Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Никто там конечно не расцвел, все как были унылой парашей так и остались.

Говори за себя,а у меня Мишонн,Кэрол,Розита и даже Юджин расцвели:cool:

Сейчас интересны только Ниган

Вот кто вообще не интересен,так это Ниган,чем дальше этот мерзкий перс будет от сериала,тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мишон вступила в Иксмены, Джудит (милашка) корешится с зеком, падре отпускает грехи Розите с помощью своего BBC, Мэгги 404, Рик вообще превратился к игрушку. А, и чуть не забыл главное-Морган всё ещё идёт! Нормально таймскипнули.

Магна, к слову, ничего такая.

ПСы Новый кадр из Дес Стрэндинг превосходный. Ух, бурят, какой маркетинг мутит!

Pl7P6AR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган скорее всего будет положительным засранцем. Вроде в комиксе у него примерно такая же линия.

 

До сих пор умиляет некая камерность в шоу). Вот смотришь так и кажется все в одном Уолкин парке гуляют. Дэрил, который как бы ушел в отшельники, на самом деле по ощущениям ошивается где-то между общинами в радиусе до 5км по кругу:). Или всякие разные злодеи, типа Шептунов.

FTWD в этом плане как-то масштабнее воспринимались.

Насчет шептунов - стиль общины отдает фэнтезийщиной дюже. Я мог бы поверить в пару тройку хитрых шизиков, в прошлом актеров, умеющих в косплей. Но, когда их десятки... . Они там зомби-мхат что-ли заканчивают и отбирают к себе по принципу умеешь/не умеешь шипеть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил, который как бы ушел в отшельники, на самом деле по ощущениям ошивается где-то между общинами в радиусе до 5км по кругу

Это типа как бунтарство и обиды в подростковом возрасте: я уйду из дома...к дяде/дедушке/девушке/другу в соседний дом. Не, ну правда, а вдруг травму получит, заболеет или жратвы не найдет? Тусуешься себе в лесу недалеко, когда надо-добежал до дома, промолчал, все поплакали от радости "Дирол то наш вернулся, родненький!" и всё на мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишон вступила в Иксмены, Джудит (милашка) корешится с зеком, падре отпускает грехи Розите с помощью своего BBC, Мэгги 404, Рик вообще превратился к игрушку. А, и чуть не забыл главное-Морган всё ещё идёт! Нормально таймскипнули.

Магна, к слову, ничего такая.

ПСы Новый кадр из Дес Стрэндинг превосходный. Ух, бурят, какой маркетинг мутит!

Pl7P6AR.png

 

 

 

 

эту троицу тоже забыли

 

 

The-Walking-Dead-S08E12-The-Key-Georgie-Hilda-and-Midge.jpg

 

 

 

 

возможно, они как-то связаны с вертолетчиками, не могли они вот так чистенькими и ухоженными приехать на фургоне, да еще предложить Мэгги "ключ" к будущему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту троицу тоже забыли

 

 

возможно, они как-то связаны с вертолетчиками, не могли они вот так чистенькими и ухоженными приехать на фургоне, да еще предложить Мэгги "ключ" к будущему

 

Они вообще странные..Эта троица. Вокруг Спасители были, а они чудом как то приехали спокойно. А если бы их положили из оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще странные..Эта троица. Вокруг Спасители были, а они чудом как то приехали спокойно. А если бы их положили из оружия?

 

 

 

 

странно, что их до сих пор не упомянули в теме. Чет они меня стали интриговать, в двенадцатой серии восьмого сезона они из ниоткуда появились и мгновенно исчезли. И ничего о них. Молчок. Уже несколько серий и от них ни слуху ни духу.. правда загадка.

Эту женщину из таинственной троицы зовут Джорджи и она лидер неназванной группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что их до сих пор не упомянули в теме. Чет они меня стали интриговать, в двенадцатой серии восьмого сезона они из ниоткуда появились и мгновенно исчезли. И ничего о них. Молчок. Уже несколько серий и от них ни слуху ни духу.. правда загадка.

Эту женщину из таинственной троицы зовут Джорджи и она лидер неназванной группы

 

В комиксе этой Джорджи вроде не было, от того еще больше вопросов по этой группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас интересны только Ниган и какая будет его новая роль в этом мире.

Ну разумеется, как всегда, до Нигана всем остальным персонажам в любом аспекте где-то как до края нашей солнечной системы.

