Перейти к содержанию

Бэтмен (The Batman)

[B]Оцените VENGEANCE[/B]  

1 012 проголосовавших

  1. 1. [B]Оцените VENGEANCE[/B]

    • 10 Сломанных Костей
    • 9 Сломанных Костей
    • 8 Сломанных Костей
    • 7 Сломанных Костей
    • 6 Сломанных Костей
    • 5 Сломанных Костей
    • 4 Сломанные Кости
    • 3 Сломанные Кости
    • 2 Сломанные Кости
    • 1 Сломанная Кость
    • Какой из персонажей фильма вам понравился сильнее всего?
      0
    • Мистер Возмездие
    • Киса Зоя
    • Кринжлер
    • Грим Коли
    • Гордон
    • Агент Сеймур Симмонс, «Сектор 7»
      0
    • Цезарь не Айронс, дрова колоть не умеет
    • Выбираем лучшего Брюса Уэйна / Бэтмена
      0
    • Вэл Килмер
    • Бен Аффлек
    • Кристиан Бэйл
    • Джордж Клуни
    • ВОЗМЕЗДИЕ Роберт Паттинсон
    • Майкл Китон
    • Лучший фильм с "El Rata Alada"
      0
    • «Batman» (1989)
    • «Batman Returns» (1992)
    • «Batman Forever» (1995)
    • «Batman & Robin» (1997)
    • «Batman Begins» (2005)
    • «The Dark Knight» (2008)
    • «The Dark Knight Rises» (2012)
    • «Batman v Superman: Dawn of Justice» (2016)
    • «Zack Snyder's Justice League» (2021)
    • «THE BATMAN» (2022)
    • Как вы оцените работу Майкла Джаккино?
      0
    • Пришёл, заглавную тему сочинил, ушёл
    • Это вам не Сын Тони
    • Циммеру стыдно
    • Лучшая тема Тёмного Рыцаря...
      0
    • Ну что, ребята, жалеете о невыпущенном сольнике Аффлека?
      0
    • «Бэтмен» Мэтта Ривза не вдохнул новую жизнь в умирающую киновселенную DС, так что однозначно жалею
    • После просмотра мастапыса жалеть совершенно не о чем, ведь перед нами ультимативный фильм о Бэтмене
    • Каким вы видите будущее киновселенной DC?
      0
    • Разные опросы, а ответ всегда один: у этих клоунов нет будущего
    • Майкл Китон is back и Make DC Films Great Again
    • Arrowverse - сила, ДСРЮ - могила
    • Я фанат «вжопера» Тодда Филлипса
    • Что вы хотели бы увидеть в сиквеле?
      0
    • Долгожданный Сanon Бэтмена и Женщины-Кошки
    • Хороший сценарий
    • Хронометраж в 4 часа
    • Я хорошо выспался на сабже, мне хватило
    • А оправдало ли себя столь долгое написание и полировка сценария к фильму?
      0
    • Если на это ушло столько времени, то страшно представить, что там могло выйти без всего этого...
    • Да Аффлек такое в пьяном угаре за ночь сидя на унитазе написал бы
    • Всё оправдано, ведь перед нами шедевр, который устремился в бесконечность
    • Самый Лучший в Мире Детектив?
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка разгадывается*
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка разгадывается*
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка не разгадана, обратитесь за помощью к Джокеру*


Рекомендуемые сообщения

Просто купил 4К телик с неплохим HDR и хотел дождаться полноценного UHD blu-ray. В итоге дождался.

 

Мое разочарование наступило с того, что в UHD здесь смотреть практически не на что

а я предупреждал.Лучше бы ХДР опробовал чем-нибудь сочным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 1080 он будет намного хуже, я уверен. А так да, тут куча пост-эффектов наложены, за какой-то четкостью сюда идти нет смысла. Ну, так задумано авторами.

 

Тем не менее, фильм ультракрасиво снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предупреждал.Лучше бы ХДР опробовал чем-нибудь сочным!

