Перейти к содержанию

Киллджойс (Killjoys)

Любимый киллджой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Проблема данного сериала для меня только то, что гг внешне нифига не привлекательна, особенно после обновленя памяти просмотром недавнего сезона Dark Matter, где все привлекательны по-своему. Да и в плане качества - Dark Matter после просмотра оставляет осадок как firefly - печаль что закончилось, с нетерпением жду продолжение, killjoys так меньше влияет.

 

Почему-то чем страшнее гг, тем чаще все говорят какая она привлекательная, как будто комплименты как-то факт изменят.

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третий сезон на удивление понравился. В сравнении с предыдущими сезонами.

Сквозной сюжет, динамика, возросший масштаб, колоритные антогонисты. По-прежнему приятная легкая приключенческая атмосфера с небольшими нотками горечи (конец сезона ознаменовался красивой музыкой и смертью одного из важных персонажей).

Герои приятные в своем взаимодействии.

В остальном не без косяков, конечно, да и мир здесь весьма сумбурный. Но мне нравится прогресс. Вообще это ценно, когда виден рост от сезона к сезону. Здесь он виден.

 

Продлению рада, однозначно.

И я бы не сказала, что сценарием сабж проигрывает ТМ. Уровнем интриги - безусловно. Но не сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Marcus Antonius
Facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с началом четвертого сезона.

Пока нагоняют интриги и вспоминают первые деньки команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тётка из Муравья понравилась.

Возможно, надо дать сабжу шанс.

А то Материю они закрыли, а...это...нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же отличное сериалище. Поднимает настроение. И весь каст нравится.

 

И ведь поначалу думал фоном его смотреть, но уже с первого же эпизода первого сезона стало ясно, что он достоин полноценного просмотра. Один из лучших в своей тематике что видывал, а видывал и как минимум пробовал, почти все, пожалуй.

 

Радует что продлили сразу и на 5-й тоже. Вот если бы еще и расширили кол-во эпизодов с 4-го, то и вовсе было бы супер =))

Я полностью поддержу радость о продолжении сериала.

 

И да, сериал почему то у меня вызывает ностальгию по "Темной материи". Эти сериалы как близнецы, но каждый имеет свой характер (хотя "Темная материя" мне всё же больше нравится).

 

Дач - Ханна Джон-Кеймен мне понравилась с первой серии. Необычный тип лица выделил её до тошноты одинаковых голливудских актрис. Когда в "Первом игроке..." её вышвырнули из машины - убил бы сценариста.:)

 

Аарон Эшмор - младший брат, вообще симпатяшка.

 

А Люк Макфарлейн - хотя и стандартен, но как актер и персонаж также вызывает симпатию.

 

Сюжет лишь поначалу якобы запутанный оказался простым как два пальца, что считаю не недостатком, а достоинством сериала.

 

Как теперь уживутся две копии в новом сезоне?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тётка из Муравья понравилась.

Возможно, надо дать сабжу шанс.

А то Материю они закрыли, а...это...нет.

 

Они Экспансию закрыли, что там про Материю говорить. А это нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша сабж намного дешевле Экспансии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начался сезон скучно (не люблю длинные фб-ки), но вторая серия уже на много лучше пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нравится мне поворот с Джонни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша сабж намного дешевле Экспансии.

 

Так он и намного херовей ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и намного херовей ее.

 

Мне Экспансия не зашла, сабж просто ужасен пру несколько серий первого сезона только осилила, по сравнению с Темной материей вообще дно.

И зачем они снимают эту чухню, лучше б дали нормально закончить Темную материю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Экспансия не зашла, сабж просто ужасен пру несколько серий первого сезона только осилила, по сравнению с Темной материей вообще дно.

И зачем они снимают эту чухню, лучше б дали нормально закончить Темную материю.

 

На мой взгляд сабж такое же дно по сравнение с Материей как Материя по сравнению с Экспансией. Т.е Экспансия это вообще чтото грандиозное. Как по масштабам так по деталям, наполнению и идеям. Материю я так, кое как смотрел. В целом ощущение камерного ситкомчика. А сабж печаль. Особенно мне килсо стало когда показывали тетку почти в каждой сцене с таким буйным пафосом. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд сабж такое же дно по сравнение с Материей как Материя по сравнению с Экспансией. Т.е Экспансия это вообще чтото грандиозное. Как по масштабам так по деталям, наполнению и идеям. Материю я так, кое как смотрел. В целом ощущение камерного ситкомчика. А сабж печаль. Особенно мне килсо стало когда показывали тетку почти в каждой сцене с таким буйным пафосом. Жесть.

 

Классный сериал ведь :)

 

Я понимаю, что вкусы у всех разные, но в Темной материи самые характерные интересные герои, и хотя не все положительные, но стремление стать ими было и сочувствие они взвали, в Экспансии ужасные герои - все друг друга кидают постоянно, сопереживать никому не охота, а в сабже ужасно все от главной героини до самого качества съемки. Так что на мой взгляд совершенно непонятны даже коммерческие мотивы съёмки подобного фуфла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на мой взгляд совершенно непонятны даже коммерческие мотивы съёмки подобного фуфла.