В остальном, всё идет в целом как и ожидалось по его линии, как и говорили спойлеры, в дальнейшем его будет гораздо больше и стабильно на первом плане, что безусловно отрадно и более всего актуально, ибо само собой это основа всего шоу (чего не поймут только самые примитивные тролли, что всё лопочут там что-то в углу, но это мелочи, таковых субъектов единицы).

Рик организовал наконец мир, но не успел в нём пожить.

Мощно и грустно сие. Вот та драма. Но мы еще увидим старину Рика.

Единственное, что вызвало интерес, так это разговор мелкой и Нигана.

В будущем вероятно Ниган не раз спасет Джудит, будет ее наставником и кем-то вроде второго отца.

 

А линия Карла, вероятно как-то будет частично у Джудит с Ниганом. Круто если так, а если и нет, не будут акцентировать на этом внимание, то и ладно, главное как всегда акцент на самом Нигане. Однако по-моему это актуально и так же думаю считают создатели. Посмотрим.

Розита

Ну чего же еще можно было ожидать от этой бесячей особи, ведь почти самое дно, более никчемны только особи Юджин, Дуайт, а также Гленн, который, хвала прекрасной Люсиль, был столь щедро и так сказать торжественно вознагражден за свои услуги (вообще удостоился самого торжественного вознаграждения в TWD, о как), будем надеяться этих троих вознаградят столь же щедро.

Кэрол не узнаешь, превратилась прям в ведьму из Салема

И прикольно сие. Данная мадам конечно еще то посмешище, но, есть и хуже и этим она даже забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что их до сих пор не упомянули в теме. Чет они меня стали интриговать, в двенадцатой серии восьмого сезона они из ниоткуда появились и мгновенно исчезли. И ничего о них. Молчок. Уже несколько серий и от них ни слуху ни духу.. правда загадка.

Эту женщину из таинственной троицы зовут Джорджи и она лидер неназванной группы

 

Про них упоминали в 9-м сезоне.

Иисус говорил Мэгги про очередное письмо от Джорджи (Мэгги еще ответила, что потом почитает), значит та регулярно пишет, а может и ответы получает.

Поскольку электронки и бумажной почты нет, то письма скорее всего возит курьер.

 

И тут как раз очень странно, что Мэгги, Рик и Ко за те полтора года, что были, ни разу не съездили в эту общину (явно дружелюбную и развитую), которая явно не так уж и далеко, раз есть регулярная связь, для обмена опытом, или торговли...

 

Как и странно, что про вертолет никто не упоминал за это время, ни Рик (ну там мог с мусорщицей не связать, ладно еще), но Ниган точно знал про связь мусорщицы с вертолетом, хранил тайну зачем-то, а главное, сама Джадис спокойно жила в общинах, зная, что Ниган может про вертолет разболтать в любой момент и ей просто повезло, что сценаристы не развили этот момент Ниган ничего никому не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия - серия конфетка, самое вкусное оставлено в конце.

 

Джудит няша!!! Разговоры с Неганом понравились. Уверен уже появились фанаты пары Неган/Джудит Граймс и пишут фанфики на фикбуке, там много написано про пары Неган/Карл Граймс и Неган/Рик Граймс, видимо это семейное.

 

Кстати не знал, что кольт Рика такой большой, особенно на фоне Джудит.

 

Концовка!!! Да!!! ДА!!! Наконец-то ОНИ!!! Шепчущие!!! 130 выпуск - "Я услышал шепот и мне стало страшно". Не совсем канонично экранизировали - пара была другая, был дождь, но всё равно понравилось.

 

В комиксе любимые моменты - отрубление руки Рику, драка Мичонни с Губернатором, взрыв на военной базе Губернатора, штурм Тюрьмы, падение Тюрьмы, смерть Губернатора (кстати Лилит прошляпила дело Губернатора, Вудбери захватывали и религиозные фанатики, и похитители детей), юбилейный 100 номер (первое появление Негана и смерть Гленна) и наконец 144 номер - и я жду экранизации этого момента - головы на палках. Интересно, чьи головы на них насадят в сериале.

 

Кто такая Лидия?

Присоединяюсь к вопросу)

И они кряхтят как зомби, потому что хотят единения с природой? :eek:

 

Дочь Альфы. В комиксе - любовь Карла. Был между ними секс. София это видела и взревновала. Удивился новостям, что её персонажа вообще включили в сериал, учитывая, что ни Карла, ни Софии нет.

