после 6-ой серии очень зря, в 7-ой все самое интересное началось - наконец реальный слэшер с кровавой резней.

Претензия только одна к поступку Брук с ножом - это конечно была мегатупость с ее стороны. Хотя с другой стороны

 

парень по-любому должен был умереть от такого ранения, так что сценаристы тоже ступили.

 

 

Это мамка:D

Вот точно не мамка. И вообще насчет убийцы любопытная картинка вырисовывается - видимо он не один работает, а в паре с кем-то незнакомым нам. Потому что если нет то кандидатур то после 7-ой серии почти и не осталось - только Киран (слишком очевидно и потому вряд ли), мэр (по комплекции не очень подходит) и учитель который пропал (возможно хотя лично я не очень в это верю).

Все остальные так или иначе отметаются - основная компания ребят была в 7-ой серии вместе значит никто из них, Одри была с мамой Эммой и шерифом - они тоже исключаются, журналистка в прошлой серии была с убийцей - не она.

То есть либо кто-то из вышеуказанной тройки, либо есть парник. Думаю что второе, и если так мне кажется что Эмма в этом всем как-то замешена. Сама думается всю эту игру и затеяла - лично у меня такая версия.

 

Осталось всего 3 серии вроде как - надеюсь в финале сезона что-нибудь да прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кто бросил просмотр сериала после 6-ой серии очень зря, в 7-ой все самое интересное началось - наконец реальный слэшер с кровавой резней.

Зачем мне смотреть 6 унылых серий ради одной нормальной, нет уж, спасибо, мне пилота хватило, чтобы понять, что это отстой, персонажи убогие, никто не понравился, маска у маньяка какая-то левая :D

А Белла Торн тут чуть ли не великая приглашенная звезда, пффф, фтопку этот калл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Киране...Он мог оказаться сынком монстра. Мамка родила и бросила-тот все узнал и начал мстить. Ну или убийца просто родственник, можно и без Кирана.

А Белла Торн тут чуть ли не великая приглашенная звезда

Какая звезда? ТП, которую тут же слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне смотреть 6 унылых серий ради одной нормальной, нет уж, спасибо, мне пилота хватило, чтобы понять, что это отстой, персонажи убогие, никто не понравился, маска у маньяка какая-то левая :D

А Белла Торн тут чуть ли не великая приглашенная звезда, пффф, фтопку этот калл...

Пилот был классный, жаль что ты этого не увидел. Или скорее не захотел увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста кто нибудь, как сериал связан с фильмом, есть ли связь? кроме названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста кто нибудь, как сериал связан с фильмом, есть ли связь? кроме названия.

 

Кроме названия - никакой. Ни маски, ни героев, ни отсылок к ужастикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста кто нибудь, как сериал связан с фильмом, есть ли связь? кроме названия.

Косвенная. Взята лишь общая концепция(пацан в маске всех мочит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенная. Взята лишь общая концепция(пацан в маске всех мочит).

Откуда знаешь что это именно пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки был еще ребенок. И он скорее всего убийца. :lol:

Я только не понял, Эмма от этого Брендана Джеймса или от него другой ребенок?

ПСы Финал интересный. Вроде бы препода опять не было рядом в момент нападения, но скорее всего это не он. А еще и копы схватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, Эмма от этого Брендана Джеймса или от него другой ребенок?

 

Если я правильно понял, то ребенком от Брэндона Джеймса Мэгги забеременела еще в школе, будучи Дэйзи. А значит, сейчас этот ребенок должен быть старше Эммы. По возрасту примерно как Сет или Пайпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...