Перейти к содержанию

Железный человек 2 (Iron man 2)

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел недавно на BD в оригинале. В целом фильм показался в сто раз хуже, чем при первом просмотре. Но в оригинале (и отчасти в Украинском дубляже) было несколько моментов с Рурком, которые не дают назвать фильм полным дерьмом.

 

Вот один из них.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g5h0jG2sp3o&feature=related

 

Выглядит забавно. Рурк молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как бы они оставили акцент Рурка, если он в фильме русского играет, который говорит по английски с русским акцентом?

 

Очень просто. У нас (в Украине) герой Рурка говорил на украинском языке с русским акцентом. Звучало просто отлично.

 

Хотя в оригинале, конечно, было круче.

 

http://multikino.com/ua/film/trailers/?id=3248&num=1&tr=4745

 

 

Создатели думают, что русские люди не будут смотреть фильм?

 

Русскоговорящие люди в наполнении копилки кассовых сборов играют относительно незначительную роль, потому всем пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. У нас (в Украине) герой Рурка говорил на украинском языке с русским акцентом. Звучало просто отлично.

 

 

 

Русскоговорящие люди в наполнении копилки кассовых сборов играют относительно незначительную роль, потому всем пох.

 

А как в России-то перевести? с каким акцентом? Не то чтобы мне очень важно, я кино в оригинале смотрю, ну просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в России-то перевести? с каким акцентом? Не то чтобы мне очень важно, я кино в оригинале смотрю, ну просто интересно.

 

Ну хз, может просто русская речь с акцентом.

 

Чистый английский – чистый русский.

Чистый русский (псевдо) – чистый русский

Русский с акцентом – русский с акцентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может просто русская речь с акцентом.

 

да ну, смешно же. Он же русского играет. Какой русский с акцентом говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, смешно же. Он же русского играет. Какой русский с акцентом говорит?

 

Он практически весь фильм (по сюжету) говорит на английском с русским акцентом. Т.к в дубляже английский = русский, то должен говорить на русском с акцентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он практически весь фильм (по сюжету) говорит на английском с русским акцентом. Т.к в дубляже английский = русский, то должен говорить на русском с акцентом.

 

Так с каким же акцентом говорить? Он в фильме пытается говорить с русским акцентом. У него правда плохо получается, но все же. А как можно по русски с русским акцентом говорить? А если он будет по русски с английским акцентом говорить, то получается, что он не русский, а американец, а в фильме не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я названия не помню, но такая же штукенция стоит в городе Олбани штат НЙ, только она в 100 раз больше то, что на столе. Это скорее всего из рода физики. Как те маленькие сферы, что бьются друг об друга, создавая волну. Ну, я типа в физике не алле, поэтому объяснила, как смогла. Могу еще спросить у знающего человека, а потом отписатся.

 

Маленькие сферы - это маятник Ньютона.

В фильме думаю тоже используется разновидность маятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с каким же акцентом говорить? Он в фильме пытается говорить с русским акцентом. У него правда плохо получается, но все же. А как можно по русски с русским акцентом говорить? А если он будет по русски с английским акцентом говорить, то получается, что он не русский, а американец, а в фильме не так.

 

Тоже верно, многие бы запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только благодаря ему фильм можно смотреть. Хотя при повторном просмотре я все не осилил.

 

Могу предположить, что просматривали только эпизоды с Ванко))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом весьма посредственно. Но засчет разговоров между Рурком и Рокуэлом и пробежки Йох все-таки лучше первого, в котором присутствует только юмор only 6-10 american kids. Дауни реально зевоту уже вызывает, об видоизменившемся негре молчу, первый был лучше.

 

Экшон, весь кроме того, что связан с появлением Рурка и Йох плох, но в первой части был ещё хуже, кроме начала.

 

Засчет этого, наверное на шесть баллов можно натянуть, уж сильно поржал в некоторых диалогах. И да, вместо Йох, лучше заменить прямоходящую мумию Пелтроу. Совсем ужасная стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумия Пелтроу? Никогда не слышали о вживании в образ? :) Да и в принципе типаж у нее такой сложился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И да, вместо Йох, лучше заменить прямоходящую мумию Пелтроу. Совсем ужасная стала.
И Йоханссон заменить и Пелтроу или токо Пелтроу?? :)

Если честно я за то чтобы заменить Йоханссон, или по крайней мере запретить ей драться. Пусть будет, но без кун-фу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумия Пелтроу? Никогда не слышали о вживании в образ? :) Да и в принципе типаж у нее такой сложился.

