Перейти к содержанию

Белоснежка (Disney's Snow White)

Рекомендуемые сообщения

Казалось бы, ну сколько можно пробивать дно?

Я за твоими пробитиями не слежу, но судя по твоим толерастнутым высерам, это бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вряд ли датчатин 19 века Андерсон держал в голове черную русалку

Вряд ли он держал в голове так же поющих крабов, танцующих рыб ну или вот это

 

 

На оба варианта барышня не похожа

Теперь будет третий вариант (или какой там), ничего плохого в этом нет

 

но в наши дни уже хорошо, что хотя бы 1) девушка 2) симпатичная

Да, ведь до сих пор на роли принцесс набирали только страшных мужиков

Ох уж это наше время

 

Я за твоими пробитиями не слежу, но судя по твоим толерастнутым высерам, это бесконечно.

Как назвать высер, в котором актрису сабжа называют страшной нигрой?

Я допустим, толераст, красивую девочку называю красивой девочкой, это толерастия высшего порядка, но ты то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что дендройд и ему подобные исчезнут с лица Земли. Чёрт знает в каких семьях нужно расти и в какой глуши родиться, чтоб вырасти вот в это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юные смуглые девочки угнетают детройта, да что же это такое делается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он держал в голове так же поющих крабов, танцующих рыб
у него Русалочка, если что, умерла и вовсе, так себе передергивание, ведь Вы прекрасно понимаете, что я имела в виду. А так то в легендах и сказаниях у нас говорящие щуки и избушки на курьих ножках, там тоже чудес хватает, но северные мифы и сказания явно негров и азиатов не содержали

 

ничего плохого в этом нет
для Вас нет, я по-прежнему от сказок хочу красивых и привычных персонажей и т.п., где если Белоснежка, то не Черноуголёк, если Русалочка, то незагорелая, ибо странненько и т.п.

 

Да, ведь до сих пор на роли принцесс набирали только страшных мужиков

Ох уж это наше время

наверное, Вы моргнули, когда на роль крестной феи взяли страшного мужика, но Вам и страшная негрорусалка зашла, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То крайне посредственная Стюарт, теперь ещё хуже, хотя, куда уже хуже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Стюарт и быть никого не может. Хотя ее за безобразный отыгрыш никто особо не ругал. Где же были фанаты канона, которые всегда объявляются только при изменении цвета кожи героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него Русалочка, если что, умерла и вовсе, так себе передергивание, ведь Вы прекрасно понимаете, что я имела в виду. А так то в легендах и сказаниях у нас говорящие щуки и избушки на курьих ножках, там тоже чудес хватает, но северные мифы и сказания явно негров и азиатов не содержали

Мы же вроде не про наши говорим, а про американские адаптации.

А там уж кто угодно был, и в мультсериале про Русалочку одной из ее подружек была черная русалочка, и я не помню массового возмущени детей по этому поводу.

 

 

для Вас нет, я по-прежнему от сказок хочу красивых и привычных персонажей и т.п., где если Белоснежка, то не Черноуголёк, если Русалочка, то незагорелая, ибо странненько и т.п.

Если вы что-то хотите - у вас для этого есть все, и оригинал в книжках и куча правильных адаптаций, никто этого у вас, у меня, и у наших детей не забирает.

 

 

наверное, Вы моргнули, когда на роль крестной феи взяли страшного мужика

Это не в первый раз.

 

но Вам и страшная негрорусалка зашла, так что...

Она мне не зашла, я ее в глаза не видел, фильм ещё не вышел

 

Ну и да, чернокожая девочка в роли русолочки=страшный мужик в роли феи.

Удивительная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мультсериале про Русалочку одной из ее подружек была черная русалочка, и я не помню массового возмущени детей по этому поводу
предполагаю, что всем положить на третьестепенный персонаж в отличие от главной героини / героя

 

Ну и да, чернокожая девочка в роли русолочки=страшный мужик в роли феи.

Удивительная логика.

все ок с логикой, мы обсуждаем тенденции современного кастинга без учета исторических реалий (Анна Болейн), первоисточника и здравого смысла (Жавер в последних Отверженных) и т.д. и т.п.

P.S. Чернокожая страшная девочка. Имхо, конечно. Но там суть в комбо

 

То крайне посредственная Стюарт, теперь ещё хуже
ну лапа Лили Коллинз же была :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарты красоты сменились? Почему все молодые актрисы с широко расставленными глазами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колумбийская снежка. В Колумбии знают толк в снежках. Дисней шарит.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарты красоты сменились? Почему все молодые актрисы с широко расставленными глазами?

Чем больше радужноволосых реднеков смогут ассоциировать себя с "самой красивой", тем лучше. А классические правильные черты лица слишком оскорбительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болоснежка недостаточно черная, расизм какой-то. Знач на роль гномов полюбому негров наберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач на роль гномов полюбому негров наберут.

Белоснежка и семь чёрных гномов это уже совсем другое кино.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То крайне посредственная Стюарт, теперь ещё хуже, хотя, куда уже хуже :)

И в чём хуже? Или это лишь бы сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше радужноволосых реднеков смогут ассоциировать себя с "самой красивой", тем лучше. А классические правильные черты лица слишком оскорбительны.

 

Роберт Смит был бы недоволен такими фанатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что эта актриска прямо уж темнокожая — на армянку похожа, ну да и прозвище "Белоснежка" один хрен не получила по вполне очевидным причинам. Другое дело, что сама эта девочка уже успела отличиться довольно злобными высказываниями в адрес неправильных людей с неправильным мнением, и я не удивлюсь, если вскоре она начнёт писать призывы к убийству пресловутых "неправильных" (а что, физическую расправу она уже поддерживает). Почему, ещё раз, диснеюшки не погнали это недоразумение в три шеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злую Королеву сыграет Галь Гадот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень кринжа превысит все доступные нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злую Королеву сыграет Галь Гадот

Ну, значит зритель будет на стороне Королевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации The DisInsider, сценарий написала Грета Гервиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]629095[/ATTACH]

 

Съемки в Лондоне стартуют в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился обладатель премии «Тони» Эндрю Бёрнап

According to sources, Burnap is set to portray a new male character created for the film and will sing.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyler Shuler

Since THR won’t tell you, I will. Burnap is playing a character named Jonathan, who plenty of swagger and a twinkle in his eye, he’s a Robin Hood-like character who resorts thievery to provide for himself and his friends. Yes, he’s Snow White’s love interest.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злую Королеву сыграет Галь Гадот

 

Похоже, они повторяют ошибку "Белоснежки и охотника", когда Белла-снежка в подметки не годилась своей злой мачехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...