Перейти к содержанию

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH]632628[/ATTACH][ATTACH]632629[/ATTACH]

[ATTACH]632630[/ATTACH][ATTACH]632631[/ATTACH]

[ATTACH]632632[/ATTACH][ATTACH]632633[/ATTACH]

Первая и вторая картинки это единственное чего было интересно смотреть в этом сезоне. Только вот из-за этой группы он как-то годится к просмотру.

 

Третья картинка, тотальный слип, ещё эта бобби милли, не нравится мне её голос, как будто слюней полный рот.

 

Четвёртая картинка, группа абсолютно бесполезных челов сериала.

Майк вроде не настолько бесполезный был, но его к ним засунули ради гея наверное, чтобы тому было на кого пялиться. А то так бы у него вообще никаких действий не было бы. Укурка добавили к этой юзлес группе ради юмора, а то ведь ну совсем с них убиться можно было бы.

Ещё этот крипи-сталкер Нэнси.

Про них даже на сколько, на три последние серии болт положили?

 

Ну и чемпион по бесячести это пятая картинка.

Когда я читал про унылые полтора часа Джойс и Хоппера я думал, что им дадут одну серию, этого чёрта спасут из гулага и всё, но оказалось, что это говно растянуто на все 7 серий.

И как же задалбывали эти постоянные вставки этого дерьма на 10 мин. Почему это всё так надо было растягивать?

По идее можно это вообще не смотреть, ничего не потеряешь, посмотреть сцену с посылкой и сразу последнюю серию. И норм.

 

Короче, только не убивайте Стива и Нэнси. И пусть они вместе будут, её крипи-сталкера на парашу.

Знаю, что шансов мало, особенно на Стива, но как же я огорчусь.

Из всех остальных пусть мочат кого угодно, особо и не жалко-то никого больше.

Тем более там у некоторых вообще стопроцентная броня.

Изменено пользователем Elena-P
завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Оно" Вулфхард играл гея, влюбленного в своего товарища, тут он объект любви гея-товарища. Никуда юному актеру от повестки не деться :)

 

Все эти выворачивания людей в воздухе такие преувеличенно криповые, что даже не страшно. Все время фильмы Тима Бертона вспоминаются.

 

А героя Инглунда в молодости ведь играл тот придурковатый риэлтер из "Озарка"?

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда отличный сезон.

Держат планку.

Ждём финальных эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, тюремный охранник это безликий Якен Хгар из "Игры престолов". Не узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильно, другого и не ожидала. Тему безответной гей любви, надеюсь, разовьют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильно, другого и не ожидала. Тему безответной гей любви, надеюсь, разовьют :)

В конце они сбегут от всего мира, всем назло. И пусть Одиннадцатая страдает в одиночестве и крушит все вокруг, ведь увели из под носа парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же хороший дуэт получился у Джойс и Мюррея. Прямо даже жалко, что по закону жанра ее должны воссоединить с Хоппером :)

 

Также нравятся намеки на возможное возобновление отношений Стива и Нэнси.

 

Бауэру идет образ ученого с безумными глазами. Здесь он смотрится лучше, чем в "Суинни Тодде" и в "Камелоте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же хороший дуэт получился у Джойс и Мюррея.

cc7098869120a03efa99a9cbc8f1808d.jpg

 

Также нравятся намеки на возможное возобновление отношений Стива и Нэнси.

Они так это заобнамёкивали со всех сторон, что не случись этого будет полный кринж и мощнейший пердёж в лужу.

И я им везде единиц понаставлю(это ничего не изменит, но мне похер).

Норм.

Эдди сдохнет наверное, пожертвует собой.

Ставлю на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If Steve dies I'm sending Netflix the therapy bill

 

20 тысяч лайков у коммента.

 

Надеюсь, братья Дафферы так всех обманывают, потому что у меня тоже такое стойкое ощущение. Не верится вообще, что просто вот так сейчас сведут Нэнси и Стива + весь сезон все говорят Стиву какой он хороший + Дастик в трейлере ревет, а его только смерть мистера причесона сможет так довести.