 

Спасибо за вопрос - ещё раз перечитал номера, вспомнил былое. Кстати выпуски с имперским штурмовиками пока плохи и унылы. Представляю ваш гнев, когда экранизируют Содружество.

 

По комиксу:

 

"Мы лишь животные, которые притворяются чем-то большим. Ты (обращаются к Рику Граймсу) построил памятник давно почившиму миру.

 

Что касается моих людей... Наши жизни настоящие. Мы вновь стали дышать полной грудью. Так как это было предначертано природой. Ты жаждешь вернуть мир, в котором мы были рабами наших страстей, отвергая дар этого мира.

 

Свободу.

 

Мы животные, Рик Граймс... А животным нужен вожак. Есть ведущий и ведомые. Альфа и бета.

 

Карл: Я не брошу Лидию!

Рик: Нам дали шанс уйти. Если понадобится, я тебя силком потащу домой, сын.

Карл: Лидии опасно тут оставаться. По ночам... к ней заходят мужчины и делают всякое... И её мама этому не мешает.

Рик шокирован и обращается к Альфе, одновременно являющейся матерью Лидии: Это... это правда???

 

Альфа: Изнасилование. Почему мы придаем этому акту большое значение? Какой от него вред? Оно существовало в природе задолго до появления этого внушающего ужас слова." 144 номер.

 

Мне интересно. Экранизируют ли этот момент в сериале. Руку Рику так и не отрубили. Хотя Джейме Ланнистеру, лучшему мечнику в семи королевствах, отрубили руку. И в соседнем сериале, Десяточке, лучшему снайперу, настрелявшему больше 8 тысяч зомби, тоже отрубили руку (Нацию Z, я за такое даже зауважал). А тут двух персов нет и ответ скандальный.

 

Если экранизируют, то уверен для депутатов ГосДумы, это будет красной тряпкой. Сериал потребуют закрыть на законодательном уровне. Наталья Поклонская будет писать запросы в Генпрокуратуру. Виталий Милонов потребует покаяться в грехах продюсеров, сценаристов и зрителей. Выйдут репортажи о пропаганде педофилии и некрофилии среди детей. Дмитрий Кисилев расскажет о тлетворном воздействии сериала на аудиторию в России. В "Военной тайне" раскроют тайну - сериал снимали по заказу Ротшильдов и Рокфеллеров для развала РФ.

 

Ходячие Мертвецы - сериал запрещенный на территории Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джудит милаха такая) Очень нравится девчуха. Почему то при сценах с ней слёзы наворачивались, т.к. это всё, что осталось от семейства Граймсов за 9 сезонов:( Скоро сериал нужно будет переименовывать в The Walking Dead: The Next Generation, т.к. подрастает новая поросль героев))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь Альфы.

А кто такая Альфа? Что за ники такие ваще? Альфа, Бета? Гамма есть? Икс, игрек? Синус, косинус? И как зовут Нигана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная озвучка 6 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Альфа? Что за ники такие ваще? Альфа, Бета? Гамма есть? Икс, игрек? Синус, косинус? И как зовут Нигана?

Нигана зовут Люсси - неоднократно же говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Альфа? Что за ники такие ваще? Альфа, Бета? Гамма есть? Икс, игрек? Синус, косинус? И как зовут Нигана?

Бета по комиксу есть :cool:

Шепчущие считают себя двуногими животными. А животные имеют клички. Альфа - вожак человеческой стаи. И как в природе - дал слабину, идёшь на обочину естественного отбора.

 

нИгана зовут нЕган :lol:

Привык к такому варианту ещё с 100 номера. По комиксу его простили и отпустили в 174 номере. Я ещё удивился когда в 5 серии так рано экранизировали ту сцену. Хотя с другой стороны Мэгги не будет в сериале, а Неган останется и заменит Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган останется и заменит Рика.

Само собой. Будем надеяться в будущем Нигана будет столько же сколько и Рика, т.е. больше чем даже Дэрила.

Антагонистом будет или теперь больше протагонистом аки белый и пушистый старина Рик, или и тем и тем вместе, не суть важно, в любом случае Ниган уже по умолчанию будет лучшим и главное чтоб впредь всегда был на главной роли.