 

Что посоветуете?) Ну у меня еще под 9 мая был скачан 1917. Я правда его до этого раз 5 уже смотрел. Но в HDR ни разу. Никак не дотянусь до просмотра)

 

В 1080 он будет намного хуже, я уверен. А так да, тут куча пост-эффектов наложены, за какой-то четкостью сюда идти нет смысла. Ну, так задумано авторами.

 

Тем не менее, фильм ультракрасиво снят.

 

Да мне кажется даже на айпаде фильм посмотришь и ничего не потеряешь.

 

Он красиво снят, но из-за этих пост-эффектов порой вся красота и теряется. Мне кажется самая показательная картинка в финальном монологе Бэтмана. Там показывают потопленный город днем и картинка реально красивая и ракурсы классные. Но весь фильм был не таким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете?)

трансы,хоббиты.ЗачеКат кста,там из-за одного вульфа можно только смореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется даже на айпаде фильм посмотришь и ничего не потеряешь.

 

Он красиво снят, но из-за этих пост-эффектов порой вся красота и теряется. Мне кажется самая показательная картинка в финальном монологе Бэтмана. Там показывают потопленный город днем и картинка реально красивая и ракурсы классные. Но весь фильм был не таким)

Он шикарно снят с первых же кадров, где город под дождем. Сабж не столько про крутые ракурсы, сколько про освещение, тени, силуэты, искажения, пересечения, наложения разных источников света. Это задаёт настроение и оправдано контекстом. В принципе, фильм про бэтмана так и должен выглядеть. Я сам предпочитаю чистую картинку, но здесь она была бы неуместна.

 

Ну а про айпад... Ты это... Как в той мемной картинке с обезьяной: такие вещи не говори!

 

И потрать еще 30-50к на звуковую систему к тв, если еще не сделал этого. Достаточно будет средней, лишь бы выделенный сабвуфер был и хотя бы пара колонок сзади. Посмотрим чо ты тогда скажешь про айпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шикарно снят с первых же кадров, где город под дождем. Сабж не столько про крутые ракурсы, сколько про освещение, тени, силуэты, искажения, пересечения, наложения разных источников света. Это задаёт настроение и оправдано контекстом. В принципе, фильм про бэтмана так и должен выглядеть. Я сам предпочитаю чистую картинку, но здесь она была бы неуместна.

 

Ну а про айпад... Ты это... Как в той мемной картинке с обезьяной: такие вещи не говори!

 

И потрать еще 30-50к на звуковую систему к тв, если еще не сделал этого. Достаточно будет средней, лишь бы выделенный сабвуфер был и хотя бы пара колонок сзади. Посмотрим чо ты тогда скажешь про айпад!

 

Так я давно с аудиосистемой фильмы смотрю. 5.1 сетап правда. Но этот фильм не лучший по звуку.

 

Он неплохой да, но он не сравнится с дорожкой Нолана в ТР, которая до сих пор считается одной из самых тестируемых на аудиосистемах) Там сцена погони с вертолетом и переворачивающимся грузовиком вообще супер по звуку. У Нолана в фильмах всегда звук на 10ку.

 

Моя фраза про айпад была, что фильм настолько блеклый и сухой, что вот я даже не кайфанул от HDR сетапа и звуковой системы. Я согласен, что по кадрам красиво, но вот если брать того же Финчера и его перфекционизм в темных сценах и освещении (пример Исчезнувшая), то там просто прекрасные темные тона. Его картинка в ночных сценах услада для глаз.

 

И еще насчет звука:

Недавно смотрел Ветреную реку Шеридана, так там момент перестрелки с наркоманами даже напугал. А в конце фильма есть еще одна шикарная перестрелка. Очень крутая звуковая дорожка по насыщенности.

 

В бэтмене из звука отметил бы погоню, перестрелку перед погоней и звук дождя в первой сцене драки. На этом все. На 3х часовой фильм даже грустно) Еще в клубных сценах бас сильно тусит, но это как дополнение) Я больше кайфую, когда звук насыщен монтажем звука и другими интересными решениями (Гравитация, Бегущий по лезвию 2049, Дредд 3Д). А лучшей звуковой дорожкой за всю историю мою просмотра кино никто не переплюнул Падение Черного Ястреба. Кстати фильм перевыпустили в HDR, новой звуковой дорожкой и 4К. Очень советую. Одна из лучших реставраций на моей памяти.