 

Если они решатся на его убийство, а не сделают как обычно (убьют за сезон только персонажа, который в этом же сезоне и появился), то я их и прокляну, и обоготворю.

 

В идеале еще бы Мюррея в России похоронить, потому что бесить стал неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел шестую серию.

 

Ох и стремный этот молодой помощник Бреннера. Авторы же все время вдохновлялись Стивеном Кингом, и тут тоже прослеживается аналогия с персонажем из "Воспламеняющей взглядом", который ловко вошел в доверие к девочке со сверспособностями, внушив ей, что он не такой, как другие ее надзиратели, хотя на самом деле был худшим из них, убийцей-психопатом.

 

Актер в роли Эдди все больше напоминает Олега Фомина. А молодой полицейский это прямо Стэнли Туччи в юности.

 

Стива в конце

было жалко. Если его убьют, не прошу сценаристам. Один из самых светлых персонажей здесь, наравне с Дастином.

 

 

Судя по манипуляциям подружки Дастина, в США Интернет уже в 80-х был? Или это шутка такая?

 

Линия с СССР самая отстойная. Давайте подсосем пропаганде и измажем русских дерьмом, ага. Думают, наверно, что это очень актуально, а на самом деле скатились до уровня "Красной жары". Такой тупости уже давно не было.

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в роли Эдди все больше напоминает Олега Фомина.

Весь рунет такой Эдди - Гайдулян

Пухтырь-богатырь внезапно - Олег Фомин. :D

 

Линия с СССР самая отстойная. Давайте подсосем пропаганде и измажем русских дерьмом, ага. Думают, наверно, что это очень актуально, а на самом деле скатились до уровня "Красной жары". Такой тупости уже давно не было.

Мне кажется они тут просто идут в том стиле ХВ, как это было в кино 80-х.

Они же про 80-е типа.

 

Стива в конце

Стива убьют послезавтра.

Вообще не понимаю, как ты можешь на таком клиффхэнгере останавливаться, когда есть седьмая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стива убьют послезавтра.

 

tenor.gif?itemid=16628980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовлюсь к худшему.

Конечно надеюсь, что это будет Эдди(мне тоже нравится этот персонаж, но...) и ещё кто-то типа Бороды и вот этих тупых спортсменов и т.д. Дафферы что-то говорили про много смертей.

Пусть уж смерть основных героев на пятый сезон оставляют.

 

Но после 4 сезона будет таймскип и вот смерть Стива просто отлично в это вписывается. Так что, блин. Отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они тут просто идут в том стиле ХВ, как это было в кино 80-х.

Они же про 80-е типа.

 

Ну и плюс здесь пендосское правительство тоже не самое доброе, пыточки тоже любит и убивать всех подряд. И не стоит забывать что они всё и замутили, считай. Русские такие же, просто клюквой измазанные.

 

 

Я готовлюсь к худшему.

Конечно надеюсь, что это будет Эдди(мне тоже нравится этот персонаж, но...) и ещё кто-то, типа Бороды и вот эти тупых спортсменов.

 

Ну спортсмены там явно на выпил идут, да. + дедов, думаю прибьют в лаборатории (папку так точно). Мюррей слишком комик релиф, чтобы его смерть была хоть как-то драматически оправдана. Якен Хгара убьют, это к бабке не ходи.

 

Дафферы что-то говорили про много смертей.

 

А хрен знает что в их понимании много. В прошлых сезонах погибало по одному ключевому персонажу (Барб, хоббит Сэм и милфхантер), в этом убьют двоих-троих - это уже много )

 

За Стива я боюсь уже давно, т.к. Дафферы, кажется, не знают что с ним делать. Он по законам жанра должен был быть с Робин, но ему выдали обломинго ради лгбт. Все эти разговоры в этом сезоне "какой Стив хороший" напоминают классическое клише про парня на войне, который рассказывает что будет делать как вернётся с поле боя. Не вернётся.

