Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Почему девочка не черная, не понял. Расисты долбанные. Надеюсь она хотя бы трансгендером будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам самим-то не надоело ещё одну и ту же шутку раз за разом повторять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут же 6, а не несколько сезонов по 100-500 серий, такой формат только за последнее время 2 шедевра выдал Настоящий детектив и Чернобыль

Ну это скорее исключение, нежели закономерность, тем более НБО лучший кабельный канал был и остается. У Д+ тот же Мандалорец и СиЗМ не особо блистают в плане боевых сцен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ради фансервиса семейку Скайвокеров будут насиловать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, то они тут сюжетно сами напрашиваются, как минимум, хотя бы для простой сцены, когда Обуван приходит к Ларсам, у которых во дворе бегает малой Люк. Чтоб подчеркнуть этим самым, что он приглядывал за ним всё это время.

Но если здесь им большее влияние на события припишут, то почему бы и нет. Правда, если это будет херово сделано, то да, это уже потянет на фансервис - лишь бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит основная движущая сила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макгрегор подтвердил, что съемки завершены

"Мы закончили съемки нашего сериала, и это было очень, очень весело. Мне действительно понравилось работать с Деборой Чоу, и я думаю, шоу никого не разочарует. Новая технология, которую мы использовали, невероятно крутая, и опыт, полученный мной при создании сериала, отличался от моей работы в трех оригинальных фильмах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит депрессивно. ...исходя их прошлого опыта. Все так сказать *новые технологии* диснея - чаще всего обычные попытеи сэкономить...но на словах завысить бюджет

 

я мандо даже не досмотрела. глянула сцену с Люком и ушла смотреть лукасевские Войны клонов....затянутые сцены в Мандо бесили и меня и моих друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит депрессивно. ...исходя их прошлого опыта. Все так сказать *новые технологии* диснея - чаще всего обычные попытеи сэкономить...но на словах завысить бюджет

 

я мандо даже не досмотрела. глянула сцену с Люком и ушла смотреть лукасевские Войны клонов....затянутые сцены в Мандо бесили и меня и моих друзей....

 

А ты что думаешь, что новые технологии придумываются, чтобы увеличить расход?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что думаешь, что новые технологии придумываются, чтобы увеличить расход?)

 

скорее чтоб паразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BREAKING: Слитое описание встречи Дарта Вейдера и Оби-Вана Кеноби в сольном сериале (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!)

 

 

Весь сущий кошмар начинается с того, что Оби-Ван Кеноби летит на планету со спасательной миссией. Герой должен спасти некоего важноно пленника из лап Инквизитора, которого играет Мозес Ингрэм. Успех его миссии, скорее всего, и подталкивает Вейдера к дальнейшим действиям.

 

После предположительной победы джедая над Инквизитором, события переносятся в замок Мустафар. Дарт Вейдер встает со своего трона и поспешно идет к ангарам своего корабля, чтобы перехватить своего старого учителя. Судя по справочным материалам, похоже, что Вейдер использует свой TIE Advanced, чтобы покинуть замок.

 

Вейдер встретит Оби-Вана на каменистой местности, возможно Джеде. Кеноби крайне сосредоточен, он понимает кто находится перед ним и атакует первым, силой отбрасывая Энакина Скайуокера на 50 футов в каменую стену. Вейдер тут же поднимается и сразу же вступает в бой со своим старым другом.

 

Оби-Ван одет в одежду из «Мести ситхов», но он выглядит старше и потрёпаннее. Костюм же Дарта Вейдера практически идентичен его образу из «Изгоя-один», возможно, за исключением линз.

 

Сообщается, что этой сцены были по-настоящему масштабными и заняли около двух недель, а первый трейлер, скорее всего, прибудет 12 ноября на Disney+ day.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего интересно как заюзат Кристенсена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшбеки + покажут обгоревшую морду разок, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение карьеры?????????????????????

 

BREAKING: Хайден Кристенсен вернётся к роли Дарта Вейдера в сольном сериале Асоки Тано

 

Об этом сообщает THR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу всё-таки надо взяться за "Войны клонов". 7 сезонов, ничоси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайден Кристенсен вернётся к роли

Отличная новость! Теперь можно окончательно махнуть рукой на ЗВ в ближайшие годы

 

Ну может еще от Вайтити посмотрю, че он там снимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Теперь можно окончательно махнуть рукой на ЗВ в ближайшие годы

 

Ну может еще от Вайтити посмотрю, че он там снимет

Женкинс уже кинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кринжмоушен как всегда отличился.

 

Рад за ЛЕГЕНДУ!ДАРТ ВАДЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женкинс уже кинул?

Она хороший ремесленник, но из такий дисней веревки вьет. Так что не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел от Женкинс к Чжао :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Чжао с 2017-го, ребятушки, вы все проспали. А Патти так, мимо проходила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поматросил и бросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу всё-таки надо взяться за "Войны клонов". 7 сезонов, ничоси

 

Четыре последние серии прекрасны.

Так что надо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...