 

Админ прости за оффтоп. Но в сообщениях есть слова и про бэтмена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зритель так деградировал, что ему уже не фильм сам важен (даже если сам фильм говном будет), а 4к хдр. создателям на постоянной основе надо специально для таких людей выпускать версию без диалогов и только с саундтреком на фоне, а не делать это максимально редко в качестве исключений, когда у творца чувство прекрасного заиграет в одном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо экранки смотреть. Не отвлекаться на картинку и звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зритель так деградировал, что ему уже не фильм сам важен (даже если сам фильм говном будет), а 4к хдр. создателям на постоянной основе надо специально для таких людей выпускать версию без диалогов и только с саундтреком на фоне, а не делать это максимально редко в качестве исключений, когда у творца чувство прекрасного заиграет в одном месте

 

Ну вы даете.

 

Наоборот видите какие надежды я возлагал на фильм, что ждал релиза полноценного качества.

 

В аймаксе то у нас он не шел. Так бы туда пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема бетмена в повесточе, как и любого кина сейчас. и уже ты нефига не докажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы скрыть повесточку весь фильм сделали черным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо экранки смотреть. Не отвлекаться на картинку и звук

 

соглы.Надо будет попробовать экранку на 4к экране...Думою,будет майндбловен экспириенс

ритель так деградировал, что ему уже не фильм сам важен (даже если сам фильм говном будет), а 4к хдр. создателям на постоянной основе надо специально для таких людей выпускать версию без диалогов и только с саундтреком на фоне, а не делать это максимально редко в качестве исключений, когда у творца чувство прекрасного заиграет в одном месте

а как это относится к сабжу??Твой камент кста идеально подходит к трансам.Фильмы говно,но картинка запредельная))0

 

И опять же,картинка - часть фильма,и если она вытягиывает,ее нужно отмечать.Можно ругать сюжет и прочее,но как с этим визуал и качество картинки-то связано.(в сабже конечно ничего не вытягивает,эт я так,просто твои претензии странные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я давно с аудиосистемой фильмы смотрю. 5.1 сетап правда. Но этот фильм не лучший по звуку.

 

Он неплохой да, но он не сравнится с дорожкой Нолана в ТР, которая до сих пор считается одной из самых тестируемых на аудиосистемах) Там сцена погони с вертолетом и переворачивающимся грузовиком вообще супер по звуку. У Нолана в фильмах всегда звук на 10ку.

 

Моя фраза про айпад была, что фильм настолько блеклый и сухой, что вот я даже не кайфанул от HDR сетапа и звуковой системы. Я согласен, что по кадрам красиво, но вот если брать того же Финчера и его перфекционизм в темных сценах и освещении (пример Исчезнувшая), то там просто прекрасные темные тона. Его картинка в ночных сценах услада для глаз.

 

И еще насчет звука:

Недавно смотрел Ветреную реку Шеридана, так там момент перестрелки с наркоманами даже напугал. А в конце фильма есть еще одна шикарная перестрелка. Очень крутая звуковая дорожка по насыщенности.

 

В бэтмене из звука отметил бы погоню, перестрелку перед погоней и звук дождя в первой сцене драки. На этом все. На 3х часовой фильм даже грустно) Еще в клубных сценах бас сильно тусит, но это как дополнение) Я больше кайфую, когда звук насыщен монтажем звука и другими интересными решениями (Гравитация, Бегущий по лезвию 2049, Дредд 3Д). А лучшей звуковой дорожкой за всю историю мою просмотра кино никто не переплюнул Падение Черного Ястреба. Кстати фильм перевыпустили в HDR, новой звуковой дорожкой и 4К. Очень советую. Одна из лучших реставраций на моей памяти.