 

Типаж типажом, но в первом фильме относилась к ней терпимо, а здесь она просто невыносима. Истеричка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумия Пелтроу? Никогда не слышали о вживании в образ? :) Да и в принципе типаж у нее такой сложился.

 

Тут она реально играет такую себе бесполую мымру, у которой все мозги забиты одними делами и все. Т.ч и внешность и сама роль. Так сказать – идеальный кандидат на образ.

 

Могу предположить, что просматривали только эпизоды с Ванко))))))))))))

 

Нет, я честно хотел пересмотреть весь фильм. Хватило меня только на половину. Выключил примерно на том моменте, когда Дауни стал плясать на столе в своих забавных башмачках на высокой платформе. Тут моя психика просто не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните ее в Чужом Билете или Влюбленном Шекспире, типаж то может и один, но играет она его очень даже неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я честно хотел пересмотреть весь фильм. Хватило меня только на половину. Выключил примерно на том моменте, когда Дауни стал плясать на столе в своих забавных башмачках на высокой платформе. Тут моя психика просто не выдержала.

При всём моём уважении к Дауни, во второй части он меня немного поднапряг. Может потому что слишком много было Дауни и совсем мало железного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к Дауни, во второй части он меня немного поднапряг. Может потому что слишком много было Дауни и совсем мало железного человека.

 

Я бы просто воспользовался словом «нудно». ЖЧ2 – откровенно нудное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типаж типажом, но в первом фильме относилась к ней терпимо, а здесь она просто невыносима. Истеричка:)

 

Да ужасная. Хотя я своему мч наврала, что прям в восторге от второй части ЖЧ, на самом деле, слабовато по сравнению с первой, или может я зажралась.

А вот на Пэлтроу я плевалась. Я конечно все понимаю, я ж тоже женщина, такие истерики закатывать только невростеничка может. Ну подумаешь пел пьянный на ДР, что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Йоханссон заменить и Пелтроу или токо Пелтроу?? :)

Если честно я за то чтобы заменить Йоханссон, или по крайней мере запретить ей драться. Пусть будет, но без кун-фу.:D

 

Пэлтроу уберут, Йох оставят. А то слухи ходят, что наоборот будет. Ну и драться естественно разрешить. И побольше. Рокуэла тоже оставить, а Дауни убрать, как и негра беспонтового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэлтроу уберут, Йох оставят. А то слухи ходят, что наоборот будет. Ну и драться естественно разрешить. И побольше. Рокуэла тоже оставить, а Дауни убрать, как и негра беспонтового.

 

Пэлтроу и вправду как мумия. Можно было бы её грохнуть, в фильме естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэлтроу уберут, Йох оставят. А то слухи ходят, что наоборот будет. Ну и драться естественно разрешить. И побольше. Рокуэла тоже оставить, а Дауни убрать, как и негра беспонтового.

 

Женскую драчку надо вообще исключить из кинематографа. Слишком уныло смотрится. И Дауни не трогать, он на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женскую драчку надо вообще исключить из кинематографа.

 

Фу какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэлтроу уберут, Йох оставят. А то слухи ходят, что наоборот будет. Ну и драться естественно разрешить. И побольше. Рокуэла тоже оставить, а Дауни убрать, как и негра беспонтового.

 

Пеппер и Наташку можно в след. фильме смело к праотцам отправить, Романова в сцене драк смотрелась слишком миленькой, ну куколка просто.;) Рокуэлла еле терпела в этом фильме, но, в принципе, жить право имеет. Дауни попрошу не трогать, без него фильм потеряет всякий смысл и очарование.:redface: Насчет темнокожего согласна, раздражал больше всех, прежний был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппер и Наташку можно в след. фильме смело к праотцам отправить, Романова в сцене драк смотрелась слишком миленькой, ну куколка просто.;) Рокуэлла еле терпела в этом фильме, но, в принципе, жить право имеет. Дауни попрошу не трогать, без него фильм потеряет всякий смысл и очарование.:redface: Насчет темнокожего согласна, раздражал больше всех, прежний был лучше.

 

Рокуэлл прикольный, клоун ходячий. Мне понравился. Хотя типок мерзкий.

Дауни низя убирать! Кто будет играть Старка на замене? Кроме Дауни никого не вижу в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...