Судя по всему, это не понятно только вам. Рейтинги сериала постоянно растут с 2015 года. Потому, судя по всему, и было принято решение о новом сезоне, который сейчас идет. На некоторых рейтингах, оценка достигает почти девяти баллов из десяти, хотя в общем по тем ресурсам, которые я нашел, средняя оценка от 7 до 7,5, что всегда считалось "крепким середнячком".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вкусы у всех разные, но в Темной материи самые характерные интересные герои, и хотя не все положительные, но стремление стать ими было и сочувствие они взвали, в Экспансии ужасные герои - все друг друга кидают постоянно, сопереживать никому не охота, а в сабже ужасно все от главной героини до самого качества съемки. Так что на мой взгляд совершенно непонятны даже коммерческие мотивы съёмки подобного фуфла.

 

Так какраз характерные и интересные герои никак не связанны с их положительностью. И даже наоборот. Эта супер тетка(2) из материи и негр(6), были настолько унылые, что при нескольких их последних их совсместных сериях я чуть не дропнул, настолько было все плохо. Так же там еще уныл был первый. А вот их альтернативные версии какраз таки были отличны. Вот на их истории было бы смотреть не сравнимо интересней. Или чтобы в какойто момент, как и китайцу им вернули память, и они стали некой смесью из добра и зла. А то послевкусие от сериала как от фотряда самоубийц. Когда отряд типо самых отмороженных уголовников, через пару часов после встречи становится мимимишной семьей спасающей мир жертвуя собой а все их плохие поступки за весь фильм это когда харли себе с прилавка шмотки тырит. Детсад короче.

 

В Экспансии герои более правдоподобные в своем поведении. За исключением негритоски там все более менее классные.

 

Тут, трудно сказать, но меня после пафоса вокруг этой тетки под конец отпало всякое желание дальше первой серии смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж едва осилил пилот и сразу фтопку, Материя интригующе начиналась, но затем ее понесло совсем не в ту степь, Экспансия вроде бы масштабна аки Вавилон-5, но совершенно не интересный сюжет. Единственный из последних космосериалов что меня зацепил, это Дискавери (а, ну еще Орвилл :D), надеюсь во втором сезоне че-нить эдакое еще выдадут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон.

Практически семейная сага. Очень много внимания уделено теме семьи (в самых странных порой вариациях).

Полностью линейный сюжет, "дела недели" так или иначе вплетены в глобальную арку. Отчасти это хорошо - сериалу еще с прошлых сезонов идет сильная глобальная арка. Отчасти это плохо - с Госпожой слишком накрутили, мутная какая-то история получилась.

Одна из последних серий сезона по традиции "радует" смертью некоторых второстепенных, но милых персонажей.

Финал - сплошной клифф. Что ж, по крайней мере мы знаем, что впереди финальный сезон, чтобы все это разрулить.

 

Третий сезон все же больше понравился.

В четвертом сезоне впечатление портит мутная центральная линия с Госпожой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера финального 5-го сезона состоится 19 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз не пытался начать просмотр данного сериала, так ничего и не вышло.

Надо как-нибудь дать ему ещё один шанс, раз до 5 сезона не закрыли, значит в нём и правда что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладное ли шоу. Хоть сколько-то. Нет, мягко говоря. И, мягко говоря, переоценил я его, тогда на первых парах. В итоге не то что сугубо для фонового просмотра, а даже и на нем не выдержал и бросил по ходу второго сезона, на фоновый есть множество куда более интересующих проектов.

 

Тем не менее, поставлю довольно приличные для подобного, шаткие: 4 из 10.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторым опозданием, но намереваюсь-таки добить финальный пятый сезон и узнать, чем дело кончилось ))

Ну, про "добить" - это преувеличение. Сериал звезд с неба не хватает, но персонажи (и их взаимодействие) в достаточной степени милы, да и сквозной сюжет никуда не делся. Пускай линия с Госпожой как была, так и осталась мутной.

К слову, при всей кажущейся простоте интриги к пятому сезону рассказать в паре слов основной конфликт уже не получится. Это вроде как плюс ))

Три серии финального сезона позади, полёт нормальный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки милый сериал. Милый в первую очередь взаимодействием героев, а также определенной яркостью и динамикой.

Финальный сезон удался. В первую очередь тем, что раздал всем по заслугам, завершил все основные линии и остался верен традиции делать сложные запутанные взаимоотношения из банальных конфликтов. Ну и подурачиться и пострелять время тоже нашлось. В самой последней серии неожиданно вернули одного из вроде как погибших героев, что, конечно же, рояль, но очень милый.

В общем, легкий, динамичный сериал. Без особых глубин интриги или сложностей характеров героев, но вполне милый, в меру запутанный и визуально красивый (речь не о спецэффектах, разумеется). Да еще теперь и рассказавший свою историю до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...