И ясно что уж как минимум как Дэрил будет, в целом, т.е. в плане экранного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Дэрил станет там за главного или удастся ему как-нибудь справиться с нелегкой задачей, скорее всего руль достанется Нигану, он - хороший манипулятор и имеет хорошие ораторские навыки.. а все к этому идет. Если Рик, вдруг, выживет и вернется через десять бородатых лет в надежде встретится со своими старыми корешами, обнаружит, что его место занял его давний враг.. елки-палки, вот это будет облом и досада :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Дэрил станет там за главного или удастся ему как-нибудь справиться с нелегкой задачей, скорее всего руль достанется Нигану, он - хороший манипулятор и имеет хорошие ораторские навыки.. а все к этому идет.
Ппкс.

 

Именно.

Если Рик, вдруг, выживет и вернется через десять бородатых лет в надежде встретится со своими старыми корешами, обнаружит, что его место занял его давний враг.. елки-палки, вот это будет облом и досада :D

Хех, это было бы очень круто 06.gif

 

А если старина Рик, увы, не вернется, то и ладно, Ниган обо всём позаботится причем еще лучше него =)

 

tenor.gif?itemid=9263052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если старина Рик, увы, не вернется, то и ладно, Ниган обо всём позаботится причем еще лучше него =)

 

Шо опять?!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять?!:ohmy:

Что Рик вернется непосредственно в сабж на постоянной основе, маловероятно, но и исключать такой вариант в перспективе неразумно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Дэрил станет там за главного или удастся ему как-нибудь справиться с нелегкой задачей, скорее всего руль достанется Нигану, он - хороший манипулятор и имеет хорошие ораторские навыки.. а все к этому идет. Если Рик, вдруг, выживет и вернется через десять бородатых лет в надежде встретится со своими старыми корешами, обнаружит, что его место занял его давний враг.. елки-палки, вот это будет облом и досада :D

 

Все зависит от фантазии сценаристов :)

Захотят и Габриэля поставят руководить, и Джудит, да хоть Лауру, которая внезапно в совете старейшин (или кто там они) Александрии.

Ну там решат, что это круто, или просто по принципу: "А почему бы и нет?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Джейме Ланнистеру, лучшему мечнику в семи королевствах
сомнительное утверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от фантазии сценаристов :)

 

Ну там решат, что это круто, или просто по принципу: "А почему бы и нет?" :)

Естественно.

 

Будем надеяться Ниган станет лидером Александрии. Только он более чем достоин и это безусловно лучший сценарный ход что может быть, и он сам так и просится. И круто если он в статусе уже лидера будет противостоять Шепчущимся и тем кто будет после них, заодно будет, в свете угроз в частности, лидером и остальных общин.

 

И как известно старина Ниган всегда был в восторге от Александрии (7х4, 7х7, 7х8 в частности как пример) и изначально подумывал устроить там штаб =))

 

И еще круто если Дэрил и Мишон будут его лейтенантами, что в таком случае весьма вероятно, но а если и нет, то и ладно, Нигану виднее.

 

И так сказать официальным лидером Александрии - Ниган может стать и только после арки с Шепчущимися, или где по ходу самой жары противостояния им или еще чего, посмотрим, будем надеяться долго тянуть с этим не будут. Просто до этого он может быть какое-то время так сказать неофициальным лидером.

да хоть Лауру, которая внезапно в совете старейшин (или кто там они) Александрии.

И ок, Лаура классная, и уж всяко куда лучше чем какая не отягощенная интеллектом курица вроде Розиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия

 

И таки да, Мэгги просто куда-то срулила с ребёнком и теперь шлёт письма, как у неё там всё офигенно.

 

Иисус и гей. Кто там хотел эту парочку? Получите, распишитесь.

Два голубка из разных сообществ проводят тайные встречи в лесу типа, чтобы тренироваться. Ага, сейчас.

Так что если не уже, то в скором будущем.

 

 

О эта новая группа ноунеймов. Сожрите их, сожрите.

Жаль, что не сожрут. Ну разве только толстого из Фантастических тварей можно оставить.

 

Генри, блин, вонючая сопля. Уже бесит невозможно. Сожрите его тоже.

Но нет, этот олень теперь с бывшей бабой Карла будет, которая кстати тоже бесит.

 

Дэрил пошёл освобождать собачку. Достать нож и перерезать веревки? Нафига, я лучше буду в окружении толпы ходячих пытаться их развязать.

Более тупой сцены, чтобы олень проявил себя не смогли придумать.

 

Кэрол, блин, ты себя лучше постриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...