 

Но если они его убьют, смотреть как Нэнси возвращается к укурку будет пыткой похуже Векны ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думают, наверно, что это очень актуально, а на самом деле скатились до уровня "Красной жары". Такой тупости уже давно не было.

 

1) Сценарий писали намного раньше "актуального хейта русских".

2) Эта линия продолжает линию из третьего сезона, которая была клюквеннее раз эдак в 7.

3) Советская сюжетка, что в третьем, что в четвертом сезонах основывается на клюквенных американских фильмах 80-90-х. Так что авторы не скатывались до уровня "Красной жары", они умышленно с него стартовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая все эти разговоры про кучу смертей, у меня больше складывается впечатление, что они здесь всех или большую часть второстепенных персов среди взрослых укокошат. Брэннера с Оуэнсом, Мюррея, родителей многих, и т.д. Ну и Эдди, наверное. Если тут клиффхэнгер, скорее всего должна быть какая-то херня по типу того, что порталы откроются, монстры хлынут в Хоукинс, ну, короче, как минимум всем дебилам городским точно F прописывается. Чтоб потом полностью сконцентрироваться на главном касте.

А в смерть кого-то из главных не верю, в особенности детей. Стив, в принципе, вписывается, но чёт я не думаю, что решатся. По крайне мере до финала, в финале там уже куда больший простор для фантазии в плане того, кто сдохнет из персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь рунет такой Эдди - Гайдулян

Может, и я бы так написал, но не знаю такого.

 

Стива убьют послезавтра.

Вообще не понимаю, как ты можешь на таком клиффхэнгере останавливаться, когда есть седьмая серия.

Знаю. Но у меня нет времени смотреть по две серии подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может никто вообще не умрет , как у Толкина, ну может кроме одного.

Все ждут этого, а замес, что все останутся в живых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ожиданий и реальности - очень занятно вышло с героем Пола Райзера. Когда он впервые появился во втором сезоне, я сразу воспринял его как отрицательного персонажа - ученый, из той же конторы, что и Бреннер, наверняка тоже хочет опыта на Одиннадцатой ставить. Но нет, он ничего такого не делал, а, наоборот, помог Одиннадцатой, легализовал ее. Потенциальный плохой парень оказался хорошим. Выглядело как изящный противовес "Чужим", где герой Райзера поначалу вызывал самые позитивные эмоции, Рипли ему больше всех доверяла, а в итоге оказался сволочью. Однако, как выяснилось, герой Райзера и тут тоже сволочь, пособник Бреннера и только притворялся добреньким, чтобы Одиннадцатую в бункер заманить. Интересно, это конечная точка для персонажа или с ним еще твист придумают? Вроде проскальзывали намеки, что ему не очень нравятся действия Бреннера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он сволочь-то? Он дал ей выбор, он прямо ей сказал, что это будет тяжело. Единственное, о чём он не сказал, это его связь с Брэннером.

А так, типа у него есть выбор? Существует конкретная масштабная угроза, на которую надо отвечать, Одиннадцатая единственный козырь, который у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он сволочь-то? Он дал ей выбор, он прямо ей сказал, что это будет тяжело. Единственное, о чём он не сказал, это его связь с Брэннером.

Так это же и есть главное - вернул ее к человеку, от которого она сбежала. Если бы он предупредил ее об этом сразу, она бы сделала другой выбор. Но для них она не человек с правом выбора, а подопытный N 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это манипуляция, но это не означает автоматически, что он прям такая сволочь. Тем более он с самого начала от всего происходящего не в восторге и сотрудничает с ним только, потому что там уже всё на грани. Брэннер творил абсолютную дичь, прикрываясь наукой и государством, Оуэнс один раз солгал, потому что на кону судьба мира, и то, всё таки дал право выбора. Тут есть разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...