 

Админ прости за оффтоп. Но в сообщениях есть слова и про бэтмена)

Зачем сравнивать сразу с Ноланом, можно взять средние фильмы, тот же мурвел, и разница в пользу бэтмана очевидна. Очень приятный, объемный звук. Погоня, клуб, диалоговые цены в помещениях, когда на улице идет дождь - оч приятно.

 

Настаиваю, что сабж не блеклый. Дневные сцены сознательно выцветшие, а ночи более чем контрастные. Для hdr не лучший фильм, но клуб, погоня, сцены с фонариками, фары машин и мотоциклов - это всё hdr подтягивает. Даже ту же сцену, где в бэтмана стреляют из автоматов в темноте или когда он зажигает фаер. Если уж и эти сцены у тебя блеклые, то эт какие-то проблемы на твоей стороне. От фонариков я вообще зажмуривался. Смотрю всё в полной темноте, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать сразу с Ноланом, можно взять средние фильмы, тот же мурвел, и разница в пользу бэтмана очевидна. Очень приятный, объемный звук. Погоня, клуб, диалоговые цены в помещениях, когда на улице идет дождь - оч приятно.

 

Настаиваю, что сабж не блеклый. Дневные сцены сознательно выцветшие, а ночи более чем контрастные. Для hdr не лучший фильм, но клуб, погоня, сцены с фонариками, фары машин и мотоциклов - это всё hdr подтягивает. Даже ту же сцену, где в бэтмана стреляют из автоматов в темноте или когда он зажигает фаер. Если уж и эти сцены у тебя блеклые, то эт какие-то проблемы на твоей стороне. От фонариков я вообще зажмуривался. Смотрю всё в полной темноте, конечно.

 

Блеклые не в плане цвета) Блин по ощущениям от просмотра фильма блеклое впечатление, вот что хотел сказать.

 

А что за сцена с фонариками то? В HDR свет от фонарей мотоциклов запомнился, прикольно иногда мимо камеры проносился свет от них.

 

P.S. Звук лучше марвел это да. Мне вообще в фильмах марвел звук не нравится. Там глушат дорожку будто, чтоб детишки не оглохли. Но вот в войне бесконечности нравится как саундтрек звучит на системе) Там прямо саундтрек для меня как часть повествования фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеклые не в плане цвета) Блин по ощущениям от просмотра фильма блеклое впечатление, вот что хотел сказать.

 

А что за сцена с фонариками то? В HDR свет от фонарей мотоциклов запомнился, прикольно иногда мимо камеры проносился свет от них.

 

P.S. Звук лучше марвел это да. Мне вообще в фильмах марвел звук не нравится. Там глушат дорожку будто, чтоб детишки не оглохли. Но вот в войне бесконечности нравится как саундтрек звучит на системе) Там прямо саундтрек для меня как часть повествования фильма.

Там есть кадры, где фонариком светят прямо в камеру, не помню где именно, это буквально секунды.

 

У марвел в целом звук ок, я не жалуюсь в принципе. И в разных фильмах по-разному бывает. В голливуде я не помню, чтоб звук прям был гавно в современных фильмах. Всегда в радиусе от хорошо до велико. Чтоб услышать прям реально гавнозвук, надо включить чонить русское. Вот там сразу ощущаешь куда попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы скрыть повесточку весь фильм сделали черным.

что скрывать и от кого? ставят перед фактом, и мордой мокают ковидной твоей презренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати выделил бы саундтрек Джаккино тут. Один из плюсов фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,саунд тут ничо особенного,НО(!),он тащит повествование.Оживляет сцены.Но это довольно спорный комплимент сабжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какой-то другой саундтрек слушали, ну или в ваших рипах заел микс из "Something in the Way" и двух нот основной темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все ждали Циммера, наверное.

 

Лучшая работа Джаккино для мне обезьяны третьи, но здесь считаю хорошо справился тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание автомобильной погони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж вышел в айтюнс
Вито наконец то посмотрит

 

наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито наконец то посмотрит

 

наверное

Года через 2.

Или три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. В этом фильме обещали сцену с куни или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...